Флуд и оффтоп

На любые цензурные темы.
Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Сб фев 05, 2011 7:05 pm

Inara писал(а):Excuse me
:razz:

Это переиздание на 9 ДВД.
Бонусы там всякие, типа фильма о создании, комментариев продюссеров/дизайнеров/аниматоров/Боба/Глитч-Боба и куча прочего малополезного хлама. А ещё, оказывается, Фонга и Майка озвучил один человек :shock:

В общем, Рейнмейкеры собирают деньги с населения. Если повезёт, на создание сиквела.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кот Баян » Сб фев 05, 2011 10:54 pm

на создание сиквела.
Если честно, то меня в дрожь бросает от мыслей, что они там настряпают. Я боюсь, что они просто не примут во внимание серьезность третьего (и полусерьезность четвертого) и сделают, простите, детское дер*мо с цветочками и моралью.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение LION » Вс фев 06, 2011 8:05 am

ф стиле новых (в смысле старых) приключений феи Тинкэрбэл :-D
(кто не знает о чем речь - ваше счастье)
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Inara » Пн фев 07, 2011 11:32 am

Увы, с феями знакомство шапочное (началось и кончилось сказками Ш.Перро и бесподобной советской мульт-экранизацией "Золушки"). А вот насчёт того, что настряпают... Ох, боюсь, что именно так и будет! Как правило, всевозможные "продолжения" оказываются не в пример хуже оригинала - разве что снимал какой-нибудь сверходарённый ценитель. Так что, увы, хорошего ждать не приходится, так чтодружно топаем со свалки... :)
Кабанский, спасибо за перевод (и за орфографическую правку! ;)) Насчёт Фонга и Майка - кажется, получилось у них по принципу "противоположности сходятся"! Если очень уж постараться, то оригинальный текст прослушивается из-под озвучки, оба персонажа "в характере" - и один и тот же актёр?.. Но явление достаточно частое, кстати, и в "Трансформерах" имеет место. (В сериале, не в фильме!) А вот фильм о создании интересно было бы посмотреть.
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Андрэя » Пн фев 07, 2011 3:56 pm

LION писал(а):ф стиле новых (в смысле старых) приключений феи Тинкэрбэл :-D
(кто не знает о чем речь - ваше счастье)
ну ты и сказанул :-D )
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Пн фев 07, 2011 5:50 pm

Да ладно вам, всё не так уж плохо... пока.
Вон вышел же новый Трон, и его местами даже можно смотреть. Окупится в кинотеатрах — снимут продолжение, возможно даже лучше предыдущей части. Авось и до уровня оригинала (а то и даже игры) доползут рано или поздно.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кот Баян » Пн фев 07, 2011 6:28 pm

Вон вышел же новый Трон
То Трон. У нас уже есть вырвиглазный комикс, при этом одобренный Рэинмэйкерами. И вообще, лучше я заранее приготовлюсь к худшему и получу сногсшибательное продолжение Перезагрузки, чем если я буду ждать второй Аватар, а получу Джимми Нейтрона.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение LION » Вт фев 08, 2011 10:53 am

Начить говорите, Трон, стоящая весч? Так что даже можно немного потратить время и поискать в инете пирасткую копию?
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Вт фев 08, 2011 4:30 pm

Первый — определённо. Игра так вообще шедевр.
А вот новый Трон, он... красивый. Больше ничего хорошего про него сказать не могу.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Inara » Ср фев 09, 2011 6:49 pm

Кабанский писал(а):комментариев продюссеров/дизайнеров/аниматоров/Боба/Глитч-Боба
Вот это было бы действительно интересно... При просмотре часто пытаюсь понять - чем же сии джентльмены руководствовались?.. В первом-втором сезоне Боб выглядит вполне прилично - не сногсшибательный красавец, но этого по сути дела, от него и не требовалось - он же всё-таки не принц из сказки, так что вполне достаточно было быть ему просто симпатичным парнем. В третьем сезоне тоже хорош - и в "вебрайдерском" облике, и в формате Глитч-Боба. Во всяком случае, все изменеия внешности вполне уместны и логически объяснимы. Ну, а четвёртый... Ох, грехи мои тяжкие! Глитч-Боб явно и безо всякого повода начал выглядеть как непонятно кто! О ничем не мотивированном изменении расположения и "фактуры" шрамов здесь уже, по-моему, говорили (приношу извинения, но не помню, кто именно). Но ведь и мимика, взгляд, общее впечатление стали совем другими! Как будто бы всё как было, но - другое! Одно утешение, что сию печальную участь Боб честно разделил с остальной компанией. А вот когда он снова вернулся в свой оригинальный формат... Кстати, не совсем удачный авторский ход - хоть бы шрамы какие оставили, а то парень столько пережил, а теперь опять как новобранец! Но это бы ладно... НО ведь совершенно другое лицо! Кукольное какое-то, как у третьесортного голливудского актёра, над которым перемудрили студенты-практиканты с курса пластической хирургии... Совершенно неприметные чёрточки, которые в "оригинале" из 1-го сезона складывались в общее впечатление искренности, доброты и открытого, честного нрава, просто испарились без следа, и получился, как мне кажется, не Боб, а совершенно другая личность, загримированная под Боба. Ну, знаете, как бывает, когда в сериале почему-то сменился исполнитель роли!
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение LION » Ср фев 09, 2011 8:57 pm

Это наверно потому, что в роли Боба теперь выступает троянский Мегабайт, поскольку сам Боб уволился, когда прочитал сценарий 4-го сезона... :neutral:
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение BigBadBrother » Ср фев 09, 2011 9:11 pm

Так вот в чем дело! Просто в 4 сезоне оба Боба - это Мегабайты. Копии из паутины. :ROFL:
Ракую в риичи.
Изображение

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Inara » Чт фев 10, 2011 1:22 pm

LION писал(а):Боб уволился, когда прочитал сценарий 4-го сезона...
Причём увольнение явно было коллективным... Или дружная компания мейнфреймовцев дождалась не очень переполненной флэшки и сбежала в полном составе, оставив своего Юзера разбираться с троянскими копиями.
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение LION » Чт фев 10, 2011 3:36 pm

Точа! Мейнфрем был полностью заражен еще до официального заражения! Все остальное было только созданием видимости деятельности, чтобы Юзер не догадался!
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение LION » Пт фев 11, 2011 3:10 pm

ААА! форум глюкнул!
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Ответить