Флуд и оффтоп

На любые цензурные темы.
Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Пн июн 06, 2011 2:29 am



Чуть было не запостил в пони-теме :grin:
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение BigBadBrother » Пн июн 06, 2011 10:13 pm

Использование порталов в быту. :grin:
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение BigBadBrother » Чт июн 16, 2011 5:45 pm

Рамок чата мне не не хватит, так что пишу здесь. Если коротко: I need Help!

Теперь подробно.
Имеется 4 сата разъема на материнке. Было так:
1) ДВД; 2) Хард с виндой; 3) Хард без винды; 4) пустой.
В последнее время начались невнятные глюки, вчера винда стала загружаться через раз, а сегодня "хард с виндой" даже не определялся в биосе.

Сделал так:
1) ДВД; 2)пусто; 3) Хард без винды; 4) Хард с виндой.
Теперь в биосе видны оба жестких, но, соответственно: DISK BOOT FAILURE. PLEASE INSERT.....и так далее.

И наконец сделал так:
1) ДВД; 2)пусто; 3) Хард с виндой; 4) Хард без винды.
Все сразу загрузилось, и, как видите, я смог попасть сюда.

А теперь, внимание, вопрос:
Я могу надеяться, что у меня просто напросто сдох второй слот, а не вся мать? :grin:
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Чт июн 16, 2011 6:39 pm

Надеяться-то можешь... Только вот глюки с видеокартой сата разъёмами ну никак не объяснить.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Чт июн 16, 2011 6:54 pm

У меня всё начиналось точно так же: глюки с графикой, переодические перезагрузы, потом начала временами выпадать то сетевуха, то клавиатура, в итоге перестало грузиться дальше Биоса совсем.

Но у меня в какой-то момент просто поплавился кулер на ней (и, как следствие, перестал крутиться из-за деформации). После этого она ещё с полгода глючно, но продержалась. Так что и твою ещё, возможно, есть шанс спасти.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение BigBadBrother » Чт июн 16, 2011 7:57 pm

Ладно, надеюсь до августа продержится, а там я железо сменю.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение BigBadBrother » Чт июн 16, 2011 9:03 pm

Ах, да. Кабанский, видеокарта-то потом в порядке оказалась?
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Чт июн 16, 2011 9:07 pm

Если не считать двух килограммов пыли, что я из неё выгреб, вот уже лет семь исправно служит :grin:
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение BigBadBrother » Чт июн 16, 2011 10:02 pm

Ну это гуд. Если моя исправна, то за новое железо платить меньше. :-D
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Чт авг 04, 2011 5:15 am



What is this I don't even...
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Пт авг 12, 2011 5:08 am

Изображение
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Пт авг 12, 2011 5:34 am

PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Пт сен 23, 2011 6:41 pm

Нет, ну я просто обязан это выложить :-D

PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Сб сен 24, 2011 12:06 am

Что-то мне вдруг захотелось феерически расставить точки.

Идеальных игр не бывает, это, надеюсь, и так всем понятно. Идеальных не в том плане, чтобы всех всё устраивало, а даже настолько, чтобы всё устраивало одного тебя. Просто есть вещи, ради которых можно стерпеть если не все недостатки, то очень многие.

Теперь чуть больше конкретики. Я вообще не любитель умерщвления себе подобных с максимальной жестокостью. Но так сложилось, что в онлайне с другими людьми делать особо нечего, кроме как избавляться от них. Там, где данные элементы доступны, их приоритет выглядит для меня следующим образом: RP>>>>>>>>>PvE>>>PvP. В противном случае приходится работать с тем, что есть в наличии.

В PvP-играх важную роль играет динамика. Я не люблю очумело крутить мышью в тщетных попытках отстрелить прыгающего вокруг меня скаута. Я не люблю игры, где побеждает тот, кто делает 100 кликов в минуту. Арена в том же WoW неплоха, но там слишком много ситуативных кнопок. А вот МОВА-динамика меня устраивает вполне: не слишком быстро, не слишком медленно. Реакция важна, но куда важнее тактика. Способностей всего 4, и нужно не просто успеть нажать их все, а использовать каждую в наиболее подходящий момент.

Насчёт Шекспиракла я тоже не шутил. Ещё месяца 4 тому назад я искренне считал, что TF2 это обычные сетевые пострелушки. Потом мне попалась статейка с тамошней историей. Я почитал и заинтересовался. Почитал ещё, и ещё. Увидел те же ачивки. Да, мне нравится валвовский юмор, а TF2 из него состоит чуть более, чем наполовину. Геймплей по-прежнему временами уныл, но теперь у игры появилась атмосфера, ради которой можно стерпеть и насилие над собственным спинным мозгом.

Вот и с танками так же. Я всё пытаюсь найти что-нибудь, ради чего я мог бы терпеть месяцы монотонной задротской прокачки (а она есть во всех ММО). Но пока как-то не очень получается.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кот Баян » Сб сен 24, 2011 1:43 am

А теперь кратко и моя расстановка точек.

Любую игру я оцениваю с точки зрения положительных моментов, а не отрицательных. Я не принимаю недостатки во внимание, а концентрируюсь на том, что мне нравится в данной игре. Причем в разных играх мне могут понравится совершенно разные вещи. И в этом я солидарен с тобой: один большой плюс кроет кучу мелких минусов. На этом солидарность заканчивается.

Я люблю разные жанры за то, что они принадлежат этим жанрам. Я люблю шутер за кровавые бани, стратегии за мозговые штурмы, RPG за RP, и многопользовательские игры за их суть: фаллометрию и превосходство. Нет другого смысла в куче народу, как соц.соревнование внутри этой кучи. Даже Майнкрафте ты все равно будешь что-то возводить, чтобы другим было видно тебя из космоса. Поэтому я не стремлюсь искать зайчатки сюжета в сеттинге, основой которого является PvP. Я не буду лезть на стол и требовать, чтобы в танки ввели кампанию по захвату Берлина, потому что это игра не про WWII, а про танки периода 20-х - 50-х годов. Мне нравится, когда я выкачал новый танк, в первом же бою раскидал вражеский раш и глумился над покойниками. Мне нравится, когда я сделал бэкстаб хэвика за секунду до получения им убера и сам получил этот убер. Мне нравится играть за победу, а не за шапки. Мне нравится мерятся статистикой в танках. Мне нравится процесс, а не результат, которого может и не быть.

И уж извини меня, но играть в TF2 потому, что там, оказывается, сюжет есть - это извращение. Пытаться искать в разных играх жилы любимого жанра есть неблагодарное и воистину бессмысленное занятие. Я играю в танки, потому что они едут, стреляют, таранят, горят, играют в утят, глупо сливаются, зверски нагибают, пытаются тебя пробить, когда ты поставил танк под углом и когда их владельцы бесятся в чате, и писклявыми голосками зовут тебя школотой. Мне все равно, ради чего все это, потому что этот процесс - сама цель. Когда мне нужен сюжет и Светлое Будущее, за которое не стыдно потерять неделю реальной жизни - я найду соотвествующую игру.

Мое мнение: тебе надо быть гибче. Не заниматься промыванием игр на предмет крупиц чего-то любимого, а сделать любимым все в конкретной игре.

И пони это тоже касается.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Ответить