Перейдём на личности...

Классический ReBoot (1993-2001)
Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вт апр 01, 2008 9:56 pm

Да на счет игры я уже в курсе, что эмуль надо и все прочее, но дело даже не в этом, а в свободном времени (пока не до игры). Но сыграть разок хочется, давно этот диск у меня из рук уплыл.

А та серия Размолвка у меня на первом месте по рейтингу. Куль форма охранников)
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Ср дек 10, 2008 12:41 pm

Ну... больше всего я люблю, конечно, Мегабайта. Мне довольно часто нравятся злодеи, однако обычно это злодеи более близкие к Деймоночке по типажу, так что Мэг в своем роде уникум. Как уже неоднократно говорилось, обожаю его голос и манеру речи. Внушает уважение, во-первых, что он вполне эффективно действует самостоятельно, не прилипая к трону, как большинство босов-антагонистов, чье участие в событиях обычно до кульминационной серии ограничивается покрикиванием на подчиненных. Правда, в этом достоинстве кроется и некоторый недостаток - похоже, Мегабайт не слишком успешно подбирает кадры - единственный его подчиненный, от которого есть внятная польза, это герр Доктор, а все остальные - цирк и клоуны. Во-вторых, Мэга, что не может не радовать, минул тот закон жанра, по которому злодеи в финале непременно совершают какую-нибудь очевиднейшую глупость(Единственный его не особенно разумный поступок - попытка пролезть в Суперкомпьютер в одиночку да еще и в изрядно потрепанном Матриксом состоянии - непонятно, ЧТО он там собирался делать без армии и едва держась на ногах), более того, за четыре сезона счет у "сторон" равный и, главное, на последний момент "ведет" именно Мегабайт.

Из положительных персов мне нравится Мышка. Особенно в первом и втором сезоне, где она еще стервозная и ехидная. Да и майка с лосинами ей шли больше, чем доспех "королевы варваров" (тем более, раз оружие Мышки - катана, то и доспех должен быть восточного типа) Не совсем понимаю, как программа сама может быть хаккером, даже если ее функция - взлом. Какое-то время обдумывала идею, может ли она быть в буквальном смысле компьютерной мышью, то есть, по сути, прямым проводником воли Юзера, но в канву ее личности и действий это совершенно не вписывалось, поэтому идея "забраковалась". Очень хотелось бы узнать побольше о ее прошлом в качестве именно вольной наемницы и авантюристки, хотя бы знакомство с Бобиком.

Гексу тоже люблю. Но это из той категории любви, что измеряется километрами: посмотреть-то на ее выходки забавно, однако гораздо лучше, когда терпит это у себя под боком кто-нибудь другой. В общем, как персонаж она мне нравится и даже очень, но совершенно не уверена, что могла бы ей симпатизировать, если бы сама жила в Мейнфрейме (который ее стараниями почти как на вулкане)))

bob
нуль
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:50 pm

Сообщение bob » Пн дек 15, 2008 2:57 pm

Больше всего понравился Матрикс, за его нелегкую судьбу. За юношеский максимализм (который дал слабину при битве с Мегабайтом).
Да и вообще, странствия по системам мне запомнились больше всего. Хорошие бойцы воспитались и в команде работать умеют.

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Пн мар 23, 2009 6:30 pm

мне лично все все нравятся я не могу кого то одного выделить=) :)
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Hexadecifan
нуль
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 7:47 pm
Откуда: Мэйнфрейм

Сообщение Hexadecifan » Ср апр 15, 2009 8:15 pm

ох, до 4го сезона в любимцах числился тооооооолько Боб...ну и Тв Майк)))) а уж когда Боб стал Глитч Бобом я вообще был доволен-наконец то клёвый персонаж клёвые силы получил) а вот после 4го сезона меня переклинило и терь безумно нравится Гекс во всех ипостасиях, чудная,пугающая,но в тоже время и хорошая с какой то стороны. жалко её было очень((( ну она как раз и доказала теорию Боба. Ещё Матрикс неплох, но у него уж больно стереотипный мужланский брутальный типаж =((( хотя с Андрэей они составляют милую пару) Андрэя нравится в плане "за своего мужика жизнь положу" самоотверженная очень. симпатизирует....а больше никто пока в голову не приходит =( :shock:
"Chaos will always triumph over Order; it is the way of things".

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Ср апр 15, 2009 8:34 pm

мне тож Гексу жалко((
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Hexadecifan
нуль
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 7:47 pm
Откуда: Мэйнфрейм

Сообщение Hexadecifan » Ср апр 15, 2009 8:41 pm

вообще отличный персонаж получился. очень неоднозначный. и при том что все её не любили (неудивительно))) ,Боб всё равно в неё верил и чёрт возьми она доказала что не зря) очень хотелось бы её возвращения, хотя понимаю что в принципе невозможно (((
з.ы. а ещё голосок у неё милый такой))))
"Chaos will always triumph over Order; it is the way of things".

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Ср апр 15, 2009 8:42 pm

)) она просто молодец))
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Ср апр 15, 2009 11:52 pm

Hexadecifan писал(а):очень хотелось бы её возвращения, хотя понимаю что в принципе невозможно (((
Не так уж и невозможно.
Во второй арке были,скажем так,недвусмысленные намёки на это :grin:
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Ср апр 15, 2009 11:53 pm

почему??? она же удалилась во время схватки с Деймон(((
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Чт апр 16, 2009 11:14 am

Андрэя
У меня была идея, как это мог бы провернуть Мегабайт. Но просто не представляю, какие обстоятельства его могли бы к этому вынудить.

Аватара пользователя
Hexadecifan
нуль
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 7:47 pm
Откуда: Мэйнфрейм

Сообщение Hexadecifan » Чт апр 16, 2009 12:11 pm

Sandy ну да,контролировать её у него не получилось,а без неё ему одной угрозой меньше =(
"Chaos will always triumph over Order; it is the way of things".

Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Чт апр 16, 2009 2:49 pm

хм, обратите внимания, что какие забавные пары получаются из союза "ум без силы"-"силы без ума":
Дот-Боб
Андрэя-Матрикс
Мышь-Рэй

... для полного счастья не хватает союза Фонг-Гексадесимал, вот это было бы круто! вирус и хранитель системы, дальше уже идти некуда!!! за нами Москва))) :lol: а что, он умный и добрый, а она красивая, целеустремления и с капелькой чувства юмора... :roll:
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
Hexadecifan
нуль
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 7:47 pm
Откуда: Мэйнфрейм

Сообщение Hexadecifan » Чт апр 16, 2009 3:42 pm

Кузьма фуууууу.))) ужасная мысль))))) На Рэя кстати смачно так задвинули после 3го сезона)))
"Chaos will always triumph over Order; it is the way of things".

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Чт апр 16, 2009 3:47 pm

Рея задвинули, потому что озвучивающий его актер ушел. Если покажут-таки продолжение, вынуждены будут задвинуть еще мистера Пирсона и Капитана Конденсотора. Не знаю, как они с Мегабайтом-то выкручиваться собираются...

Ответить