Флуд и оффтоп

На любые цензурные темы.
Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кот Баян » Чт ноя 10, 2011 10:15 pm

Вообще извини, если отвечаю несобранно. Я надерпился, меня повысили сегодня.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Чт ноя 10, 2011 10:19 pm

Да нет, сегодня ты на удивление логичен :grin:

И как ты мог заметить выше, именно этим я и занимаюсь. Поиском людей, то есть. И, наверное, рано или поздно вернусь в WoW. Там возможностей больше, значит, проще будет искать.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение BigBadBrother » Чт ноя 10, 2011 10:50 pm

Простыни писать желания нет, поэтому выдеру из контекста.

Про школоту. Не знаю кому как, а лично мне нравится вести себя несколько по детски. Вся взрослость людей - это по сути насилие над собственной сущностью в угоду обстоятельствам. Добровольное насилие или не очень, дела не меняет.

Про Мадоку. Что-то не припомню, чтобы мы часто по ней сталкивались. От силы раза 2-3 в самом начале.

Про увлечения. Баян прав. Портал таки прокатил. Пони прокатили.

Про полотенца. Вам не надоело?

Про ситуацию в целом. Это минное поле. Сейчас можно забить и забыть, что я и предлагаю сделать, и через пару месяцев мы будем тут сидеть и смеяться над глупостью ситуации. Но не дай бог кому наступить в запале на больную мозоль. Лаки все еще помнят? А Ауткаста? Давайте продолжим и в список ушедших добавится кто-нибудь еще.

Про ЛотРО. Я там, пока вы там. И не важно кто чем занят. Ролеплеит, дротит, рыбу удит или курит табак. Стоит кому-то уйти и мне моментально осточертеет. Играть соло с ботами - нафиг надо, тут на 100% согласен с Кабанским. Искать еще какую-то компанию с риском нарваться на школоло - тоже лесом. Я НЕ ХОЧУ создавать новые связи, я хочу сохранить старые.

Про... нет хватит пожалуй. Несколько непоследовательно и не связно, но по другому у меня редко получается.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Чт ноя 10, 2011 11:07 pm

Sonic писал(а):Про Мадоку. Что-то не припомню, чтобы мы часто по ней сталкивались. От силы раза 2-3 в самом начале.
Об этом и речь.
Sonic писал(а):Про полотенца. Вам не надоело?
...ась?

А на предпоследнем пункте всё-таки остановлюсь подробнее. Точки соприкосновения интересов — исчерпаемый ресурс. Собственно, форум наш это наглядно показывает. И Лаки тот же — он ведь вернулся, но обсуждать тут особо нечего, вот он (да и много кто ещё) и не обсуждает. Я потому и пытаюсь постоянно создавать хотя бы видимость какой-то активности. Видимо, иногда перегибаю палку, но это только потому, что я вижу в вас потенциал, которого у многих просто нет. Ещё раз говорю, не будь я уверен, что вам понравится — я бы так сразу и говорил. "Посмотри, мол, вдруг прокатит". А если я говорю "посмотри обязательно" — значит, уверен на все 100%. Может быть, не с первых же секунд, но понравится.

Хотя и тут я оставляю за собой право на ошибку. Но хоть всего предугадать и не возможно, сути это не меняет.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Вт ноя 15, 2011 10:38 pm

Я тут думал последние несколько дней и пришёл к выводу, что музыка всё-таки не тащит. То есть сама по себе система уникальная и интересная, но из вас никто так и не выказал желания серьёзно этим заниматься, а с незнакомыми людьми я даже связываться не хочу — вот и получается, что все мои начинания упираются в одну-единственную лютню, а мне этого уже мало. Ну да не суть.

Кроме музыки есть ещё атмосфера. Тут я, честно говоря, в полной растерянности. Местная школота может цитировать Сильмариллион, что по западным меркам выглядит совсем уж дико. Но она не перестаёт от этого быть школотой и вести себя как школота. Так что я до сих пор откровенно стремаюсь местного населения — никогда не знаешь, чего от них ждать. Даже от ролевиков.

Это было вступление, а теперь ближе к сути: я подумываю всё-таки вернуться в WoW. И раз уж у вас нет проблем (обычно чисто психологических) с тем, чтобы каждый месяц отдавать кровно заработанные денежные единицы за сугубо виртуальные блага, то и вас приглашаю. Приглашаю буквально: refer-a-friend-аккаунты могу обеспечить. Это подразумевает всяческие полезные плюшки навроде тройного опыта, перемещений друг к другу и переливания уровней. Аккаунты бесплатные и с недавних пор не ограниченные по времени. Можете сами всё посмотреть, пока не надоест бегать с триальными ограничениями. Единственный момент: RaF-плюшки действуют три месяца с момента активации. Ну а если нет, то я и в ЛотРО буду иногда заглядывать, если будет лишнее время.

Два условия: во-первых, играем на Европе. Иначе ни плюшек, ни ухода от стрёмного русского коммьюнити, да ещё и весьма сомнительный перевод сверху. Языковой барьер (для Соника, ага :grin: ) имеет место быть, но для комфортной игры весьма не велик, да и всё равно вы по большей части играете в синглплеер. Ну и русских при желании можно найти где угодно, даже там. Условие второе: играем на RP-PvP сервере. Это по большому счёту означает две вещи: вас могут насильственно переименовать (нарваться довольно сложно даже с самыми дебильными именами) и на нейтральных территориях в любой момент вражеский рога может воткнуть вам нож в зад. Второй элемент мне лично необходим для комфортной игры — не спрашивайте почему, я и сам толком не понимаю.

Почему вообще WoW? Там свободы больше, во всех отношениях. Больше потенциальных занятий, богаче игровой мир, меньше ограничений, больше всяческих забавных и умеренно полезных вещиц, интереснее крафт, костёр, в конце концов, разводится на 5 минут абсолютно бесплатно, а не на две за два куска древесины, как здесь. Опять же, на полном серьёзе там можно отыгрывать гоблинского священнодесантника (airborne priest, без шуток — они реально существуют), и это не покажется идиотизмом.

В общем, думайте. Будут вопросы — задавайте. Если не интересно — так и говорите, чтобы не получилось как в прошлый раз. Тут меня ничто не держит, а туда тянут приятные воспоминания. И, может быть, бесплатная дьябла — совсем чуть-чуть. Но и с ней всё скорее сложно, чем просто, да и вряд ли я кого из вас там увижу, даже если соглашусь на грабительские условия.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение BigBadBrother » Вт ноя 15, 2011 11:31 pm

Я тебе сразу скажу, что нет. Тут уж без колебаний, ибо одно убитое время придется менять на другое и начинать все сначала.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кот Баян » Вт ноя 15, 2011 11:39 pm

Пока нет, Кабанский. Я на двух стульях не сижу - геморроя боюсь. Когда ЛОтРО надоест, тогда и посмотрю.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Вт ноя 15, 2011 11:43 pm

А зря. Если менять, то уж лучше сейчас, пока вы ничего толком не успели сделать.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение BigBadBrother » Вт ноя 15, 2011 11:44 pm

Так уж тогда вообще бросать лучше сразу. Все равно же однажды надоест. :-D
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Вт ноя 15, 2011 11:46 pm

Ну мне вот за 4 года пока не слишком надоело. Последние три месяца — самый долгий перерыв. Да и, сам видишь, один раз проникшись, другие игры потом кажутся унылыми. Король он на то и Король, чтобы быть лучшим.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кот Баян » Вт ноя 15, 2011 11:47 pm

Я уже потратил месяц жизни на LOtRO и я дико не люблю тратить время впустую. Пока не выжму из этой игры все, что возможно, никуда не пойду.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Вт ноя 15, 2011 11:51 pm

Я так скажу. Тут я захожу в игру, проверяю парочку новых мелодий на звучание, изредка подкидываю новый рецепт на аукцион. И всё, дальше остаются только квесты и фарм марок.
Там я могу встать в очередь в данж, в это время глянуть тот же аукцион, полететь качать археологию, по пути нарваться где-нибудь на world PvP, убить редкую элиту для ачивки, сделать пару дейликов, развести костёр и испечь торт, который на самом деле ложь. Вроде бы всё то же самое, но нет — изнутри совсем по-другому воспринимается.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Вт ноя 15, 2011 11:54 pm

Про трату времени ваша позиция понятна. Только вот я знаю, а вы — нет. Ничего вы ещё не добились в этой игре, и жалеть не о чем. А вот через полгода действительно будет жалко бросать, и никакие рациональные доводы уже не подействуют. Но как хотите, я уже всё сказал.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Lucky
супервирус
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Lucky » Пт ноя 18, 2011 9:43 pm

А чтой-то тут все в пони вырядились? О_о

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кот Баян » Пт ноя 18, 2011 9:45 pm

I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Ответить