Заметили ли Вы?

Классический ReBoot (1993-2001)
Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Сб апр 12, 2008 4:05 pm

Ладно, ладно, что уж и помечтать нельзя. С Гексы станется половину Мэйнфрейма на печенье пустить. :-D

P.S. Ммм.. А кто такой Чанси? Что-то не припомню, кого там убило об огненную стену.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Сб апр 12, 2008 5:08 pm

Sonic писал(а):А кто такой Чанси? Что-то не припомню, кого там убило об огненную стену.
Лейтенант Чанси - командующий войсками Мегабайта. Он пытался сразится с Гексой в начале "Вируса Медузы", а потом еще несколько раз появляется в разных эпизодах. Последний раз он участвовал в прорыве сквозь Огненную Стену, но его десант расстреляли, а сам он, в попытке пролетель сквозь закрывающийся разрыв, "убился ап стену". Мегабайт несколько раз обращается к нему "Коммандор" (например, в World Web Wars)

Изображение
The city eventually imprisoned Megabyte in Ghetty Prime with a firewall. Megabyte forced Hexadecimal to open a rift in the firewall and had Lieutenant Chauncy led the attack on the Principal Office. He met with greater firepower than he was able to cope with and turned back. Megabyte closed the rift to stop the weapon fire from getting through and Chauncy was deleted when his ABC hit the firewall.

После того, как защитники города заперли Мегабайта за огненной стеной в Джетти Прайм, Мегабайт заставил Гексадесимал проделать разрыв в Огненной стене и отправил лейтенанта Чанси в атаку на Центральную Систему. Но встретив мощный огонь, с которым не в состоянии был справится, он принял решение вернуться. Мегабайт, чтобы остановить обстрел его войск извне, закрыл разрыв и лейтенант Чанси был удален, когда его АВС врезалось в Огненную стену
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Сб апр 12, 2008 6:04 pm

Хм, может я ошибаюсь, но вроде по имени его в сериале не звали. Откуда инфа такая?
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Сб апр 12, 2008 6:11 pm

http://reboot.wikia.com/wiki/Lieutenant_Chauncy

Баннифута (бином-франкенштейн) тоже нигде не называли, хотя официальное его именно так зовут.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Сб апр 12, 2008 6:27 pm

А заметили, что эта армия напоминает нацистов? То есть солдат Германии времен ВОВ.
Вообще, частенько этот образ создается, как "всемирное зло". Так и Рибут не остался в стороне. Если зло, значит фуражка с эмблемой и тросточка у гловнокомандующего) Еще не скоро то время сотрется с памяти народа.
Геррр Доктор прекрасное дополнение. Великий гений, не устающий ставить опыты над жертвами войны :twisted:
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Сб апр 12, 2008 6:56 pm

Guardian 752 писал(а):А заметили, что эта армия напоминает нацистов?
Вот еще за что не переношу Ноксов. На ОРТ у Герра Доктора был замечательный немецкий акцент, да и не только у него у всех вирусных биномов, а у Ноксов так себе.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Сб апр 12, 2008 7:16 pm

прошу прощения за оффтоп, а хто есть Ноксы?
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Сб апр 12, 2008 7:29 pm

Кот_Баян писал(а):прошу прощения за оффтоп, а хто есть Ноксы?
Все норм. Флуд и оффтоп - святое. :-D
Ноксы есть - Nox Kids. Они занимались русской озвучкой Рибута на ДВД.
Ракую в риичи.
Изображение

Telemaik
нуль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:32 pm

Сообщение Telemaik » Чт апр 24, 2008 1:12 pm

К сожалению я не смотрела 4-й и 5-й сезоны, но меня потрясло их содержание. Я понимаю, что БОб увы не воин :? Он страж в полном смысле этого слова: хранить и защищать, читай обороняться и ремонтировать :D, но жить рядом с вирусом, который уничтожил твоего инструктора, который терроризирует систему, обижает ее жителей... Вам не кажется, что это было бы верхом глупости, если не сказать трусости... Тогда почему он не предпринял ничего, абсолютно ничего????
Простите, если что не так, ведь я всего лишь телемайк

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Чт апр 24, 2008 1:19 pm

Если ты про Гексу,то после дефрагментации она стала достаточно адекватной для того,чтобы не пытаться разрушить Мейнфрейм :-D
К тому же,технически,Грин убил Килобайт,который к Гексе/Мегабайту прямого отношения не имеет.Да,и сезонов всего 4,но в скором времени обещается трилогия полнометражных фильмов :)
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Чт апр 24, 2008 1:21 pm

Вероятно, потому, что сами авторы этого не продумали... Кстати, 5-го сезона нет в природе (по крайней мере, пока). Но и в 4-м достаточно откровенных неувязок с тремя предыдущими... Возможно, в этом всё и дело.
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Чт апр 24, 2008 1:22 pm

Telemaik писал(а):смотрела
хм..а по нику не скажешь. :-D

Все таки не совсем все так было. Убил Диксон Килобайт - тупое безмозглое животное. Мегабайт все же совершенно другая личность, просто произошедшая, так сказать, от Килобайта, а если точнее, даже от Гигабайта.
Да и Боба нельзя считать "нормальным" стражем с его политикой перевоспитания вирусов.
Ракую в риичи.
Изображение

Telemaik
нуль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:32 pm

Сообщение Telemaik » Чт апр 24, 2008 1:30 pm

Но вообще я имела в виду мегабайта, я так поняла, что с Гексой у него достаточно "теплые" отношения, например в серии про медузу, он спокойно уходит после поединка, она ведь его не трогает, но Мегабайт совсем другое. Он агресивен с самого начала, что с того, что он уже не килобайт... Сущность та же... наверное...
Простите, если что не так, ведь я всего лишь телемайк

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Чт апр 24, 2008 1:32 pm

Ну так на момент начала 4-го сезона Мегабайт считается...как бы это...чуть-чуть мёртвым :-D
Естественно,что Боб не смог придумать ещё более радикальной меры :-D
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Чт апр 24, 2008 1:37 pm

Ммм.. Кабанский, по моему ты чего-то не понял.
Telemaik наверняка имела ввиду то, что с момента попадания Боба в Мэйнфрейм и до того как его выкинули в сеть, Боб маялся дурью. Атаковал в основном Мегабайт, а Боб просто жил, иногда отбивая нападки Мегабайта, а сам не предпринимал атак.

P.S. Кстати Telemaik пишется - Telemike :-D
Ракую в риичи.
Изображение

Ответить