Когда вы впервые увидели Reboot?

Добро пожаловать на форум!
Аватара пользователя
Юген
бином
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:19 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Юген » Вт янв 15, 2008 10:38 pm

Sonic,Inara
Полагаю вы это мне? Спасибо уже расположилась, тоже рада:)

Аватара пользователя
Des
спрайт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Des » Ср янв 30, 2008 6:54 am

Это было очень и очень давно.. столько воды утекло, уж давно цветы завяли :)
Начала смотреть с третьего сезона, первые не получилось, так как прогуливала это время на улице, а вот уже на каникулах я этот сериал и открыла для себя. Все серии видела на канале ОРТ... а после и на остальных...
[url=http://ipicture.ru/][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090218/6TdgJTjNtf.gif[/img][/url]
I come from the net
My format... sprite

-Des Risen "hacker" =^_^=

Аватара пользователя
Nana
нуль
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 5:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nana » Пн фев 25, 2008 8:15 pm

Визуальный контакт был в 95, 2 сезона.
В 2008 решила пересмотреть и ничуть не жалею)
Тру, напомнил Лекс и Слайдерз)
世界中の最もよい女の子

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Вт фев 26, 2008 10:50 am

Ага, я еще тут не отписывался.

Познакомился в 95-ом, хотя плохо помню то время. Уже тогда ReBoot мне запал в душу. Потом 2003 - показывали по ТВ. Поскольку помнил только 2 сезона, когда показали третий - был в праведном шоке, но эти паразиты перепутали серии и не показали "Возвращение Багрового Бинома". Поэтому просматривая Перезагрузку в начале января сего года я был весьма приятно удивлен. В этом же году посмотрел и четвертый сезон. Если "Мои два Боба" еще понравился, то "Восхождение Дэймон" что-то не зацепил никак.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Пт фев 29, 2008 10:36 am

Да, было дело, отлично помню этот казус... Наш канал ICTV очень любил тогда путать и пропускать серии в сериалах - как художественных, так и всех остальных. А 4-й сезон после третьего действительно не смотрится...
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
EGO La Krit
нуль
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 4:27 pm
Откуда: Мейнфрейм

Сообщение EGO La Krit » Сб окт 11, 2008 3:43 am

Незнаю в какой теме про это спросить так что если что извините.

Неподскажите есть ли где серия где показывают Эла . Этот единственный персонаж которого мне так и недовелось увидеть.
Единственная ( точнее непомню) серия , Великое похищение разума , но там его кажется показывают полностью запутанным веревками.
Есть ли серия где его так сказать показывают "целиком" ?

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Сб окт 11, 2008 10:44 am

EGO La Krit писал(а):Незнаю в какой теме про это спросить так что если что извините.
В теме Компьютерные войны/Повторная загрузка есть раздел "то что боюсь спросить, но нужно" и если уж совсем вопрос не по теме, можно спросить в теме флуд и оффтоп.
EGO La Krit писал(а):Есть ли серия где его так сказать показывают "целиком" ?
Я такой серии не помню. Правда у меня нет первых 4. Если и там нет, то наверное нигде его не показывали.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Сб окт 11, 2008 11:35 am

EGO La Krit писал(а):Есть ли серия где его так сказать показывают "целиком" ?
Нет такого. Эла никогда не показывали.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
EGO La Krit
нуль
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 4:27 pm
Откуда: Мейнфрейм

Сообщение EGO La Krit » Сб окт 11, 2008 9:56 pm

Первый раз в годах 90-95 шол в то время по ОРТ ( то биш первый ) шол он кажется по выходным вечером часа в 4. Он у меня даже на кассетах по3 часа досихпор записи лежат .

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Вс окт 12, 2008 12:46 am

EGO La Krit о да! :) Именно в четыре часа (у нас - в три). Я несся к телевизору как угорелый! Запомнил на всю жизнь :)
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Пн окт 13, 2008 11:19 am

Есть повод позавидовать! У нас в 1995 году ОРТ уже не было... :(
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Zwimian
нуль
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 3:52 am

Сообщение Zwimian » Пт янв 30, 2009 11:02 pm

Я тоже увидел его впервые в далеком 95 или когда тоам его впревые показали по орт...на кассетки и по сто раз на дню просматривал...увы кассеты не дожили до этих дней- на руках тока одна и то зажеванная
EGO La Krit писал(а):Первый раз в годах 90-95 шол в то время
по ОРТ ( то биш первый ) шол он кажется по выходным вечером часа в 4. Он у меня даже на кассетах по3 часа досихпор записи лежат .
А... вот счастливый человек...Я бы щас за них че угодно отдал

Аватара пользователя
БелыйКлык
нуль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 7:47 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение БелыйКлык » Вт фев 24, 2009 7:59 pm

помнб было это толи в 97 толи в 98, показывали по какому то каналу, который показывали только у нас, и начал смотреть гдето с середины 1 сезона, в то время по телеку больше ничего интересного не показывали, решил посмотреть, втянулся. После этого пересматривал гдето в 2002. И неделю назад скачал с торрентов первые 3 сезона, сейчас ищу 4 с нормальным переводом.
Курсоры и пробелы

Аватара пользователя
юля
верховный страж
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:24 pm

Сообщение юля » Вс мар 01, 2009 5:26 pm

я впервые увидела 3 сезон лет так в 6-7. а 1 и2 толька когда была в 8 классе по нашему мурманскому каналу.очень понравилось. :-D

Аватара пользователя
=UNtea3zzz=
бином
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 10:41 am
Откуда: Псков

Сообщение =UNtea3zzz= » Пн мар 09, 2009 1:44 pm

Давным-давно в одной далёкой-предалёкой (я тогда ещё в садик ходил :grin: ). Тогда, в то золотое время было много толковых мультов. Помню ReBoot, Beasts Wars, чуть раньше был ещё Insektors, Мыши-Роккеры и т.д. и т.п. Современную молодежь такого счастья лишили, увы... Короче, впервые познакомился с мультом в 1995, когда его по ОРТ гоняли, как "Компьютерные войны". Правда тогда в сюжет не очень вдавался, больше графика интересовала - ведь ReBoot был первым в своём роде. Ну и компьютеная тематика тоже вызывала неподдельный интерес. Прошло время, я подзабыл Перезагрузку... То есть я помнил, что есть такой мульт, что он мне нравился, помнил героев, поглядеть хотел. И в 2003 году, внимая моим просьбам, на Первом засветился свеженький третий сезон!!! Боже, как же на ура он тогда пошёл! Да и сейчас, во многом из-за напряженности сюжета, это мой любимый сезон!

Долго... долго я после этого ждал, помня о ReBoot'e. Надеялся, что увижу ещё когда-нибудь. Но время шло и этих надежд становилось всё меньше и меньше...

Я шёл из техникума и завернул в киоск с двд-дисками... Обычный беглый взор наискосок по диагонали на витрину... Но что это? Эти лица мне знакомы... Блин.. как же их??? Матрикс - точно (медленно всплывало в мозгу)... Энзо... Я рассматривал коробку через стекло и такая ностальгия пробила. На свой позор, кроме Энзо и Андрэа я не смог вспомнить ни одного имени глав. героев тогда.

Надо ли говорить, что этот диск в тот же вечер пополнил мою коллекцию... Эх.. слава пиратам отечественного видеопрома - если бы не они - не видать мне РиБута никогда (не считая недавнего показа 3-х сезонов по Teen-TV). В довес к Перезагрузке на том же диске досталась ещё "Планета монстров", но её я даже не включал...

Потом уже, пересмотрев мульт до дыр, мне стало интересно найти что-нить в и-нете по этой теме. И вот я здесь! Здесь же узнал про 4-ый сезон и решил-таки его выкачать на 128 кб/с и оплачиваемом помегабайтном трафике. Примерноое соотношение получилось такое - 500 рублей на 6 серий, т.е. всего мне 4-ый сез вышел рублей в восемьсот. Но чего не сделаешь ради любимого мульта?

Ответить