Пятый сезон (или трилогия). Что мы хотим увидеть

Классический ReBoot (1993-2001)
Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Пт янв 16, 2009 10:18 pm

Я, в принципе, тоже уже как-то не особо жду :( Семьдесят процентов моей любви к "Перезагрузке" составляет Мег, а восемьдесят от любви к самому Мегу - его голос и манера речи. Не уверена, что хочу увидеть его в какой-то "чужой" озвучке...

XRR496
нуль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:02 am

Сообщение XRR496 » Вс фев 15, 2009 11:21 am

Хочу увидеть оригинально выглядящих героев, с оригинальным озвучиванием и с оригинальным характером каждого из них. Оригинальный - значит как в сезоне 1-3, на крайний случай 4-м (Боб там отвратительный). В пример можно привести аниме сериал Slayers, первый сезон которого вышел так же в 1995, а последний в 2008 и везде герои те же, озвучивают их те же актеры! Но надежды на такое мало, она призрачна.

Аватара пользователя
юля
верховный страж
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:24 pm

Сообщение юля » Вс мар 01, 2009 5:32 pm

хотелось бы что бы старые персонажи остались. а то в каждом сезоне от когото избавляются.. .

Patrick
нуль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 5:19 pm

Сообщение Patrick » Сб авг 29, 2009 5:22 pm

}{отелось бы чтобы Гексу воскресили....

madman
нуль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:10 pm

Сообщение madman » Вс сен 06, 2009 10:21 pm

Привет всем!
Хотелось бы чтобы в пятом сезоне наконец пришли к хорошему концу. При этом голоса и образы героев были как в первых трех. И вернули Гексу. А четвертый сезон - как пятое колесо к телеге. Лица сделали плохо, а сюжет - Санта-Барбара. И у Мегабайта такая мерзкая морда.
Лично я при отсутствии пятого сезона считаю логическим завершением истории третий сезон. Так мне понравились в конце последней серии фотки, где все уже на радостях окосевшие и в обнимку.

Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Пн сен 07, 2009 12:12 am

да, без пятого сезона - четвертый как-то глупо смотрится и я согласен, если третий был последним, то был бы логический финал и полная картина))))
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Вт сен 08, 2009 11:02 am

Честно говоря, лично я именно так и воспринимаю - логический финал и полная картинка. 4-й сезон никак не смотрится как органичное продолжение... Но мнение это, конечно же, чисто субъективное.
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

madman
нуль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:10 pm

Сообщение madman » Вт сен 08, 2009 10:40 pm

Да ну чего там, действительно не смотрится. Взять хотя бы последнюю серию третьего сезона, где Энзо сидят рядом с Матриксом на спектакле - сразу видно, что похожи и испытывают какие-то чувства. И Дот - в 4-м сделали какую-то дуру из нее. Бросила Боба настоящего, которого знала и любила, променяла на копию (Мегабайта). Лица сделаны погано, сюжет - никакой, а у Мегабайта отняли не только лицо, но и обаяние злодея, превратили в какого-то мерзкого ..дака. Эх, жаль Гексу...

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Вт сен 08, 2009 11:49 pm

Согласна=( как она могла обманщица, а говорила что любит :cry:
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Ср сен 09, 2009 7:38 am

В любом случае Дот пришлось бы выбрать одного из двух, и она не знала, что один из них "киндерсюрприз". Только вот она руководствовалась чувствами, а не логикой, и даже не пыталась задуматься или выяснить откуда и как появился второй Боб, которого привел Рэй. И есть еще одна деталь, Глитч Боб был серьезно поврежден (серьезно болен, по-нашему) - постоянные "припадки" с энергией, невозможность перезагрузиться и тд. А тут, хоп, и новый Боб, сильный и здоровый с возможностью к перезагрузке в играх. К тому же, Глитч Боб в некоторых ситуациях повел себя не естественно для себя, что и дало повод сомневаться.
В итоге, Дот сделала выбор....
Хм, а как же настоящий Боб? По своей доброте душевной прости ее. Но, ошибка обидная, если вдруг Дот расскажет ему почему она выбрала "копию", а не Глитч Боба.
Кстати, уже упоминалось ранее. Дот первая сделала Глитч Бобу предложение.
Это знаете на что похоже? Как выбор между двумя мужчинами. Один болен раком и вприсмерти, второй здоров и совершенно похож как внешне, так и самой жизнью на первого. Ну разве можно выбрать первого, когда есть превосходный вариант - второй?

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Что касается Гексы. Она жила красиво и умерла с честью.
Но есть соблазн узнать, что она будет делать и каково будет ее место, с учетом той свадьбы и появления Мега. Тогда бы Гекса лупасила Дот, а не Мег Боба. И Мег в облике Боба женился бы на Гексе. Но Мег успел бы себя выявить, и тогда Гекса бы отлупила Мега за такой обман. Далее, снова Гекса и Дот начали делить настоящего Боба после излечения. Или же страж просто махнет рукой на сумасшедший Мейнфрейм с его еще более безумным населением и останется в суперкомпьютере :grin:

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Спросите, а как же Мейнфрейм без своего защитника?
А Матрикс с Андреа, а подрастающий Энзо, который вполне готов для учебы в академии? О, точно, Боб будет учить Энзо уму разуму и передаст Глитча ему, а сам тоже героически, либо погибнет, либо опять его забросит к черту на рога и станет либо изгоем, либо бородатым мудрецом на какой-нибудь заброшенной Юзером системе.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Единственное, что я хочу в пятом сезоне увидеть, как и в последующих (которых не будет) это отсутствие мыльных опер и сюжетов с выяснением кто кого любит и кто с кем будет любим, всяческих свадеб и семейных тягот с воспитанием детей (что есть чуть ли не в каждом фан-фике у буржуев). Ну, по крайней мере не делать это центральной линией сюжета, а оставить на размытом третьем-десятом плане.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Ср сен 09, 2009 2:48 pm

ты прав, но все равно я бы я на ее бы месте все равно выбрала пусть умирающего но настоящего,=( А Гексу мне очень жалко((( Умереть чтобы спасти всех не каждый на это способен. Благородный был вирус. А что я хочу увидеть в 5 сезоне так это счастливый конец и победу наших героев)) Кто знает может мы увидим хороший конец в полнометражном мульте, который выйдет в мае этого года=))
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Ср сен 09, 2009 5:32 pm

Андрэя писал(а):который выйдет в мае этого года=))
Хех, а поделись откуда такая информация?
Кстати, май этого года уже прошел. :grin:
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Ср сен 09, 2009 5:33 pm

с Интернета=)) за достоверность ответсвенности не несу=) (я имела в виду май 2010)
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Ср сен 09, 2009 6:39 pm

А, да, в Вики по Перезагрузке была статья на эту тему, мол выйдет трилогия в 2010-м году. Но не факт, что это достоверная инфа, ибо на буржуйских форумах сомневаются на этот счет.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Ср сен 09, 2009 7:04 pm

Я не в Вики читала=)

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

вот эта инфа
Анимационная студия Rainmaker Animation решилась оживить давний мультипликационный бренд «Повторная загрузка» (Reboot). Зачахший мультсериал компания собирается оживить посредством выпуска полнометражной трилогии.

Сценарий к мультфильму, по крайней мере, к первой части, напишет Джон Кукси (“Собиратель душ” (сериал) (2004 — 2008), “Прежде, чем я попрощаюсь” (ТВ) (2003).

«Повторная загрузка», второе название которого «Компьютерные войны» - было одним из первых мультипликационых шоу, которое выходило на экран в период с 1994 по 2001 год.

Первой ласточкой к перезапуску «Перезагрузки» стал выход на экраны комикса Paradigms Lost, автором которого был Джефф Кэмпбелл. Эта картина дала толчок к выходу новой версии перезагрузки.

Студия Rainmaker Animation будет держать поклонников в напряжении вплоть до 2010 года, подкармливая их красивыми графическими новеллами. По данным IMDB, в 2010 году компания планирует порадовать нас полнометражным фильмом
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Ответить