Флуд и оффтоп

На любые цензурные темы.
Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Пт дек 02, 2011 3:40 am

Помнится мне, ещё совсем недавно ты сам собирался затащиться в ВоВ, когда я для этого и пальцем о палец не ударил :-P

И да, у меня очень даже неплохие шансы затащить вас в ВоВ. Просто потому, что ни один из вас в него не играл. И не спорь даже, ты просто представить себе не можешь всю ущербность пираток. Это абсолютно разные игры по сути.

Вот когда ты пройдёшь стартовую локацию, доберёшься до столицы, пройдёшь со мной случайный данжен и потом скажешь, что тебе не понравилось — вот тогда я отстану окончательно. Тем более что делается это за несколько часов. Так что решай, что для тебя проще — один раз попробовать или терпеть меня ещё хрен знает сколько :grin:
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Пт дек 02, 2011 4:11 am



Может быть, не самая технологичная или реалистичная графика, но это никогда и не было целью. Если скажешь, что это не красиво, то мне крыть нечем. В конце концов, есть же люди, которые Ван Пис не смотрят из-за рисовки.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кот Баян » Пт дек 02, 2011 12:20 pm

Тогда ты должен знать, что тебя ждет в случае успеха.

Без шуток. Видимо, раз на то пошло, то ты должен знать мои личные причины. Я социопат. Если не ты знаешь, что значит это значение, я скажу - я не переношу человеческое общество и общение с людьми. Множество людей пытались это во мне исправить и более настойчивыми способами, в результате теперь я еще и ненавижу людей. Я любую ММОРПГ превращу в синглплей, независимо от желания других её участников. Люди в игре существуют только для того, чтобы они приносили мне вещи, которые мне самому добыть лень. Мне нравится бродить по локациям. Уничтожать мобов. Выполнять квесты. Качать опыт. Мне НЕ нравится: когда от меня что-то требуют. Даже если тебе как-то и удасться заманить меня в ВоВ, я все равно не буду с тобой играть. Мое присутствие в игре выразится в том же, в чем и в ВКО: сходить на убер моба, сообрать что-нибудь тебе/мне нужное и все. Условия, которые ты поставил страницами ранее, я не приму. Мне проще уйти с форума, отдать права на весь хостинг Гварду, чем под кого-то подстраиваться против моей воли. Ты вот сейчас опять скажешь, зачем игнорировать потенциал и тд. Затем. На то воля моя. Спорить будешь?
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Пт дек 02, 2011 5:43 pm

Dashie писал(а):Спорить будешь?
А попробую :-P

Не знаю, правда, с чего начать. Так что попробую начать с главного. Ты удивишься, но я тоже не слишком люблю человеческое общество. Вот так сложилось, что не люблю, и всё тут. Однако ж это никак не влияет на мои навыки социального общения, а жизнь, знаешь ли, заставляет говорить с другими людьми, когда тебе что-то от них нужно. Интернет тем и хорош, что в любой момент можно отключиться. Это раз.

Два. Неужто совсем нет людей, с которыми тебе хотелось бы общаться? Ладно я, но ведь наверняка есть менее назойливые экземпляры. Если повезёт, то и в реале тоже. Или ты тоже их держишь рядом исключительно ради личной выгоды? Представь себе, когда я начинал играть, у меня тоже не было друзей (в смысле, в игре). А теперь есть. Немного, но я этим людям доверяю, а для меня это главное. А ещё было несколько десятков просто хороших людей, с которыми приятно общаться или заниматься какой-нибудь внутриигровой деятельностью. Сейчас, правда, большинство из них разбежалось по другим серверам, но я всё равно с теплотой вспоминаю о событиях, в которых мы вместе участвовали.

Ну и три. Лечить социопатию — занятие крайне неблагодарное, потому что это не болезнь. Если ты с гордостью носишь это почётное звание, никто тебе помочь не сможет, пока сам не захочешь что-то изменить. Просто жить проще, дистанцируясь от общества без неприязни. Иногда стоит переступить через себя, и люди открываются с совершенно неожиданной стороны. А иногда не стоит, потому что есть и такие, которые из себя представляют ровно то, что ты в них видишь. Натуральная лотерея, с рисками и без гарантий. Если по ней измерять успешность человека, то мне пока скорее везёт в жизни. Надо ли тебе рисковать? Сам решай.
Dashie писал(а):Мне нравится бродить по локациям. Уничтожать мобов. Выполнять квесты. Качать опыт.
Dashie писал(а):Мое присутствие в игре выразится в том же, в чем и в ВКО: сходить на убер моба, сообрать что-нибудь тебе/мне нужное и все.
А я, в общем-то, ничего более и не требовал. В ВКО у меня были планы, но не было человеческих ресурсов для их осуществления. Да и липовый интерес к ролевым играм сбил меня с толку. Тут на одном сервере у меня есть куча высокоуровнего контента, а на другом — многообещающий ролевой проект. Если вы где-то присоединитесь, я буду только рад. Если нет, ну так рандомный данж со знакомыми людьми проходить всяко проще. Если вы так и не доползёте до ВоВа вообще, я тоже не слишком расстроюсь. Потому что там уже и без вас есть люди, которые мне помогут при необходимости.

Зачем я вообще тогда трачу время? Да я и сам не знаю. Хотелось бы верить, что ради вас, потому что я уверен — уходить вам не захочется. А может, ради себя любимого, потому что в какой-то степени "не дожать потенциального клиента" — удар по самолюбию. Я даже больше скажу: если вдруг кто-то соврёт, что поставил, побегал, но не понравилось, я тоже скорее всего отстану, даже если не поверю. Это намёк такой. Может, стоит просто всё бросить и получать удовольствие от игры, как уже не один год до этого. Не знаю. Но всяко лучше, когда на форуме кто-то с кем-то говорит, пусть и на повышенных тонах. Форумы, знаешь ли, для этой цели и создавались. А ММО это как минимум повод побросаться фекалиями, не лучше и не хуже других :grin:
Dashie писал(а):Условия, которые ты поставил страницами ранее, я не приму. Мне проще уйти с форума, отдать права на весь хостинг Гварду, чем под кого-то подстраиваться против моей воли. Ты вот сейчас опять скажешь, зачем игнорировать потенциал и тд.
А вот тут я несколько в тупике. "Страницы ранее" — это как далеко? Условия к чему? Потенциал чего? То есть отдельно я вроде говорил что-то такое периодически, но в единую мысль, хоть убей, собрать не получается.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кот Баян » Пт дек 02, 2011 6:14 pm

Неужто совсем нет людей, с которыми тебе хотелось бы общаться?
Нет.
Немного, но я этим людям доверяю, а для меня это главное.
А я недоверяю никому. В конечном итоге, всем от меня нужно только чтобы я служил средством исполнения их желаний.
Просто жить проще, дистанцируясь от общества без неприязни.
Кому как жить определяет сам живущий. Мне удобнее заранее считать человека му*аком. Коли он таковым и оказался, нет повода для печали. А если повезет и попадется хорошая личность, то будет приятнее вдвойне.
если вдруг кто-то соврёт, что поставил, побегал, но не понравилось, я тоже скорее всего отстану, даже если не поверю. Это намёк такой.
Моржа спроси об этом, это он меня на ВоВ подсадил, когда сервак свой поднимал.
это как далеко?
Два условия: во-первых, играем на Европе. Иначе ни плюшек, ни ухода от стрёмного русского коммьюнити, да ещё и весьма сомнительный перевод сверху. Языковой барьер (для Соника, ага ) имеет место быть, но для комфортной игры весьма не велик, да и всё равно вы по большей части играете в синглплеер. Ну и русских при желании можно найти где угодно, даже там. Условие второе: играем на RP-PvP сервере. Это по большому счёту означает две вещи: вас могут насильственно переименовать (нарваться довольно сложно даже с самыми дебильными именами) и на нейтральных территориях в любой момент вражеский рога может воткнуть вам нож в зад. Второй элемент мне лично необходим для комфортной игры — не спрашивайте почему, я и сам толком не понимаю.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Пт дек 02, 2011 6:29 pm

А, эти... Ну так я ж говорю, всё в твоих руках. Халява с Европы на Россию не распространяется, а вот в данж вместе сходить всё равно можно. И чатик межсерверный (а заодно и межигровой для близзовских проектов) давно уже есть. РП-ПвП — это уже мой выбор, на который у меня есть свои причины, а я всё-таки не для вас играю. Хотите вместе — ищите пути, я и так совсем не много прошу. Не хотите вместе — см. предыдущий пункт. Не хотите вообще — см. предыдущий пост.
Dashie писал(а):Кому как жить определяет сам живущий.
Ну как знаешь, это у тебя нет друзей. Если тебя всё устраивает, то я за тебя рад, хотя и не хотел бы оказаться на твоём месте. Ну и, видимо, я был о тебе лучшего мнения, чем ты обо мне. За сим более ни на чём не настаиваю.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кот Баян » Пт дек 02, 2011 6:57 pm

Если тебя всё устраивает, то я за тебя рад, хотя и не хотел бы оказаться на твоём месте.
Ты так говоришь, как будто это плохо. :grin:
Хех, коли тебе повезло иметь друзей (которые попали под твой критерий дружбы), то это похвально. Мне комфортнее на моем месте. Ибо как показала практика (а за примером далеко ходить на надо, не дальше этого форума), любой коллектив да найдет камень преткновения.
Ну и, видимо, я был о тебе лучшего мнения, чем ты обо мне.
Моего мнения о себе ты не знаешь. Будешь удивлен, но людям, о которых я низкого мнения, я личные подробности не рассказываю. 8)
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение BigBadBrother » Пт дек 02, 2011 8:05 pm

Знаете что. Вы оба правы, но у каждого правда своя. И всего делов. Посчитайте-ка, сколько раз на этом форуме контры были? И что? Мы вроде бы еще здесь. И как мне кажется, нужно очень постараться, чтобы кого-то выжить. :-D

Магия дружбы, ага? :-D

Не знаю, на какой из ваших постов я тут отвечал, да и фиг с ним. :P
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кот Баян » Пт дек 02, 2011 8:09 pm

Ах да!
Мне удобнее заранее считать человека му*аком.
Кабанский, не вздумай применять это на свой счет. :cry:
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Пт дек 02, 2011 8:52 pm

Да нет, тут всё гораздо страшнее, чем личные счёты. Страшнее с позиции дружбомагии.

Чтобы не разводить драму на форуме, ты просто подумай на досуге. Если ты серьёзно так считаешь, то никакие пони тебе не помогут. А если сгоряча ляпнул, то придётся таки признать, что ты не всегда бываешь прав. Второй вариант куда сложнее — по личному опыту говорю :grin:

И не надейтесь, я всех тут ещё пересижу :grin: Кстати, у меня юбилей скоро: 12 декабря исполняется ровно пять лет с регистрации :-P
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кот Баян » Пт дек 02, 2011 8:59 pm

Ну, собственно, да. Признаю - ляпнул сгоряча, был неправ. Если бы я действительно каждого считал тем, кем написал выше - я бы тут не сидел с вами и друзей бы у меня СОВСЕМ не было. А так, какие-то есть. Вот хотя бы тот же Морж. Да и поней бы я не смотрел, их-то тоже люди создали :grin:
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Пт дек 02, 2011 9:37 pm

В сущности, я о вас ничего не знаю. Даже имена настоящие боюсь попутать. Просто случайные люди в интернете. Так нет ведь, мне не безразлично, что вы думаете, говорите и чувствуете. Хочется иногда психануть и порвать все связи, благо сделать это более чем просто. Но рука не поднимается.
Вот в этом для меня лично и заключается суть дружбомагии.
И я ведь не просто так говорю. Жизнь действительно сталкивает с интересными людьми, нужно только научиться находить их в толпе. Иначе бы нас тут не было :grin:
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Пт дек 02, 2011 10:28 pm

Ну и плавно возвращаясь к теме ММО. Есть у меня в ВоВе знакомый-экономик, про которого я тоже знаю буквально только то, что он из наших, с Киева. За три с лишним года, что я его знаю, не припомню какой-то совместной активности серьёзнее зачистки старого контента в две хари.
Не далее чем второго июня этого года (потому что всё первое июня я проторчал на форуме в окружении пони :grin: ) он купил мне маунта в близз-магазине. За 20 евро. Потому что у нас было негласное соревнование по сбору маунтов, в котором он лидировал позиций на 15.
Сегодня он протанковал мне три новых данжа. Без единого вайпа. Потому что я знаю, что он хороший танк, который может протащить. И уверен, что, знай я его в реале, тоже мог бы на него положиться.

Так что играйте во что угодно. Получайте удовольствие любым доступным способом — это и есть единственная цель любой игры. Просто не забывайте, что вокруг тоже живые люди, и относитесь к ним по-человечески. Добро — оно, как ни странно, действительно возвращается.
Потому что это неповторимое чувство, когда внезапно бросаешь игру, никому ни слова не сказав, а через три месяца возвращаешься — и тебя ждут, и рады тебя видеть. Чувство, которым я очень хотел бы поделиться, но даже при всём желании не могу.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение Кабанский » Пт дек 09, 2011 11:52 pm

Чего только не было во Флуде и оффтопе... Классики научной фантастики, например, не было. Будем исправлять.
- Тогда позволь мне рассказать кое-что, чего ты можешь и
не знать. Видишь ли ты вон те башни? - Хедрон указал на
одинаковые, как близнецы, пики Центральной Энергостанции и Зала
Совета, взиравшие друг на друга через пропасть глубиной в
километр. - Допустим, я положу абсолютно твердую доску между
этими двумя башнями - доску шириной всего сантиметров в
пятнадцать. Сможешь ли ты пройти по ней?
Элвин заколебался.
- Не знаю, - ответил он. - Я бы предпочел не пробовать.
- Я совершенно уверен, что ты никогда бы не смог этого
сделать. Тобой овладеет головокружение, и ты свалишься вниз, не
сделав и дюжины шагов. Но если б эта же доска была чуть-чуть
приподнята над землей, ты без труда смог бы пройти по ней.
- Ну и что это доказывает?
- Я пытаюсь обратить внимание на очень простую вещь. В
двух описанных мною экспериментах доска одна и та же. Любой из
попадавшихся тебе иногда роботов на колесах сможет легко
проехать по ней, независимо от того, соединяет ли она эти башни
или лежит на земле. Мы же - не сможем, поскольку испытываем
страх высоты. Он, может быть, иррационален, но слишком силен,
чтобы им пренебречь. Он встроен в нас; мы с ним рождаемся. В
том же смысле мы испытываем страх пространства. Покажи дорогу,
ведущую из города, любому человеку в Диаспаре - дорогу, которая
может выглядеть точно так же, как находящаяся сейчас перед нами
- и он не сможет пройти по ней. Он вернется обратно, как
вернулся бы ты, если б начал идти по доске между башнями.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Re: Флуд и оффтоп

Сообщение BigBadBrother » Сб дек 10, 2011 12:24 am

DeLF_oO писал(а):
Treychik писал(а):
комикс немного бессмысленный что-ли...лишние герои, лишний "злодей" ...ну зачем?...победили бы Мегабайта ещё раз и все дела...3-ий сезон просто идеален...4-ый уже лишний
3-ий сезон вообще шик 4-ый же у меня вызвал в целом смутные ощущения, зато раскрыл многие сюжетные вещи, которые оставались под вопросом - судьба Матрикса Велмана, вирус Деймон (упомянутый в 3ем сезоне), развитие сломанного Глитча и Боба, история попадания Гигабайта в Мейнфрейм и т.д. Кроме того, слава господу, фирменные фишки типа "Это плохо, очень плохо" оставили, поэтому 4-ый сезон тоже няшка
opeyron писал(а):
А первых сезонов нету с переводом ОРТ ? Раньше же показывапли может кто записал?
На фан-сайтах Ребута с ОРТ озвучкой полным-полно "раздач", как раз закатанных с VHS-кассет. =)

Ну про полным-полно это вы загнули конечно. То-то мы (Reboot-world.ru) искали его несколько лет, пока не объявился доброхот, сделавший оцифровку со своих кассет.
P.S. Кстати некоторых серий у нас нет, поэтому не дадите ли ссылочку на подобные раздачи? Мы бы с радостью обновили коллекцию.
Ракую в риичи.
Изображение

Ответить