Вконтакте

На любые цензурные темы.
Аватара пользователя
Des
спрайт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Des » Ср мар 05, 2008 5:36 pm

Ну, тут кому как инет годится. Ожидание очереди это всегда утомительно и почти всегда бьет по нервам.
Вспоминается один случай у банкомата, там женщина стояла вместе с маленькой дочкой. Я тогда думала, что домой мне уже попасть несудьба. Эта женщина, ради забавы своей дочери или еще какого детского каприза, позволила ребенку нажимать за нее кнопки! Проделав так одну операция, принялась повторно за другую. В итоге 15-минутного издевательства эта мамаша решила на третий круг зайти. Но это еще не все, финиш был, когда она свою карточку обратно в кошелек совать начала.. и тут уже как у известного юмориста - открыл сумочку, достал кошелек, закрыл сумочку...
[url=http://ipicture.ru/][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090218/6TdgJTjNtf.gif[/img][/url]
I come from the net
My format... sprite

-Des Risen "hacker" =^_^=

Аватара пользователя
Sergius
бином
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 4:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sergius » Сб мар 08, 2008 7:27 pm

Контакт и одноклассники конечно зло,я с этим согласен.Но вот когда у нас в универе кто-то играет или сидит просто так в инете,а тебе очень нуно по работе или занятиям,то обычно нужно только подойти и сказать-"Иди погуляй минут с пол-часа,мне поработать нужно".И ниче))срабатывает))
Вода это самое нежное и мягкое что есть на земле,но когда она начинает бороться нет ничего тверже и несокрушимее её на этом свете.

Аватара пользователя
Nana
нуль
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 5:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nana » Пн мар 17, 2008 5:22 am

Одноклассники, одноклассницы, а также бывшие друзья и подружки, объединившиеся в интернете и движимые исключительно ностальгическими мотивами, между прочим, с неподдельной легкостью и пугающей достоверностью вскрыли структуру базирования Вооруженных Сил России в стране и за рубежом, причем с исчерпывающей точностью.

Одноклассники – это лишь «первый звонок», предвещающий появление существенно более функциональных средств агрегации пользовательского контента.

Подробнее тут.
世界中の最もよい女の子

Аватара пользователя
Sergius
бином
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 4:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sergius » Пн мар 17, 2008 9:12 pm

Немного параноидально,но забавно)))Впринципе все праильно,это все их шпионские штучки)Вот найдут они например контакт Лаки,и первая их мысль будет-"Да ну нафиг!".И все,наша страна в безопастности))))))))).
Вода это самое нежное и мягкое что есть на земле,но когда она начинает бороться нет ничего тверже и несокрушимее её на этом свете.

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Ср июн 04, 2008 12:07 pm

Сейчас зашел в тот долпанутый ВКонтакте. Эти горе-фанатики до сих пор выуживают друг у друга перевод четвертого сезона. Не то,чтобы просят переслать, даже просят для начала перевести. Детишки жаждут изобрести колесо заново)) Зарегились бы у нас, давно получили свой перевод от начала до конца еще года два назад. :-D

Вообще тот клуб в Контакте какой-то несерьезный, только разве что из-за закачки серий, они все выложили у себя, вот только сделать это будет проблематично, акромя как в систему лезть.
Изображение ИзображениеИзображение

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Пн июн 09, 2008 11:39 am

Прошу прощения, а как насчёт ссылочки? :oops: Сама этот "контакт" не найду ни за что...
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Пн июн 09, 2008 12:42 pm

http://vkontakte.ru/club1036242
Это ссылка на клуб ReBoot ВКонтакте (эта же ссылка есть на сайте в виде баннера в разделе Ссылки на РиБут ресурсы).
Придется зарегистрироваться, чтобы по сайту ходить.
Изображение ИзображениеИзображение

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Вт июн 10, 2008 11:16 am

Спасибо! :) Кстати, сайт-то у меня отобразился на украинском языке (по крайней мере, его оформление).
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Чт июн 12, 2008 12:00 pm

Инара, а ссылку на свой профайл (твою страничку там) не дашь, чтоб в друзья добавить? (Если, конечно, эта информация не секретна) :-x
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Вт июн 17, 2008 11:10 am

Вопрос из цикла... кхе-кхе... Что такое профайл? :o Побывала там один раз по ссылке Гварда (см. выше), из чистого интереса, не регистрируясь из-за нехватки времени. Возможно, в отпуске и компенсирую сие упущение... :)
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Ср июн 18, 2008 12:18 am

Ну это когда регестрируешься, а потом просто в контакт заходишь без всяких там ссылок, а просто на сайт со своим миенем и паролем, выходит страница, на которой должно писать твои интересы, образование и т.д. Вот это и есть профайл.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Ср июн 18, 2008 10:49 am

Окститесь!!! Не ходите вконтакте! Можно и без него прожить. Я там был, недолго, но люто, бешено себя удалил, ибо идиоты задолбали.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Ср июн 18, 2008 7:43 pm

Кот_Баян
Знаем-знаем, как тока зарегилась, задолбали и идоты, и вовсе незнакомые люди приставали со всякими "класная фотка", "давай знакомица" и пр. Пришлось на своей странице там написать предупреждение, чтоб с фигнёй не лезли.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Ср июн 18, 2008 7:49 pm

Я проще сделал :-D
Фотку не дал, в профайле мало что написал и НИКТО не пристает.
Собственно, причина моего там появления описана в том же профайле. Все, никаких проблем, все отвяли :-P
Последний раз редактировалось Guardian 752 Сб окт 24, 2009 8:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SilentFEAR
бином
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 10:52 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

ReBootчики Вконтакте

Сообщение SilentFEAR » Вс ноя 30, 2008 4:45 pm

Кидаем сюда ссылку на себя вконтакте.
Я http://vkontakte.ru/id9272340

Ответить