История клуба (!)

Обсуждение фэндома Перезагрузки.
Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Пн апр 12, 2010 10:58 pm

Vampirella писал(а):Значит, он появился уже после твоего ухода и ушёл задолго до твоего возвращения.
ReBoot4ever?
Если он, то я еще застал самое его появление. Leen говорила мне о нем, но конечного его вида я уже не увидел... точнее все же увидел, но несколькими годами позже))
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Ср апр 14, 2010 5:02 pm

ЗЫ:
Порылся еще немного в памяти и вспомнил, что первым русскоязычным РиБутовским сайтом был: ReBoot4ever.narod.ru - созданный Leen в 2001 году.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Ср апр 14, 2010 8:00 pm

Точно в 2001-м? А по-моему он был создан как минимум в начале 2005-го. Или это был другой сайт, но на том же адресе? Всмысле, тот же адрес использовали и при создании следующего сайта. А lordpaladin.narod.ru ты не застал?
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Ср апр 14, 2010 8:43 pm

Хм...
lordpaladin.narod.ru при тогда еще не было.
Общаться с Лин я начал в 2001 году.
Тогда у нее был сайт на народе.
При мне он еще не был завершен. Но сделано на нем было уже многое. Фактически уже была вся та основа которая сейчас находится на ReBoot4ever.narod.ru Изменилось только оформление (ставшее гораздо красивее) + появилось еще несколько страничек, творчество фанов и прочее, но основа та же.

Дать 100% гарантию, что ReBoot4ever.narod.ru это именно тот самый сайт, что был в 2001 я все же не могу, поскольку запомнил только то, что адрес сайта был заковыристый, при том что в начале него было написано "ReBoot", а перевод адреса звучал как "Повторная загрузка четвертый сезон" чем не "ReBoot4ever"? ))

Так что в пользу того, что ReBoot4ever.narod.ru был создан еще в 2001 году я могу дать 80-90% гарантии. А даже если был создан новый сайт, просто с вариацией названия, то это значит, что на него была скопирована информация с его первоначального варианта.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Ответить