Возрождение легенды

Классический ReBoot (1993-2001)
Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Пт мар 14, 2008 7:12 pm

Можете говориь что угодно, плеваться, хмуриться, НО все-таки трилогия будет мало чем похожа на знакомый нам рибут. Ну конечно, персы будут те же и все подобное, а жилку они потеряли.

А то что персы так прорисованы плохо, дык, это же фанатские эскизы, они должны быть такими, в трехмерке будет все намного красивее и знакомое всем нам) Да и, есть великий шанс увидить наших героев в таких же костюмах как на тех эскизах, уж больно часто ими фанаты пользоваться стали в своих наработках.

Просто ждите, а там уже посмотрим,ч то получилось)

Насчет сценариста, я точно незнаю кто был первым, а кто вторым, но когда пришло то письмо с новостью, то там этот чел отписался за себя. скажу так, он даже не знал, что делается именно трилогия, а не посерийный выпуск. Да он в чем-то гений, может,что-то новое влить во вселенную рибута, но лишь слегка касаясь к старому.

Скажем так, далее Рибут будет новым, в чем-то он может нам непонравится, а в чем-то даже очень понравится (сорри за тафтологию). Например четвертый сезон у меня одновременно вызывает противоречивые чувства, он меня поразил и одновременно убил наповал. И ни один сезон до этого не вызывал у меня таких всплесков эмоций, когда даже глядя на скрины, хотелось то зареветь как девчонка, то закричать от бешенства в припадке гнева. А какая графика, графика то какая классная! И фих с ним, что лица чуть искажены, зато много интересных решений с мимикой героев. Все получилось как живое, А Гекса! Видели, как Гексу прорисовали, так и ждешь, что она через экран вылезет и когтями исцарапает.
Последний раз редактировалось Guardian 752 Пт мар 14, 2008 10:38 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Пт мар 14, 2008 10:20 pm

хотелось то зареветь как девчонка
Видила, как Гексу прорисовали
Гвард,ты меня пугаешь... :lol:
А вообще полностью согласен насчёт 4-го сезона.Трилогия...а ламер её знает,может,что дельное и получится.Естественно,это и близко не будет "старый" РеБут.Вот только надо ли оно нам?Шедевры потому так и называются,что товар штучный.Так что я лично жду просто достойного продолжения,но никак не повторения оригинала.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Пт мар 14, 2008 10:34 pm

Да уж, кто знает - может получиться... (сомневающимся тоном) даже лучше. Но, пугает меня одно. Сейчас все трехмерные фильмы выпускаются так, будто авторы стараются показать какие они крутые аниматоры, нежели сценаристы и режиссеры. Как с "Беовульфом" - куча эффектов, а суть - тьпху! Искренне надеюсь, что мои опасения не оправдаются.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Пт мар 14, 2008 10:43 pm

Кабанский: Гвард,ты меня пугаешь...
*Бьёт клаву ап стол*

Ты че делаешь?! Ты.. ты... я тебе что сказал печатать?!!!! Ять, запарился за тебя ошибки испралять, будешь еще так Кабанского пугать, я тебя в первый класс отправлю, аз-буку-веди изучать :evil:

Продолжая тему:

Есть еще вероятность, что они сделают некоторое отступление от сюжета, те не будут как таковой сериал продолжать, а сделают параллельную стори, что-то типа "РиБут. После апокалипсиса"

Нет, а повторение оригинала нет смысла делать, потому что "выше головы не прыгнешь". Все равно что, повторять шедевры или читать одну и туже шутку. По-любому получится какое-то продолжение.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Пт мар 14, 2008 11:12 pm

Guardian 752 писал(а): а повторение оригинала нет смысла делать
Конечно нет. Лучше чем есть, смысла делать нет. Ибо лучше уже некуда.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Вт мар 18, 2008 1:04 pm

Ну, насчёт потерянной жилки - сто процентов! Добавлю только, что её потеряли ещё в 4-м сезоне... И мало шансов, что ещё найдут. или получится как с "Трансформерами" - разные сериалы представляют собой разные версии на ту же тему, никак не связанные друг с другом, причём для тех, кто знает вселенную, одно достоинство успешно гасят три недостатка.
Иак что скепсис, скепсис... И вообще, нечего тут по свалке шастать! :)
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Ср мар 19, 2008 1:25 pm

Ну, и к слову о сценаристах, сам гражданин Кемпбелл, безвременно отправленный в монастырь:

Изображение

http://rebootcomic.zeros2heroes.com/?p=398
Последний раз редактировалось Кот Баян Пн мар 31, 2008 12:03 am, всего редактировалось 1 раз.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Пт мар 21, 2008 11:07 am

Н-да... Внешность люди, конечно, не выбирают, но если сценарий будет соответствовать...
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Пт мар 21, 2008 3:17 pm

Inara писал(а): но если сценарий будет соответствовать...
Уже не будет :-D
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
}{PAHUTEJIb_452
спрайт
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 3:40 pm
Откуда: Россия,Республика(Саха-Якутия),г.Якутск

Сообщение }{PAHUTEJIb_452 » Вс мар 30, 2008 11:34 am

Я согласен , это уже не будет для меня считаться тем Рибутом , который я знал и смотрел в детстве. 8-)
ТЫ ПРОСТО ОТТЯГИВАЕШЬ НЕИЗБЕЖНОЕ!!!
(GIGABYTE) второй сезон 8 серия

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Вс мар 30, 2008 12:20 pm

Так же я выяснил, ребята, что весь этот комиксный бред никакого отношения к трилогии не имеет. Бригада комиксистов просто рисует комиксный вариант Перезагрузки, тогда как о фильме - тишина. Внимательно произучав сайт, я не нашел там каких либо официальных ссылок на трилогию или её сценарий. Тот сценарий, что пишеться на сайте относится к комиксу. И уволенный сценарист Джефф Кемпбелл писал сценарий именно для комикса. Может я невнимательно читал, но по общему содержанию я пришел именно к таким выводам.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Пн мар 31, 2008 7:54 am

Уфф, это уже лучше... *плюёт через плечо и стучит по дереву*. Хотя кто знает, может для трилогии сочинят такое, что этот комикс покажется детской сказкой на ночь :?
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вт апр 01, 2008 10:48 am

И работа над комиксом и трилогия - два разных проекта, но оба относятся к Возрождению Легенды)
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Вт апр 01, 2008 11:23 am

Guardian 752, относится-то относятся, просто между друг другом никак не связаны. Я тут раскрутку бренда вижу.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вт апр 01, 2008 11:34 am

Вообще на Zeros2Heroes все превратилось в мусорку по скидыванию фан-рисунков, можно сказать невтему совсем - выкину все свое самое-самое что когда-либо рисовал или перерисую сцены и персонажей из самого сериала. Че к чему?

И хоть бы кто выложил новую идею или свежую мысль.
Изображение ИзображениеИзображение

Ответить