Вопросы и идеи относительно форума

Обсуждение фэндома Перезагрузки.
Аватара пользователя
Lucky
супервирус
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lucky » Сб ноя 10, 2007 11:02 am

А я за!)
Выносим на референдум)

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Пн ноя 12, 2007 11:19 am

Насчёт галлереи славы - по-моему идея хорошая, я не против.
А с обратным смыслом - нуу, это как-то не по дружески. Действительно, годится на тех форумах, где сотни и тысячи участников, и то только в качестве меры наказания.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
SilentFEAR
бином
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 10:52 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение SilentFEAR » Вс фев 03, 2008 3:26 pm

Незнаю насколько это предложение подходить к теме, но я всеж предложу.
На форуме всего 20 человек. Честно говоря хотелось бы побольше. Рвньше часто встречал на других форумах (в темах с обсуждением мульта) преглашение на форум по Рибуту (на старый еще форум). Так почему бы не сделать так же сейчас??
Сегодня зайдя на торрентс.ру (если кто не в курсе - лучшие в РФ торренты) увидел раздачи с мультом (первые три сезона) и почитал камменты. По ним можно судить что там есть люди, которым нравится Рибут. Да и вообще мульт вроде нормально скачивают (сколько скачали у меня не показывается, но например на 3 сезоне 16 сидов и 1 пир). Так почему бы им не написать в ЛС (в раздаче лучше не писать) с преглашением на этот форум??? Я бы без проблем сделал это сам, но у меня там проблемы с регистрацией. Если кто-нить может зарегить мне акк (желательно с ником как здесь), то без проблем отпишу всем, кого посчитаю нужным.
Вот ссылки:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=234272
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=247975
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=262290
Фанат Silent hill'a
"Главной особенностью данной игровой серии является невероятно сложный сюжет, содержащий в себе огромное количество неразрывно переплетенных деталей, а также удивительно глубокий психологизм."

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Вт фев 05, 2008 8:28 am

Ну, попробовать конечно стоит, но я лично слабо верю в успех этого предприятия. Сама недавно нашла "в контакте" сообщество любителей РиБута в составе аж 50 человек!!! И ссыль на наш сайт там висит, видно сами нашли, но на форум из них идти никто не хочет, потому что тут "ничего нового".
Вообще если кто-то очень хочет, то найдёт нас сам (как нашли все здесь присутствующие).
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Des
спрайт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Des » Чт фев 07, 2008 9:27 am

Ну это только в одном месте не хотят. Нужно пробовать по всей сети.
[url=http://ipicture.ru/][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090218/6TdgJTjNtf.gif[/img][/url]
I come from the net
My format... sprite

-Des Risen "hacker" =^_^=

Аватара пользователя
SilentFEAR
бином
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 10:52 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение SilentFEAR » Пт фев 15, 2008 12:22 pm

хм......активности никакой.......жаль....
Придется все делать самому.
Фанат Silent hill'a
"Главной особенностью данной игровой серии является невероятно сложный сюжет, содержащий в себе огромное количество неразрывно переплетенных деталей, а также удивительно глубокий психологизм."

Аватара пользователя
SilentFEAR
бином
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 10:52 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение SilentFEAR » Пт фев 15, 2008 12:54 pm

Получилось зарегиться на torrents.ru. Отправил ЛС 26 участникам. Посмотрим что из этого выйдет
добавлено
1 человек оттуда уже зарегился

Аватара пользователя
SilentFEAR
бином
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 10:52 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение SilentFEAR » Пт фев 15, 2008 8:40 pm

ну хоть кто-то чень напишите. 1 человек как я сказал уже зарегился. Еще четверо обещали зайти и возможно зарегиться
Фанат Silent hill'a
"Главной особенностью данной игровой серии является невероятно сложный сюжет, содержащий в себе огромное количество неразрывно переплетенных деталей, а также удивительно глубокий психологизм."

Аватара пользователя
Lucky
супервирус
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lucky » Пт фев 15, 2008 10:18 pm

Что здесь можно сказать....
На моей памяти ты первый человек, который начал именно активный рекруттинг, не помню чтоб такое раньше было)
Несмотря на то, что мы довольно устоявшийся коллектив, мы всегда рады новым людям, тем более что каждый новый человек-как новая струя и всегда с появлением нового лица форум оживает)

Так что от меня лично,как от администратора, большое тебе спасибо за то, что тратишь свои силы на то, чтобы привлечь новых людей к нам)
Когда ты оглянешься назад ты пожалеешь о том, что рискнул или что воздержался?

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Сб фев 16, 2008 11:01 am

Не забывайте друзья мои, что с такой активностью привлечения новых посетителей нужно быть очень аккуратно, потому что можно привлечь внимание на наш форум совсем не желательных людей...

Но, надеюсь этого никогда не случится.. засим спасибо всем, кто хоть как-то ведет народ в нашу Цитадель :-D

PS: и все-таки ненужно звать отовсюду народ, только для увеличения численности посещаемости и набивке постов. Все должно быть с согласием самого приглашаемого, силой никого тащить ненужно. Не хотят, значит им и не нужно, и заставлять насильно тоже не красиво)
Изображение ИзображениеИзображение

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Сб фев 16, 2008 1:35 pm

И некрасиво, и толку не будет. Зачем нам случайные "призраки", которые существуют только в списке участников... Кажется, за кем-то повторяюсь (и прошу прощения, что не помню, за кем), но те, кого Ребут задел за сердце, найдут нас сами, а кого не задел - у нас всё равно не останутся.
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Сб фев 16, 2008 4:47 pm

Inara писал(а): кого не задел - у нас всё равно не останутся.
Звучит зловеще :twisted:

Но это так, ненужно гнаться за количеством постов и участников на форуме, это безрезультативное дело)Хотя, может так случится, что среди них окажутся отличные люди :-D Я тоже в далеком прошлом много раз бывал на форуме и не регился год и обходил это общество стороной, потому что считал бесполезным и ненужным, а потом на вашу беду я это сделал :twisted: :-P О чем не жалею теперь.

Хорошая работа, продолжайте в том же духе звать новеньких :D
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SilentFEAR
бином
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 10:52 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение SilentFEAR » Сб фев 16, 2008 4:54 pm

Не забывайте друзья мои, что с такой активностью привлечения новых посетителей нужно быть очень аккуратно, потому что можно привлечь внимание на наш форум совсем не желательных людей...
если ты под "нежелательными людьми" имеешь ввиду спамеров, то им сдесь делать нечего. Рекламировать какой-то товар 20ке людей не в их интересах.

PS: и все-таки ненужно звать отовсюду народ, только для увеличения численности посещаемости и набивке постов. Все должно быть с согласием самого приглашаемого, силой никого тащить ненужно. Не хотят, значит им и не нужно, и заставлять насильно тоже не красиво)
Силой я никого не приглашал. Я написал людям в ЛС о ресурсе, а заходить или нет, это их дело. Некоторые уже сказали спасибо и пообещали зайти. Многие ничего не ответили.

И некрасиво, и толку не будет. Зачем нам случайные "призраки", которые существуют только в списке участников...
пусть пока будут какое-то время. Если отписываться не будут, то всегда можно удалить.
.......Ребут задел за сердце, найдут нас сами, а кого не задел - у нас всё равно не останутся.
я и писал ЛС тем, кто оставил положительные отзывы на торрентс.ру. Я же не пишу всем 300 скачавшим.

На данный момент подожду, когда все ЛС на торрентс.ру будут прочтены, а потом посмотрю стоит ли дальше слать. Если у меня когда-то будет Рибут, то я его выложу в городской локалке и кого-нить оттуда приглашу

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Сб фев 16, 2008 5:00 pm

SilentFEAR,

Мы наоборот поддерживаем тебя, просто рассуждаем между собой, тему раскручиваем)))
Конечно мы всем рибутовчанам рады И УДАЛЯТЬ тех кто ничего не отпостил никто не собирается - это полный бред.

Насчет спамеров, один уже запостил на нашем форуме и один добрался до моей гостевой книги. Скажешь им ненужны эти 20-ть человек? Они лезут везде и всюду, один форум на моем веку был запружен ими, где было зарегено не больше пяти человек, отпостившие 200 сообщений на более 2500 сообщений спам-ботов. Боты везде и всюду. НО это боты, а мы говорим про людей и их странности...
SilentFEAR, раз они сами рады влиться в нашу компанию, значит ты отлично поработал, хвалю)
Последний раз редактировалось Guardian 752 Сб фев 16, 2008 5:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SilentFEAR
бином
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 10:52 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение SilentFEAR » Сб фев 16, 2008 5:05 pm



Насчет спамеров, один уже запостил на нашем форуме и один добрался до моей гостевой книги. Скажешь им ненужны эти 20-ть человек?
спамеры отжигают :-D

Кстати давно заметил, что на форуме, когда заходишь в профиль какого-то пользователя нет времени его последнего посещения. Вещь не особо нужная, но на 99% форумов имеется.
Фанат Silent hill'a
"Главной особенностью данной игровой серии является невероятно сложный сюжет, содержащий в себе огромное количество неразрывно переплетенных деталей, а также удивительно глубокий психологизм."

Ответить