Другие сериалы Mainframe

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Другие сериалы Mainframe

Сообщение Кот Баян » Пн май 19, 2008 10:09 pm

Ведь Перезагрузка далеко не единственное дитя корпорации Mainframe, хотя, уверен, любимое дитя. Кто-нибудь видел другие сериалы этих ребят? Я помню, что видел Экшн-мэна давно, и Планету Монстров - которая, кстати, в полном комплекте у меня имеется.
Последний раз редактировалось Кот Баян Сб авг 16, 2008 1:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Пн май 19, 2008 10:45 pm

Я как-то больше специализируюсь на Beast Wars ака подразделу вселенной Трансформеров в исполнении MFE :-D
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Вт май 20, 2008 7:05 pm

Экшн-мэн как-то не особо понравился, но за неимением ничего лучше, одно время смотрела его и даже записывала.
Планета Монстров понравилась больше, но, наверно, из-за некоторой похожести на РиБут.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вт май 20, 2008 9:28 pm

Vampirella писал(а):Планета Монстров понравилась больше, но, наверно, из-за некоторой похожести на РиБут.
Тоже смотрел каждое утро в свое время, когда по телику показывали. Только вот закончилось как-то незакончено. Почти как 4 сезон в Рибут.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Вт май 20, 2008 10:52 pm

Sonic, это да. Ожидалось: крупный БУУМ!! и распыление Планеты Монстров, а они её телепортировали...
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
-IRS-
спрайт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 5:04 am
Откуда: г. Прокопьевск, Кузбасс
Контактная информация:

Сообщение -IRS- » Ср май 21, 2008 6:03 am

Из творений ныне почившей Mainframe int. Очень нравятся Звериные битвы(Beast Wars). Особенно те что казали по ОРТ. К сожалению не показали продолжение Beast Wars 2 (может есть у кого?) А вот новая интерпритация "битвы зверей" под названием Beast Mashines оказалась на мой взгляд "отстоем" уж слишком нудная и однобразная, да и дизайн роботов показался слишком аляповатым и глупым.
[url=http://hapyto.ucoz.ru/index/0-4][img]http://s58.radikal.ru/i161/0808/18/2f7ef93c009e.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Ср май 21, 2008 8:53 pm

-IRS- писал(а):Beast Wars 2
А есть она,эта вторая часть? Оо
По ОРТ в своё время показали только первый сезон(26 серий),так помимо него есть ещё два(2х13 серий),но это вся та же перавя часть — имеется,кстати,у меня в наличии,общим объёмом,правда,в 12 Гб.
Насчёт Beast Machines полностью поддерживаю.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
-IRS-
спрайт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 5:04 am
Откуда: г. Прокопьевск, Кузбасс
Контактная информация:

Сообщение -IRS- » Чт май 22, 2008 4:33 am

По ОРТ в своё время показали только первый сезон(26 серий),так помимо него есть ещё два(2х13 серий),но это вся та же перавя часть — имеется,кстати,у меня в наличии,общим объёмом,правда,в 12 Гб
Друг пощади... Вышли плиз по почте. Нигде не могу достать весь инет облазил... Затраты полностью компенсирую...

А по поводу Beast Wars2 это я малость загнал. Но сериал с таким названием есть. ТОлько анимешный.
[url=http://hapyto.ucoz.ru/index/0-4][img]http://s58.radikal.ru/i161/0808/18/2f7ef93c009e.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Чт май 22, 2008 9:46 pm

-IRS- писал(а): Вышли плиз по почте. Нигде не могу достать весь инет облазил...
Хм...Не так-то это просто.У меня нет доступа к пишущему ДВД-рому,и в ближайшие недели 2-3,похоже,не предвидится.Да и с обычными болванками тоже не всё так просто...Впрочем,я представляю,что такое ломка по мультфильмам детства,так что попробую что-нибудь придумать :lol:
С другой стороны,могу хоть сейчас дать ссылку на торрент,с которого сам качал.Правда,тянуть с инета 12.7 гигов — сомнительное удовольствие (всей локалкой 3 месяца мучились).
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Пн май 26, 2008 2:38 pm

:-D Чтож, хорошая темка.
Все выше перечисленные фильмы тоже видел, но все-таки не впечатлили они меня, поскольку еще ранее я ознакомился с шедевром Перезагрузка, рядом с которыми все они казались детским лепетом.
Трансформеров (от МЕ) больше всех нелюблю, так как я большой любитель окружающей среды, те среды в которой герои "варятся", зачастую она играет куда большую роль, чем кажется на первый взгляд. Битва Машин отстает в этом плане, нелюблю пустыни и скудность на протяжении всего сериала, а так все сериалы МЕ можно разок посмотреть, но не более. Это мое сугубо личное мнение.
Что касается сюжетов, ничего не могу сказать, так как фактически ничего не запомнил после просмотра. Да, были таки, да что-то эдакое делали, но не более.

А вот про вторую часть Битвы Машин, могу ошибиться, но она сейчас идет в телепоказе (канал не запомнил, неважно), а вот на дисках я нигде не видел, да и не искал, собственно.

Кстати, вот Планета монстров тянет на четверочку, тоже когда-то рьяно на кассетах записывал, но как-то они потом отошли, и я снова погрузился в Перезагрузку. Ну что поделаешь, зацепила.

Остальные же сериалы от МЕ считаю просто для детишек-школьников, даже смотреть не стоит. Вспомнил вот, состав озвучки Перезагрузки плавно перекачевал в сериал Гонщики Наскар.
Изображение ИзображениеИзображение

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Пт май 30, 2008 5:26 pm

Ага... У нас это тоже показывали...
"Экшен-мен" в своё время просто проскользнул мимо сознания - две-три серии ничуть не зацепили. "Планета монстров" шла после "Повторной загрузки" и на её фоне показалась убогим подражанием. А вот с "Битвами зверей" - уже сложнее. Вселенную "Трансформеров" отлично знаю и люблю как старых приятелей - шли они у нас почти в полном комплекте, с неплохим украинским переводом, и как-то так вышло, что я к ним привязалась. Очень охотно посмотрела бы и в русском варианте, но здесь его никак не достать *озирается по сторонам с нескромным видом*... Однако "Битвы зверей", с которыми познакомилась, пошарив по сайтам, впечатление произвели просто ЖУТКОЕ! Ну, не трансформеры это, и всё! Красиво, интересно по-своему, но совершенно другая вселенная. (Примерно так же, как 4-й сезон в Reboot`е). До этого я злилась на японцев, которые перекроили мир трансформеров на свой лад, но после Beast Wars их поделки воспринимались уже вполне терпимо...
Одним словом, кажется, что МЕ создала только один шедевр. Ну, а какой - голосование, надеюсь, не понадобится. ;) А?
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Пт май 30, 2008 7:20 pm

Планета Монстров хороша масштабностью проекта. И единой сюжетной линией. Особенно мне нравится эпизод "Решающий бой" - когда Ремора открывается. Но вот героев, воистину харизматичных, там маловато. Из всех запоминается только Фимор - замечательный персонаж. :)
Тогда как в Перезагрузке каждый герой, включая злыдней - искрометные личности, без преувеличения.

Кстати, кто-нибудь в курсе - у Планеты Монстров есть второй сезон?
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Пт май 30, 2008 8:04 pm

Кот_Баян писал(а):Но вот героев, воистину харизматичных, там маловато.
Нет, ну с этим я не согласен. Мне еще понравились Джейд, которой палец в рот не клади и парочка - огненный принц планеты (уже не помню как зовут) и Зира.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Пт май 30, 2008 8:11 pm

Ну, тут уже "на вкус и цвет".
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Zwimian
нуль
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 3:52 am

Сообщение Zwimian » Сб янв 31, 2009 5:00 am

Битвы Зверей прекрасно помню- кассета с записями жива(в отличии от Reboot).
Экшнмен почти не помню- туповатый сужет о спортсмене-экстремале с мозгом гениального физика-математика
А вот планета Монстров...Точно, вспомнил- оч хороший был мульт, щас хочется пересмотреть ничуть не меньше чем Reboot.

Ответить