В этом лучшем из миров...

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Пн янв 25, 2010 11:38 am

Лис забился в капсулу вслед за Стражем. Внутри было достаточно тесно и не очень уютно - Фран едва поместился туда вместе с огнемётом.
-Надеюсь, ты умеешь управлять этой штукой. Я в технике совершенно ничего не понимаю... так что, если находясь здесь со мной, ты умрёшь от отвращения, то вскоре погибну и я сам.
Крышка капсулы захлопнулась, по лёгкой вибрации можно было понять, что заработал двигатель. После чего капсула приподнялась и полетела в неизвестном направлении. Лис, как не старался, так и не мог понять, что там показывает экран, размещённый на панели управления прямо перед Стражем.
Какое-то время было почти тихо, не считая лёгкого гула от двигателя, и доносящихся снаружи отзвуков от выстрелов.
-Надеюсь, они хоть нас-то не заденут...
Как бы в ответ на эти слова, капсулу ощутимо тряхнуло. Да и грохот усилился - заряды рвались где-то совсем рядом, как будто кто-то в них целился, но пока не смог попасть.
Снова грохот и сильная встряска...
-Это долго будет продолжаться? Давай вернёмся обратно, пока из нас не сделали две лепёшки! - Фран уже успел здорово перепугаться.
Следующий взрыв, запах гари, экраны в капсуле мигнули и погасли. Дальше была только темнота и боль...
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Пн янв 25, 2010 1:51 pm

- Я быстро, - сказал Лион вложив катану в ножны за спиной, деактивировал Бота, от чего тот сразу же перешел в компактный режим и, вновь достав свой черный зип-борд, запрыгнул на него и стремительно унесся в небо по направлению к центру Квантума.

- Босс! - крикнул Девидсон, едва Лион скрылся из вида. - Кажется эти зверюги еще живы! Надо бы их в клетку что ли посадить.
- На вряд ли их выдержит хоть одна наша клетка... - задумчиво сказал Харви и посмотрел на Андрэю. - Страж, а вы можете поставить вокруг этих монстров какое-нибудь силовое поле? Чтобы они не убежали.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Пн янв 25, 2010 5:12 pm

- Я, конечно, рад, что вы его заткнули... но не таким же способом!
В капсулу, с Франом и Раяном на борту, ударил беспилотник стражей из суперкома, получив установку стереть всех представителей паутинной расы. Но капсула не носила на себе никакого оружия, была лишь предназначена для десантирования боевых единиц при экстремальных условиях - идя на таран с целью. Так что стражу пришлось выкручиваться самому, положившись на собственную хитрость.
Подлетев к основной массе атакующих веб-райдеров, Раян связался по передатчику с ними, и на их же родном языке попросил о помощи. Мол, помогите, за мной хвост, не могу стрелять, меня подбили... и тд и тп.
Уловка сработала, беспилотник, а так же еще кое-какая "мелочь" тут же была расчищена в пределах досягаемости капсулы.
- Бугагага! Пижоны! - глумился Раян.
Через несколько нано он вычислил нужную цель и начал преследовать бронированный корабль стражей, отбившийся от своих на не позволительно дальнее расстояние. Эту модель Раян знал как свои пять пальцев, так что броня не окажет никакого препятствия проникнуть внутрь. Главное - занять удобную позицию для стыковки с нижним люком. Основные лазерные орудия находились вверху над кабиной пилота, так, что "брюхо" оставалось без защиты.
- Пушки нам не нужны, - Раян осторожно подвел капсулу к люку, так, что тот мог различить стыковочные крепления. - На случай аварии, нужно лишь нажать нужную комбинацию кнопок на панели, и дверка откроется. Наружу выскочат кролики в розовых бантиках. А, хотя нет, скорее внутрь запрыгнет волк, чтобы этих кроликов СОЖРАТЬ! - прорычал страж.
Группа веб-райдеров покорно согласилась прикрывать "брата", пока тот не завершит операцию по захвату.
- Так, Фран, ты там живой? - обернулся страж к лису, а в ответ тишина, - Ясно, лисенок решил вздремнуть, утомился бедный ребенок. Эх, как всегда, все нужно брать в свои руки.
Раян слегка приоткрыл люк и швырнул внутрь второго корабля маленькую бомбочку с парализующим зарядом. Бомбочка сразу взорвалась, и через четыре нано, страж скользнул внутрь. На борту оказалось всего три стража: один пилот и да стрелка.
- А где четвертый? - возмутился Раян, - по стандартам должно быть четверо.
"А четвертый здесь!" - раздался позади Раяна женский вопль.
Стражница выпрыгнула из-за укрытия и сразу же бросилась на стража, уцепившись одной рукой за шею.
- Эй, я никому не позволяю вешаться мне на шею! - Раян метнулся вниз и в сторону, пытаясь сбросить неожиданный балласт.
От резких движений стражница потеряла цепкость и рухнула на пол, ее шлем отлетел с головы и покатился куда-то под панель управления.
Быстро оклемавшись, она снова накинулась на стража, но тот успел схватить ее за плечи и с силой отшвырнуть к дальней стенке. Стражница ударилось головой о металлический щиток и потеряла сознание.
- Извини, детка, но ты сама знала на что подписывалась.
Освободив одно кресло напротив пилота, Раян усадил туда лиса, а все остальных "спящих солдатиков" штабелями уложил возле стражницы чтобы не мешались, за одним приковав каждого за руки и за ноги в случае, если те очнутся раньше времени.
Отстыковав ненужную капсулу от корабля, страж снова обратился к конвою и поблагодарил тех за помощь с прикрытием. Опять же используя паутинный язык.
А потом в лучших традициях вируса, развернул захваченный корабль и поочередно обстрелял каждого веб-райдера из лазерной пушки.
- Эх, глупцы, вас было так просто обхитрить...
Раян включил двигатели на полную мощность и двинулся обратно в гущу сражения. Но в последний момент успел лишь заметить маленький пучок энергии, устремившийся к форту. Пространство вокруг пошло рябью, а сама конструкция вспыхнула белым взрывом и разлетелась на мельчайшие кусочки. Взрыв был настолько мощным, что огненные потоки расплавили все корабли, находящиеся в радиусе поражения, уничтожая даже самих сетевых стражей.
Уж такой жертвы от Верховного стража никто никогда не ожидал. Квадрат был расчищен во мгновение ока одним лишь выстрелом из главных орудий крейсера. В чем был из секрет неизвестно, но факт тот, что мощности хватило разнести в щепки такую укрепленную бандуру, как у вирусных стражей, у стен которой погибло не мало достойных противников.
Крейсер Верховного стража медленно облетел вокруг места поражения, а потом скрылся через портал в Суперкомпьютер.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Пн янв 25, 2010 7:04 pm

- Ладно, я попробую. - сказала Андрэя. - Вы посадите их в клетку, а я создам энергетическое поле.
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Пн янв 25, 2010 10:49 pm

Фран очнулся уже в совершенно в другом месте - теперь это было мягкое удобное кресло. Лис почувствовал неприятный запах палёной шерсти... его собственной шерсти. Перед глазами ещё какое-то время мельтишили светящиеся точки.
-Что случилось, как мы сюда попали? Я вижу, это какой-то другой корабль! - Фран наконец догадался, что Страж перетащил его из капсулы в более безопасное и удобное место.
Пока Раян был занят управлением корабля, лис поднялся с кресла и, шумно отряхнувшись, в очередной раз направился на поиски еды. Наконец, они увенчались успехом - был найден стационарный синтезатор пищи (это лис определил исключительно по запаху, так как не умел читать). Нажимая без разбора на все кнопки подряд, Фран наконец получил кювету со вкусно пахнущей массой.
-Ммм, похоже на мясное пюре... а это что такое? - Лис презрительно разглядел выданную аппаратом одноразовую ложку, затем попробовал её на зуб. - Тьфу, а это совсем не вкусно! - Отбросив изжёванную ложку, Фран поставил тарелку на пол и, опустившись на четвереньки, приступил к трапезе.
-Эй, Раян! Ну где ты там! Оторвись, наконец, от своих кнопочек! - Облизнулся лис, доедая третью порцию. - Смотри-ка, что здесь есть! Эта штука выдаёт еду!
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вт янв 26, 2010 8:43 am

Не вставая с кресла, и нехотя оторвавшись от экранов, Раян развернулся к Франу.
- Ты быстро пришел в себя. Тебе не нужна медицинская помощь? А то здесь есть аптечка...
А потом присмотрелся что именно там такого вкусного уплетает лис за обе щеки.
- Ой, похоже, аптечка нужна мне. - скривился страж в отвращении, увидев на блюде коричневатую массу, похожую на испражнения. - Спирту мне, спирту, срочно. Нашатырь тут не поможет.
Раян снова отвернулся к своим кнопочкам и опять продолжил пялиться в экраны.
- Когда попадем в сеть я тебе покажу как выглядит настоящая еда. Волокнистое мясо на косточка, сочный бифштекс, круглые золотистые чипы. Ароматный Ром от Си Ди. Ммм, почти пища богов.
Когда Фран закончил со своим мясным пюре, Раян снова обратился к нему.
- Ты, кажется, упоминал, что можешь быть хорошим охранником. Так можешь попрактиковаться немного, пока я занят.
Раян указал в дальнюю часть кабины, где кучей валялись четверо не зараженных стражей.
- Охраняй пока их, следи, чтобы они не шалили, и уж тем более не болтали друг с другом, мало ли, могут настучать про нас верхам. А я пока займусь новыми гостями.
Раян снова почесал подбородок, задумчиво вглядываясь то на красную точку посреди радара, то на сам экран, где виднелся небольшой катер.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вт янв 26, 2010 10:29 am

Грей медленно пришел в себя. Все тело ломило. Отдача от боевого транса давала о себе знать. Да еще плечо. Рана выглядела на редкость безобразно. Судя по ней, Грей был без сознания явно не одно микро.
- Чертов кодмастер! И чего привязался? Ну подумаешь обокрал пару раз, убил кого-то по заказу, всего не упомнишь. Нельзя же быть таким злопамятным. Оооуу.... Это я качаюсь или корабль? - попытка встать с кресла была не самой удачной, Грея сильно штормило.
- В медкапсулу! Срочно в медкапсулу или одним спрайтом в этом мире станет меньше.
К счастью, корабль оказался не слишком объемным, и искомая капсула обнаружилась тут же за пилотским креслом.
Не особо раздумывая, Грей залез в капсулу, подсоединил электроды и дал себя окутать облаку анастезионного газа.
Сквозь мутнеющее сознание он еще успел заметить мигающий огонек на радаре.
- Враг или друг? А ну и юзер с ним...если не подлечусь...все равно...сдохну...
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Вт янв 26, 2010 7:49 pm

- Таких зверюг попробуй перетащи, - задумчиво сказал Харви, но тут же улыбнулся. – Я придумал! Мы построим клетки вокруг этих тварей. Девидсон, тащи сюда все железо, какое у нас есть!
- Я мигом, босс! – отозвался Девидсон и убежал в мастерскую.

Тем временем Лион прибыл в закусочную, что располагалась на соседней с портом улице. Здесь по-прежнему не было никого кроме двух дремлющих за иодним из столиков биномов. Видимо они ожидали своего заказа.
- Чего изволите? – своим привычно сонным голосом спросил прямоугольный бармен, едва Лион подошел к стойке.
- Мне нужна медленная пища, срочно! – заявил Лион.
- Медленная пища не делается срочно… - вяло отозвался официант, после чего вдруг замер… и начал принюхиваться. – Чем это пахнет? – спросил официант, подозрительно покосившись на Лиона.
- Эээ… - неопределенно отозвался Лион, не зная, что сказать.
Бармен вытянулся к Лиону настолько, что фактически улегся на барную стойку, так что Лион даже был вынужден немного отшатнуться назад.
- Как бы это вам по вежливее сказать… - задумчиво произнес бармен и тут же в упор взглянул на Лиона. – От вас воняет!
- Я только что прибыл из Дальнего сектора! – возмущенно сказал Лион. – Ничего удивительного, что от меня воняет.
- Общественные душевые через дорогу, - с прежним безразличием заявил бармен.
- Мне не нужны душевые, мне нужна медленная пища – под угрозой жизнь спрайта! – резко сказал Лион.
- Покиньте, немедленно покиньте наше заведение, кыш, кыш, - бармен сделал руками движение как если бы пытался отогнать от себя надоедливую муху мешающую ему дремать.
- Пока я не получу медленную пищу я никуда отсюда не уйду, - неожиданно холодно заявил Лион, взглянув на бармена через прищур глаз.
Бармен замер на мете, подозрительно уставившись своим единственным глазом на Лиона. Однако спустя минуту начал активно махать вокруг себя руками, вроде как бы пытаясь разогнать сгустившийся вокруг себя запах.
- Так и быть, у меня есть уже готовый продукт,- заявил бармен. – Придется его отдать тебе, чтобы не дать моему заведению провонять окончательно.
Бармен достал откуда-то из под бара толстый квадратный брусок.
- Найдется пакетик, чтоб положить? – спросил бармен.
- Конечно, - кивнул Лион и достал пакет от Тридцать второго.
Вскрыв его, сунул туда брусок. На поверхности пакетика тут же проступила синяя надпись: «Продукт безопасен».
- Сколько с меня? – спросил Лион, доставая свою кредитную карточку.
Бармен, уже было потянувшиеся к карточке, замер на полудвижении и брезгливо отдернул руку.
- За счет заведения… - с едва заметным вздохом, сказал он.
- Благодарю! – сказал Лион и, запрыгнув на активированный зип-борд, тут же вылетел на нем через двери.
- Где у нас тут дезодорант, - спросил бармен, повернувшись к окошку за спиной.
- Чтооо?! – донеслось в ответ.
- Не бери в голову… сам найду, - пробурчал бармен.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Вт янв 26, 2010 8:24 pm

-Про мясо на косточке я не хуже тебя знаю - Огрызулся Фран, вылизывая очередной лоток с едой. - Но другого сейчас нет, а это хотябы можно есть, в отличае от твоих пиявок, одна из которых до сих пор у меня в животе шевелется.
-А помощь мне пока не требуется, я очень живучий... - Фран повернулся и несолько раз нервно лизнул свою спину, потом поймал собственный хвост, прижав его лапой. - Только вот шерсть немного опалилась, но тут ты уже ничем помочь не сможешь... Хорошо хоть лапы целы - профессор говорил, что если сломается металлическая кость, то сама уже не срастётся, будет необходима электросварка.
Лис направился к тому месту, где в полном составе лежал экипаж корабля.
-Вот как раз то, что я называю мясом на косточке... - облизнулся Фран, глядя на бездыханную стражницу. - Или у тебя, Раян, насчёт неё другие планы, а?
Лис ненадолго задумался, разглядывая беспомощную девушку.
-Я ведь говорил профессору, чтобы он сделал мне подружку... так нет же - сначала обещал, говорил, что разыщет самую красивую черно-бурую шкурку... а как занялся опытами с черепахами, так обозвал меня рыжим ковриком и вообще запретил упоминать об этом.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Вт янв 26, 2010 8:39 pm

Только быстрее - поторопила девушка
Эти твари могут очнуться!
"Интересно, почему Лиона так долго нет"- подумала Андрэя.
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Вт янв 26, 2010 11:00 pm

- Одна клетка готова, - сказал Харви Андрэе, указав на куполообразную клетку из металлических прутьев, труб, металлических листов и прочего. Клетка была установлена над двумя псами, вбитыми во время боя в мусор энергетическим шаром Андрэи. – На нее уже можно устанавливать поле. Сейчас закончим со второй.
Девидсон, ползающий со сварочным аппаратом вокруг возводимого каркаса второй клетки был наглядным подтверждением слов Харви.
В этот самый момент с воздуха и приземлился Лион.
- Ты достал медленную пищу? – спросил его Харви, едва Лион соскочил со своего зип-борда.
- Конечно, - кивнул Лион, продемонстрировав пакетик в котором лежал блок медленной пищи.
- Отлично! – обрадовался Харви. – Надеюсь, ты заплатил не слишком много. Давай его сюда.
Лион открыл пакет и сунул туда правую руку, чтобы достать блок медленной пищи. Однако, едва он это сделал, как пакет тут же плотно обхватил его ладонь подобно перчатке, и отвердел.
«Не понял», - пронеслось в голове Лиона.
Он попробовал вытащить руку из пакета, однако она застряла капитально и ни туда, ни сюда больше не двигалась… Более того, рука вдруг начала неметь! Видимо пакет настолько сильно сжал ее, что перекрыл битоснабжение.
Повернувшись боком к Андрея и Харви, так чтобы им не было видно странной затруднительной ситуации, в которую попал он попал, Лион стал более внимательно осматривать пакет, пытаясь понять причину его столь странного поведения… И тут же обнаружил на нем красную надпись: «Обнаружено шпионское ПО».
«Вот тебе раз…», - удивленно подумал Лион.
- Ну что ты там копаешься? – в нетерпении спросил Харви.
- Сейчас… минутку… - отозвался Лион, безуспешно пытаясь вытянуть из пакета застрявшую там ладонь.
Придя к выводу, что обычными средствами с антивирусным пакетом не справится, Лион выхватил левой рукой с правой гони танто – очень сильно короткий меч – короткое толстое 15-ти сантиметровое лезвие которого было рассчитано на пробивание брони и, просто напросто, взломал им антивирусный пакет, после чего вставил танто обратно в ножны
- Вот, пожалуйста, - сказал Лион, протянув Харви блок медленной пищи.
Харви, замерев на мгновение, посмотрел на обрывки пакета, которые рассыпались вокруг Лиона, как-то странно хмыкнул, после чего все же взял блок.
- Смеш! – позвал он.
Перед Харви тут же возник панк с синим ирокезом.
- Накорми этим своего приятеля, - сказал Харви, вручив панку медленную пищу. – Мелкими кусочками, - после чего повернулся к Андрэе. – А вы страж, установите на первой клетке поле.
«Да… если такой пакетик натянуть на голову вирусу, то он его… как минимум придушит», - подумал Лион, смотря на остатки пакета, лежащего у его ног.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Вт янв 26, 2010 11:39 pm

Хорошо Андрэя взмахнула руками, и как по волшебству над 1 клеткой образовалось фиолетовое поле. Готово- ликующим голосом сообщила девушка. После чего Андрэя повернулась к Лиону и спросила:-А что случилось с антивирусным пакетом? Он что, взбесился?
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Ср янв 27, 2010 8:22 am

- Что-то вроде того... - пробормотал Лион, смущенно шаркнув по остаткам пакета ножкой, чем равномерно разбросал его по сторонам, так что остатки пакета вполне органично вписались в окружающий ландшафт.
- Зверь очнулся!!! - вдруг завопил Девидсон, который еще не успел закончить и половины второй клетки. - Бегите! Бегите!
Те кто еще оставались вблизи или успели вернуться после недавней схватки в ужасе завопили и кинулись кто куда.
На фоне паникующих биномов, на экране крупным планом появился еще один прямоугольный бином. Осмотревшись по сторонам, он, поднеся ладошку к динамику, деликатно кашлянул, после чего, вытаращив свой единственный глаз и вскинув руки, дико завопил:
- Мы все умрем! Мы все умрем! - прокричав полагающиеся в данной ситуации слова, он, как и полагается, немедленно скрылся куда-то за предел экрана.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Ср янв 27, 2010 3:21 pm

спокойно- я постараюсь уладить положение- попыталась всех успокоить Андрэя
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Ср янв 27, 2010 5:25 pm

Душераздирающий вой пронесся над всей округой и вторая, еще не законченная клетка, разлетелась в куски, выпустив на волю огромную псину, размером скорей с небольшую лошадку.
Быстро осмотревшись, псина кинулась на утек.
- Сейчас уйдет! - выкрикнул Лион, вскакивая на вновь активируемый черный зип-борд и рванул в погоню за псиной.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Ответить