Аниме

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Кабанский » Пт авг 26, 2011 10:49 pm

"Конфликт" — это так, образно. Взаимоотношения поколений, если будет угодно :-P
Я даже соглашусь, что тема эта сама по себе интересная. Другое дело, что если вырезать всю мишуру с НЁХ-реликвиями, клонами и прочим оружием-из-трупов
Spoiler!
(Как?! Как такое вообще смогли придумать, даром что ни принцип действия, ни необходимость этого объяснить не посчитали нужным?)
, от неё в Witchblade останется от силы серии 3-4. Это как какая-нибудь Rental Magica, где можно посмотреть две первые серии и две последние. И ничего не потерять из развития сюжета.

И ни разу я не говорил, что даже от самых никчёмных вещей нельзя получать удовольствие. Я вот тоже не жалею, что потратил время на Ichiban Ushiro no Daimao, хотя вся его суть выражена в этой вот песенке. Правда, примерно с середины шутки (настолько смешные, насколько и пошлые :oops: ) пропали, а то, что осталось, упоминания не заслуживает.

P.S. Пересмотрел свой анимелист в поисках вещей о "воспитании ребёнка". Как ни странно, нашёл разве что Seirei no Moribito. Видимо, действительно не самая популярная тема.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Аниме

Сообщение BigBadBrother » Сб авг 27, 2011 8:09 am

Kurenai - это скорее брат - младшая сестра.
Michiko to Hatchin - Тут я до конца не понял, то ли изображают мать-дочь, то ли сильно старшую сестру-сильно младшую сестру.
Aishiteruze Baby - опять брат-сестра. (жуткие ванильные сопли, но оно и понятно, жанр сёдзё как бы намекает...)

В этих трех не то что бы о воспитании, скорее о заботе, где младший оказался на попечении у старшего.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Кабанский » Вс авг 28, 2011 5:14 pm

А теперь о грустном. Как я понимаю, копирасты отаке: на тех же няторрентах хорошо если один из десяти сидируют. Ну и собственно вопрос: где теперь брать аниме? Свежее ещё выкладывают, а вот чего из старого хрен найдёшь. 428-429 серии OP ребята из [yibis] не отсабили (ибо филлеры), так я часа три искал релиз другой группы, в результате пришлось смотреть нечто весом в 50 мегабайт и соответствующей картинкой.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Аниме

Сообщение BigBadBrother » Вс авг 28, 2011 9:24 pm

Кабанский, ты о Рутрекере слышал?)) Там есть раздача человека под ником bubuzavr. Он регулярно выкладывает свежак One Piece, причем приличного качества, а потом заменяет их на [yibis].
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Кабанский » Вс авг 28, 2011 10:45 pm

Рутрекер я уже много лет назад предал анафеме за дебильную систему регистрации. И не в ванписе дело.
Я же говорю, новое найти — не проблема. А вот какой-нибудь сериал трёх- (тем более семи-) летней давности можно часами искать по всему инету.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Кабанский » Вс авг 28, 2011 10:57 pm

http://tokyotosho.info/search.php?terms ... &username=

Тебя разве не пугает, что на 23 результата (включая мангу и не-английский хардсаб) нет ни одного сида? И это на самом популярном аниме-трекере?
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Аниме

Сообщение BigBadBrother » Пн авг 29, 2011 12:03 am

Не пугает. А ты тыкнуть пробовал? Эти статусы на тошокане - херня. периодически тыкаю в такую вот нулевую раздачу, а там 2000 сидов по факту оказывается.(Это я блич так качал) Ну конечно, может раздача и действительно мертвой оказаться, этого никто не отменял.

Насчет рутрекера...Ну я даже не знаю что тебе сказать, ибо полтора года там аниме качаю. В том числе 80-х и 90-х годов. Без проблем нашел все, что хотел. Причем там система раздач такая, что живут только раздачи максимального качества. Либо ты прекратишь дуть губу и зарегишься на рутрекере (ну и пусть, что с геммороем), либо будешь по-прежнему с мучениями инет копать. Единственная проблема - лицензированные аниме там не найдешь.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Аниме

Сообщение BigBadBrother » Пн авг 29, 2011 12:06 am

И еще про тошокан. Сколько себя помню, там раздавали именно новье, которое менее чем через месяц там уже бесполезно качать - сиды разбегаются.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Кабанский » Пн авг 29, 2011 12:32 am

Допустим. Только вот и на няторрентах ещё год назад я не встречал мёртвых раздач. То есть вообще всегда мог скачать то, что хотел. А теперь пять мегабит инета — а вокруг только личеры с косами стоят. И тишина.

Проблема-то остаётся. Если забугорные трекеры начали разорять, то смерть рутрекера — всего лишь вопрос времени. Особенно с нашим-то политическим курсом.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Аниме

Сообщение BigBadBrother » Пн авг 29, 2011 12:36 am

Ну и смерть тогда компаниям-провайдерам. Ибо нафига мне безлимит, если все равно качать нечего будет. Это если тотальный экстерминатус торрентов и прочих халявных скачек все же произойдет.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Кабанский » Пн авг 29, 2011 3:53 am

Так и не придумал, что бы такого выложить, поэтому вот вам два моих любимых опенинга, из старых и (относительно) новых соответственно:



PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Кабанский » Вс сен 04, 2011 11:55 pm

Эврика!

Нашёл у себя видео, когда-то вырезанное для друга. Он тоже долго не мог понять, зачем вообще надо это смотреть.

И как-то так случайно оказалось, что у меня есть аккаунт на ютубе. "А ведь это повод", — подумал я.



И такое там сплошь и рядом.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Кабанский » Вт сен 13, 2011 1:59 pm

Таки начал смотреть Steins;Gate, пока на 3й серии. Потрясная шиза.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Кабанский » Вт сен 13, 2011 2:22 pm

Заочно 9 баллов минимум. За Large Hadron Collider-tan.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Кабанский » Вт сен 13, 2011 2:30 pm

А ещё в ЦЕРНе, оказывается, построили коммунизм в 2034 году.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Ответить