Давайте знакомиться!

Добро пожаловать на форум!
Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Сб ноя 06, 2010 8:43 pm

Приветствую всех тех, кто пришел недавно. И тех кто давно пришел тоже. :grin:

Новые люди к нам присоединяются крайне редко, поэтому ценность каждого(особенно если он будет заходить регулярно) весьма велика. :)
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Chiora
нуль
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 9:17 pm
Откуда: Россия, Самара
Контактная информация:

Сообщение Chiora » Вс ноя 07, 2010 8:24 pm

Рассказать немного о себе - это мы пожалуйста =)
Ну, наверно, надо сказать, что зовут меня Ася.
"Повторную загрузку" я начинала смотреть, по-видимому, тогда, когда этот сериал начали показывать по телевизору. 1996 - правильно? Словом, тогда моё знакомство с ним ограничилось несколькими сериями из первого сезона, но что называется "впечаталось". Настолько, что недавно разговаривая с Коршуном (он же - Птица Свободы), я, в ответ на его: "Что-то хочется пересмотреть "Повторную загрузку" - ты не смотрела?" смогла выдать что-то вроде: "Это про людей, которые живут в компьютере, и если играть в игры, им приходится притворяться персонажами?" После чего я была послана на сайт -смотреть.
Посмотрела, и по видимому, остаюсь тут.
Кстати, с 2008 года причисляю себя к поттеровскому фандому, мои фанфики по нему лежат здесь: http://www.snapetales.com/index.php?auth_id=2315

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Ср ноя 10, 2010 7:30 pm

Добро пожаловать! Искренне рады твоему появлению. Располагайся и оставайся с нами! :)
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Chiora
нуль
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 9:17 pm
Откуда: Россия, Самара
Контактная информация:

Сообщение Chiora » Чт ноя 11, 2010 12:23 am

Кстати, вот тут: http://www.diary.ru/~reboot-team/ случилась наша с Птицем попытка создать сообщество.
Если вы хотите быть сообщниками...

Аватара пользователя
Strateg
нуль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 12:26 am
Откуда: Lost temple, база на 9
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Strateg » Вт ноя 01, 2011 2:35 pm

Вот и привет!
Меня зовут Strateg, я из Москвы и мне 26 лет (cегодня исполнилось ^___^).
Я работаю бухгалтером, увлекаюсь компьютерными играми (в частности StarCraft, я в него играю уже больше 13 лет и StarCraft2, да и вообще обожаю РТС, а также шутеры от 1 и 3 лица), давно увлекаюсь Стар Треком, люблю фильмы Tron и Tron Legacy, Матрицу, Звездные войны и другие в жанре фантастики и киберпанка. Люблю читать произведения в этих же жанрах, а еще люблю арт, но сама рисовать не умею. Из музыки слушаю практически все жанры в зависимости от настроения, когда дарквейв, а когда и русскую попсу :)
Про "Ребут" мне рассказала сестра почти год назад, просто, что есть такой мульт, до этого я о "Ребуте" не слышала. И я о нем как-то и не вспоминала, но летом просто взяла и ни с того ни с сего посмотрела пару серий, осталось какое-то странное впечатление, мульт мне понравился, но смутило что он слишком детский. А месяц назад решила посмотреть весь и заценила, никогда не испытывала таких классных эмоций от мультиков :) Вот меня торкнуло и решила найти русскоязычное сообщество ибо это хорошее увлечение надолго.
Hi!

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Кабанский » Вт ноя 01, 2011 2:58 pm

Ага! Свежее мя... кхм... простите, что-то меня занесло %)

От лица коммьюнити (да, нас тут лиц пять-семь, да и из них половина халтурит и не заглядывает так часто, как должны были бы) приветствую!
Да, нас не то чтобы очень много, но компания тут подобралась дружная. Так что располагайся, обживайся и чувствуй себя как дома :grin:
Если будут какие-то вопросы (по теме, не по теме, на любые темы) — не стесняйся, задавай. А то у нас целый раздел Общения впустую простаивает. Есть ещё чатик... Да, он странный, не обращай внимания :-D

Ну и, понятное дело, с Днём Рожденья! :drink:
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Strateg
нуль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 12:26 am
Откуда: Lost temple, база на 9
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Strateg » Вт ноя 01, 2011 3:08 pm

Приятно познакомиться, я тут уже побродила немного по форуму и нашла соо на дайрике, коммунити клёвое и очень приятное! Мы с сестрой тут зависнем это точно. А еще я сейчас голодная до информации и мулек, так что спешно зохавываю весь этот стафф. Спасибо за поздравление, я как раз взяла отгул на работе и сейчас отмечаю :-)
Hi!

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение BigBadBrother » Вт ноя 01, 2011 5:23 pm

Невероятно, но факт. У нас новичок. Приветствую!:)

P.S. Ради такого дела я даже сменю ник на свой обычный. :grin:

P.P.S. Ну и, конечно, с Днем Рождения!
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Кабанский » Вт ноя 01, 2011 7:22 pm

Это, между прочим, хорошая идея. А то вон даже Инара под конец перестала нас узнавать :grin:
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Inara » Пт ноя 04, 2011 2:07 pm

С радостью приветствую новичка! :) Добро пожаловать, Strateg, с Праздником тебя, пожелание всего наилучшего как здесь, так и в реальной жизни! Мы все тебе рады, и надеюсь, что останешься с нами. Народ здесь хороший, хоть и мало его. Так что располагайся и будь как дома. ;)
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Strateg
нуль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 12:26 am
Откуда: Lost temple, база на 9
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Strateg » Вт ноя 08, 2011 1:04 am

Спасибо, Inara!
Я немного стесняюсь пока сильно флудить, так как не знаю досконально канон. Так что я пока больше наблюдаю и изучаю, ну и параллельно пересматриваю любимые серии по несколько раз :oops:
Hi!

Ответить