Перезагрузка в Симах.

Ваше творчество, посвященное Reboot'у.
Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Вт май 26, 2009 5:48 pm

Кузьма
Увы, я не в состоянии вспомнить, на какие меши "переклеила" Гексины костюмчики( Сейчас попыталась порыться по старым ссылкам, но половина на тот же инсим уже не пашет... Могу выложить архив, но нет уверенности, что все отобразится. http://slil.ru/27694759
ЗЫ: у моей Гексы скин белый, а красные - часть маски и "открытые детали" костюма, чтобы можно было "менять формат" в игре.
спасибо! а ничего, Кузьма что-нибудь да придумает... 8) симсы не основная моя любимая игра!
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
Narel
бином
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 8:25 am
Контактная информация:

Сообщение Narel » Вт май 26, 2009 6:34 pm

Sandy, а можно еще выклянчить у тебя прическу Дот и Мыши? :oops:
Сорри.. Мыши уже нашла :)

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Вт май 26, 2009 6:46 pm

Narel зачем прически?) у меня персонажи есть=))))))))
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Narel
бином
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 8:25 am
Контактная информация:

Сообщение Narel » Вт май 26, 2009 6:53 pm

Андрэя, дело в том что там нужен аддон к симам, а у меня его нет и места на жестком диске тоже. А иначе персонажи даже просто не распаковываются :(
Кстати, если можно отдельно файл кожи Мышки уже распакованный залейте куда-нибудь, плиз. А то там очень удачно цвет подобран, хотя, конечно, буду дорабатывать. :oops: Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Вт май 26, 2009 7:32 pm

Дай ссылочку я посмотрю=)
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Narel
бином
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 8:25 am
Контактная информация:

Сообщение Narel » Вт май 26, 2009 8:18 pm

Андрэя, сейчас modsims почему-то не работает, вообще брала с этой страницы. Вчера оттуда скачала эти, собственно, скины, но у меня установка не идет и требует Expansion Paсk.
Собственно Мышь, Дот, Андрэа, Матрикс, Боб

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Вт май 26, 2009 8:44 pm

Спасибо
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Вт май 26, 2009 10:36 pm

Для Мышки я использовала прическу Магмы с того же МТСа, а у Дот, вроде, просто короткая стрижка.

Аватара пользователя
Lucky
супервирус
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lucky » Вт май 26, 2009 11:08 pm

Ну все, на форуме появилось преобладающее женское население - тема Симсов растет быстрее святого Флуда и Оффтопа...))
Мужики, спасайте форум, давайте говорить про пиво!!))
Когда ты оглянешься назад ты пожалеешь о том, что рискнул или что воздержался?

Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Вт май 26, 2009 11:11 pm

Пиво в перезагрузке? это жесть! :-D
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Вт май 26, 2009 11:18 pm

Установила я некоторое время назад "Увлечения" - подарили на днюху. Поскольку Матрикса и Андреа надо было до(м)учивать в универе, первыми подопытными кроликами стали студиусы.
Сам Энзо (уже почти полностью обматрексившийся) обнаружил талант к музыке и танцам, как мне где-то объяснили, потому что Овен: доминирующая черта экстравертность. Постоянно требует купить балетный станок, но я не покупаю, ибо боюсь этого зрелища. Ну со скрипочкой он тоже классно смотрится :)
Изображение

Андреа на тот момент была занята написанием бесцеллера и почти полностью успела набить интерес к кино и литературе
Изображение
настоящий ее талант - техника - всплыл несколько позже
Изображение

У Рэя талант к играм (довольно странно, что именно у него...)
Изображение

А у ТелеМайка - к живой природе. Бегает теперь, бабочек ловит! У Боба, кстати, тоже эта природа вылезла, но ему я, наверное, поменяю хаком
Изображение

Максин и Сессил выдали талант к науке (подозреваю, он будет и у Дот, потому что Сессила она активировала, а роботы перенимают темперамент и характер у сима, который их "оживляет"), однако Сессил почему-то заниматься предпочитает не наукой, а техникой, все желания у него с этим связаны, а вот Максин уже пригласили в "кружок" к безумным ученым
Изображение

К вирусам я довольно долго боялась заглядывать, ибо им по сути своей святое дело - пакость какую-нибудь подкинуть. Отчасти не зря боялась... Вот где логика, Мегабайт и "моя" биномка Бэт оба тельцы (хотя я была уверена, что Мэга козерогом создавала...), но она выдала талант к кино и литературе, а он попытался было к играм. Ага, я даже помню, как именно он этими играми интересуется! Фиг им, думаю, несолидно - и поменяла... на музыку. По крайней мере, музицировать Мэг и в сериале любил (но Матрикса, подозреваю, ждет инфаркт!)
Изображение
Правда, когда музыка посреди ночи звучит у соседей - ему это все равно не нравится)))
Изображение

Сержант Смайли оказался в душе кулинаром
Изображение

И Гекса и ее приемная дочка Медуса выдали талант к спорту (шибко деятельные дамочки оказались). Я бы, конечно, предпочла прикладные искусства, но Гекса тем и хороша, что может делать ВСЕ что угодно - и это все равно будет канон)))
Изображение
Изображение

Мышка тоже дама деятельная и тоже выдала талант к спорту. К сожалению, тематических кадров с ней нет.

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Вт май 26, 2009 11:25 pm

прекрасны как всегда)
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Ср май 27, 2009 9:38 am

Очередная кривая попытка разыграть хоть что-то по канону. К некоторым родственникам порой так и тянет приделать пульт управления... или хотя бы регулятор громкости
Изображение
Изображение
Изображение
(огромное человеческое спасибо Narel на вклад в новый имидж Мэга, я теперь во время игры чуть ли не бормочу в экран "Моя прэлессссть" )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Я вновь узнал, что я - сволочь"(С:Канцлер Ги)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Заклинанийй, позволяющих крушить недвижимость, в арсенале симолендских ведьм нет, пришлось ограничиться визуальным выражением недовольства
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всего, как грится, нехорошего!
Изображение

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Ср май 27, 2009 8:08 pm


Аватара пользователя
Narel
бином
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 8:25 am
Контактная информация:

Сообщение Narel » Пт май 29, 2009 4:18 am

По крайней мере, музицировать Мэг и в сериале любил
Ыыыы... *Пускает слюни и утаскивает картинку себе* Этот скрин сразил меня, жаль не имею возможности впихнуть на оставшиеся на всех дисках вместе взятых 2гб, все аддоны игры. Пока хард себе не куплю новый, чую не будет мне счастья. Кстати, а почему ты (можно на ты? Вроде как по форуму эгмонта давно знакомы, если не путаю ничего...) делаешь с низким разрешением скрины. Поставь в игре в настройках наилучшее качество фоток, а то уж больно хорошие скрины.
Относительно скинов. Не, вроде не те. Те были по Ребуту прямо с персами. Хотя кто знает, может автор и оттуда брал. Спасибо за ссылку, наверное все-таки стяну оттуда. Сейчас вот вымучиваю Дот.. Никак не могу ей прическу подобрать. *Не могла она что ли себе че-нть попроще на голове соорудить*

Собссно Дот. Над носом пока работаю, сама знаю, что пока он точно не ее :)
Изображение Изображение

Дэймон пока что в нужные цвета не покрашеная. С глазами не нарисованными. И с грудью не того размера который ей по статусу полагается.
Изображение Изображение

ПС: Мега козерогом делать? *Да это ж мой знак зодиака*... Надо же, даже как-то засмущалась. Но слава богу, что козерогом его сделать не вышло. Мне кажется, он ко Льву ближе. Все-таки он не такой упертый, хотя кто знает, может и такой...

Ответить