В этом лучшем из миров...

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Пн май 03, 2010 9:48 am

- Кажись отпустило, - в последний раз выдохнув еле заметное облачко дыма, Раян повернулся к Франу. - Хочешь попробовать? Очень успокаивает нервы.
А потом с легким раздражением посмотрел на остальных двоих.
- О, Фран, тебе жрачку добыли. - вирусный страж пристально оглядел бинома единицу. - Щуплый какой-то попался.
Отряхивая засиженную задницу от песка, Раян подошел к Симеону.
- Ну, докладывай, кадет. Кого поймал?
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Пн май 03, 2010 9:56 am

Фран взял сигарету и попытался затянуться.
-Ааапчхи! Ну изапах мерзкий! - Лис бросил окурок на тротуар.
-Что, это правда мне? - Он оглядел бинома и уже начал примериваться, откуда бы откусить.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
AzraeL
бином
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 1:49 am

Сообщение AzraeL » Пн май 03, 2010 12:47 pm

-кусай, кусай, - с досадой сказал бином, и продолжил - только тогда ты не увидиш большой системы где много еды, а я вижу ты не просто страж, как кадет, ты заражен, и даже не нашим вирусом, это интиресно, я думаю, сами вы живыми от сюда выйдите не все, наша систему очень далеко от миров, и сюда рекдо кто заглядует, и не весь мир знает что здесь происходит, но вот ОН знает все, ОН уже знает что вы здесь , и мне кажется, что перед тем как меня кто-то из вас сьест, дам на последок совет, вам надо уходить из эой системы, здесь все не просто так....

Аватара пользователя
Simeon Dendris
бином
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:41 pm
Откуда: Казахстан, Караганда.
Контактная информация:

Сообщение Simeon Dendris » Пн май 03, 2010 2:44 pm

- Довольно таки примитивный низкотехнологичный робот с ИИ не выше второго класса - начал отчитываться спрайт - судя по всему повреждена распознающая молектроника, но без оборудования я не смогу его починить. Далее, я не уверен что данному эээ существу придётся по вкусу кусок железа, если только конечно он не умеет разлагать железо на атомы. И он всё время говорит что мы здесь в большой опасности и упоминает некое лицо которое нами заинтересовано. Это планета что-ли под контролем Демократического союза?
Великая тройная хронопетля!

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Пн май 03, 2010 9:03 pm

- Тьфу, железо! - Фыркнул лис. - Железо я не ем. Хотя это существо пахнет как мясо. Наверно, этот робот предназначен для хранения продуктов. Как же это Профессор называл-то... - Фран почесал лапой за ухом - Вспомнил! Продукты в холодильнике хранят, значит это робот-холодильник, специально для мяса... Ну-ка, холодильник, признавайся, может у тебя ещё завалялся кусочек, уж больно запах сильный идёт! - С этими словами лис подставил свой коготь к виску бинома (за неимением у последнего горла).
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
AzraeL
бином
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 1:49 am

Сообщение AzraeL » Пн май 03, 2010 9:05 pm

бином в недоумении молчал...первый раз за столь длитильное время он молчал...

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Пн май 03, 2010 9:09 pm

- В какую систему ты хочешь нас заслать, бином? Ведь пока я здесь... кхм, пока мы тут шатались по закоулкам никакой угрозы со стороны не встречали.. Хотя.... - Раян вспомнил стычку с панками в мусорном секторе. - Да, нет, пожалуй тут мирно и спокойно.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Simeon Dendris
бином
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:41 pm
Откуда: Казахстан, Караганда.
Контактная информация:

Сообщение Simeon Dendris » Пн май 03, 2010 9:11 pm

- Гм, простите что вмешиваюсь но я не заметил на нём люков для хранения - обратился спрайт к Франу - я вообще не вижу каких либо разъёмов на этом роботе, что странно как его вообще чинить то если я даже к управляющей молектронике не знаю как пробиться, весь корпус бесшовный такое впечатление, что на костяк из молектроники просто налили метал и так оставили.
Великая тройная хронопетля!

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Пн май 03, 2010 9:16 pm

-Может, вот это люк? - Фран показал когтистым пальцем на рот бинома. - Или есть ещё, но замаскированы. В любом случае, он пахнет как еда, а обычно роботы пахнут желзом и смазкой, уж я-то в лаборатории много их повидал.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Пн май 03, 2010 9:18 pm

Раян отступил в сторонку тихонько офигевая от всех троих.
- Угу, вы ему еще отверткой по колупайте где-нибудь, может что и отвалится, - пробормотал тот. - Я даже могу подсказать где.
Раян прикрыл рот кулаком, чтобы не так слышно было.
Последний раз редактировалось Guardian 752 Пн май 03, 2010 9:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Simeon Dendris
бином
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:41 pm
Откуда: Казахстан, Караганда.
Контактная информация:

Сообщение Simeon Dendris » Пн май 03, 2010 9:18 pm

- Бред механизмы по определению не могут пахнуть мясом - отмахнулся спрайт - и не тычь его в динамик если проткнёшь мембрану достать такую же будет очень проблематично.
Великая тройная хронопетля!

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Пн май 03, 2010 9:22 pm

"Если так пойдет дальше, то бинома разберут на кубики, получатся гигантские кости" - О моя материнская плата, о чем это я?!
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Пн май 03, 2010 9:26 pm

-Я сам знаю, что не могут, но он пахнет, как живая плоть. Значит, мясо внутри. Он и по форме похож на холодильник, который был у Профессора. И тот тоже был механический, но из него пахло мясом, или чем-нибудь ещё, что было внутри. Так что, думаю, не стоит спорить, можно просто вскрыть его и всё выяснить.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Simeon Dendris
бином
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:41 pm
Откуда: Казахстан, Караганда.
Контактная информация:

Сообщение Simeon Dendris » Пн май 03, 2010 9:30 pm

- Не надо, я хотел бы чтобы молектроника осталась целой, а поскольку я не знаю схем постройки молектроники для этого робота, я больше чем уверен, что при вскрытии ты заденешь какую нибудь важную управляющую схему и роботу каюк и тебя шибанёт, что мама не горюй.
Великая тройная хронопетля!

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Пн май 03, 2010 9:38 pm

- Как знаешь... - Лис недовольно прижал уши. - Надеюсь, со временем мы всё-таки найдём способ его открыть. Хорошо хоть, в таких устройствах продукты могут храниться очень долго и мне не придётся есть тухлятину.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Ответить