Кто самый сильный антивирус мира Reboot?

Классический ReBoot (1993-2001)

Кто самый сильный антивирус мира Reboot?

Турбо
0
Голосов нет
Боб
4
27%
Матрикс
8
53%
Тв-Майк
0
Голосов нет
Другой... (обьяснить свой выбор)
3
20%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Lucky
супервирус
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кто самый сильный антивирус мира Reboot?

Сообщение Lucky » Пн авг 13, 2007 3:30 pm

Итак рассмотрим кандидатов:
1. Турбо! Известен как непримиримый борец с вирусами, Страрший Хранитель, предводитель войска, охраняющего безопасность множества систем. К сожалению, не смог избежать заражения Деймон, но внес неоценимый вклад в борьбу с ней, явившись на помощь Матриксу, а после, будучи захваченым в плен силами Мейнфрейма, снабжал героев информаией по поводу войска Деймон.

2.Боб! Известен своими либеральными и миротворческими взглядами на борьбу с вирусами. Не раз спасал Мегабайта и Гексу от уничтожения, излечил Гексу, будучи зараженным открывал порталы для Деймон по ее приказу. Защищал как модулей и биномов, так и вирусов.

3.Матрикс! Известен своим свирепым взглядом и нетерпимостью к вирусам любого рода, которые, по его мнению, подлежали уничтожению без выяснения обстоятельств. Борьба с вирусами стала неотьемлимой частью его жизни, без которой он чувствовал себя мертвым. Победил Мегабайта в честной схватке, боролся против Деймон и зараженных стражей, документально подтверждено убийство по крайней мере еще трех вирусов во время его скитаний по системам.

4.Тв-Майк! Известен тем, что достал всех. Во всех смыслах этого слова! Достал Гексу в ее логове, что повлекло за собой страшные последствия для всей системы, достал Деймон своей неусыпной болтовней, а чем больше его слушаешь тем чаще приходит ощущение, что такая огромная армия в Мейнфрейме была нужна Мегабайту только чтобы бравые армии охраняли его от Тв-Майка, т.к. это был единственный вирус, побывавший в Мейнфрейме, связь которого с говорящим телевизором не была установлена.

Аватара пользователя
Rin
нуль
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 4:53 pm

Сообщение Rin » Вс сен 09, 2007 5:10 pm

Матрикс... Он мне там вообще больше всех нравится)) Ну, или почти...
Погода - мое настроение. Вода - моя стихия. Я - часть пироды.

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Пн сен 10, 2007 8:36 am

Конечно Матрикс!
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Пн сен 10, 2007 11:02 am

Присоединяюсь, ибо придерживаюсь принципа: "Преступник должен сидеть в тюрьме!" (А ещё лучше - стоять у стенки, это уже личное мнение). Терпеть не могу рассуждения о психологии, милости к падшим и т.д., поскольку пара-тройка жизненных ситуаций убедила в том, что объяснять и оправдывать преступления фрейдистскими комплексами или трудным детством могут только те, кто сам ни разу не стал их жертвой! А вирус - преступник, разрушитель, и тем, кому от него плохо, слабое утешение, что, видите ли, "Юзер создал его таким"... Так что Матрикс с его непримиримой позицией как-то симпатичнее, что ли...
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Вт сен 11, 2007 8:16 pm

Вопрос некорректен,ибо(уже устал повторять,так что вы запишите где-нибудь и при необходимости перечитывайте) СТРАЖИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АНТИВИРУСАМИ!!!
Они НЕ ДОЛЖНЫ удалять вирусы,нигде ни разу им эта функция не приписывалась!!
А убрав из предложенного списка стражей и Майка(возможности этого персонажа,имхо,вообще завышены,если учесть,что он является Разрушителем Миров и Мозга),мы становимся перед довольно-таки печальным выбором:Матрикс(тоже в большой степени страж) и Другой(вероятно,это и есть настоящий антивирус — зелёный автоматический сканер из эпизода 3.16).За последнего и голосую.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вт сен 11, 2007 8:29 pm

Хы. Я вот за Боба проголосовал. И меня нимало не смущает, что он страж. :-D Походу считаю, что он спец-прога среди функций которой есть и борьба с вирусами. Короче хоть косвенно, но стражей можно отнести к антивирусам. А функция такая приписывалась им в 4 сезоне. Диксон и камеру удаления не забыл? 8-)
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Вт сен 11, 2007 8:44 pm

А ты,я смотрю,забыл истеричку Дот,самоутверждающегося Глитч-Боба и абсолютно необоснованное убийство Хекс?Если уж и рассматривать четвёртый сезон,то только в качестве декорации,но уж никак не для дополнения мира.И вообще,в чём проблема-то?За три(вроде) года до 4-го сезона нам всем показали самый натуральный антивирус в действии.Так какого...кхм...люди до сих пор сопротивляются и пытаются доказать,что стражи должны заниматься удалением?!
Mend & Defend — где хоть слово про удаление?Почему Боб в When Games Collide спасает Мегабайта,аргументируя это тем,что "guess i can't go against my programming",если он как страж ОБЯЗАН удалять вирусы?!Как в конце концов такой персонаж вообще может быть стражем??
Самое обидное,что все(поголовно) приводят в качестве примера именно Диксон(хотя и там не было сказано ни слова об удалении как обязанности стражей),и всё — как со стеной разговариваешь,даром что убиться об неё нельзя.Это всё равно что утверждать,что в мире ReBoot используется нормальное(юзерское) времясчисление на основании момента,когда у Боба не вызвал никаких вопросов десятисекундный отсчёт в игре.А то,что во всех остальных 42 сериях говорят про какие-то там нано — да кому это вообще интересно?
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вт сен 11, 2007 8:52 pm

Аааааа!!! Мой моск! :dash:
Надо было Лаки назвать тему "Самый сильный противник/борец с вирусами". Разногласий бы точно не возникло. :-D

Считай, что переубедил. :)
Кароч далой спор. А то всю тему зафлудим.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Lucky
супервирус
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lucky » Вт сен 11, 2007 10:41 pm

Это с каких это пор Стражи не считаются антивирусами?
Ты говоришь, что наши аргументы, основанные лишь на Диксон и ее комнате удаления не имеют под собой твердой почвы, хотя пытаешься опровергнуть наши высказывания, ссылаясь только лишь на Боба, который был ИСКЛЮЧЕНИЕМ из ряда обычных хранителей.
Матрикс-непримеримый борец с Вирусами, Хранитель, пусть и только Кадет.
Диксон-сами видели, что жалости к Вирусам у нее нет и она занимается их удалением.
Сам Турбо, который считает идеи Боба невразумительными и как только слышит о возвращении Мегабайта сразу берется послать в Мейнфрейм группу зачистки.
Я не вижу никаких оснований утверждать, что Стражи и антивирусы-разные вещи.
оффтоп закрыт, если кто хочет продолжения-создавайте новую тему)

Аватара пользователя
}{PAHUTEJIb_452
спрайт
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 3:40 pm
Откуда: Россия,Республика(Саха-Якутия),г.Якутск

Сообщение }{PAHUTEJIb_452 » Чт апр 24, 2008 4:20 am

Антивирусов не обнаружено. Если бы матрикс сражался с килобайтом, или с Гигабайтом. всем пришел бы конец . Давай вспомним как Андрайа помогла Энзо своим трезубцем, мегабайт мог победить.
ТЫ ПРОСТО ОТТЯГИВАЕШЬ НЕИЗБЕЖНОЕ!!!
(GIGABYTE) второй сезон 8 серия

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Чт апр 24, 2008 9:14 am

}{PAHUTEJIb_452, если бы Матрикс. по просьбе этого самого Мегабайта, не стал разыгрывать честного ковбоя и выкидывать пушку, участь Мегабайта была бы такая же, как и у всех остальных вирусов до этого.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
}{PAHUTEJIb_452
спрайт
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 3:40 pm
Откуда: Россия,Республика(Саха-Якутия),г.Якутск

Сообщение }{PAHUTEJIb_452 » Чт апр 24, 2008 12:18 pm

Я с тобой согласен кот Баян , но я так считаю что антивирус бы действовал быстро, чисто и с определенной целью(обнаружил,изучил,стер). Матрикс не тянет на антивируса
ТЫ ПРОСТО ОТТЯГИВАЕШЬ НЕИЗБЕЖНОЕ!!!
(GIGABYTE) второй сезон 8 серия

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Чт апр 24, 2008 12:38 pm

Хранитель, поступаешь в клан Кабанского, считающего единственным антивирусом проверку в конце 3 сезона. :-D
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Чт апр 24, 2008 12:55 pm

Sonic, ну и я тогда туда же запишусь :-D
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Чт апр 24, 2008 1:04 pm

Запутали совершенно... Присоединяюсь! :)
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Ответить