Рисунки

Ваше творчество, посвященное Reboot'у.
Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Пн дек 01, 2008 7:46 pm

Так сказать, мое Мейнфреймовское альтерэго будет, Бэтти. Лапы (в смысле ноги) у нее есть, просто я не знала, как их в таком ракурсе рисовать)
Изображение

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Чт дек 04, 2008 11:07 am

Симпатичное существо :) . Это оно в игре, или в оригинале такое?
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Чт дек 04, 2008 11:41 am

) Думаю, в оригинале. В принципе, почти стандартный круглый биномчик, еще не придумала, как у нее крылья появились... наврное, герр Доктор проводил какие-то евгенестические опыты по модернизации зараженных биномов. Я самому герру Доктору потихоньку придумываю историю - как его выперли из медицины за чересчур творческий подход к делу, еще до появления в Мейнфрейме Мегобайта, чуть позже согласившегося финансировать эти разработки и предоставлять материал. Потому-то герр Доктор и выступает добровольным сторонником заражения.

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Сб дек 06, 2008 2:30 pm

Все укрепляется смутное подозрение, что Гексу моделировал тайный хентайщик... главное, когда она действует на экране, это как-то не бросается в глаза, но при попытке ее костюмчик воспроизвести... короче, Белая Гекса получилась у меня так, словно готовилась к великосветскому балу и забыла надеть юбку :(
Но в целом, воть
Изображение
Белая Гекса за любимым времяпровождением - теребит Глич-Бобика :)

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Сб дек 13, 2008 4:53 pm

Открываю серию рибутовцев, консплеящих Дисней. Первая картина называется "Я все еще уверен, что в тех графических файлах речь шла о каких-то ДРУГИХ Стражах"
Изображение
Дело в том, что я привыкла называть Боба и его коллег Хранителями, однако во всех новых переводах они Стражи, и у меня, как у маниака с пятилетним стажем, на это слово стойкая ассоциация!

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Сб дек 13, 2008 5:00 pm

Хотела сначала группу персонажей на одном рисунке. Не получилось - Матриксу, которому предстоит консплеить принца Эрика из "Русалочки", ОЧЕНЬ не понравилось то ли само по себе соседство, то ли нахождение сестрички в такой компании... короче, получался он с такой рожей, что Мэг в сравнении просто фотомодель (тем более, Матрикса и Андреа я пыталась нарисовать впервые)! Так что нарисую отдельные парочки - а потом объединю в фоташе.
Изображение
Последний раз редактировалось Sandy Вс дек 14, 2008 12:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
=UNtea3zzz=
бином
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 10:41 am
Откуда: Псков

Сообщение =UNtea3zzz= » Сб дек 13, 2008 6:17 pm

Sandy писал(а):Первая картина называется "Я все еще уверен, что в тех графических файлах речь шла о каких-то ДРУГИХ Стражах"
Да.. Фонг и у меня одно время ассоциировался с Химеришем...
А насчёт пары Матрикс и Андрэа - очень ждем...

ЗЫ: такими темпами скоро и на Чорвене придется тему рибут-арта открывать.. :roll:

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Вс дек 14, 2008 4:08 pm

Матрикс и Андреа. Я уже говорила, что не умею рисовать мужские фигуры? А еще хуже я рисую подчеркнуто-мужественные мужские фигуры! :( В общем, Матрикс головастик и ноги смотрятся коротковатыми, но в ракурсе сбоку, вроде, терпимо. Во всяком случае, я забраковала два-три варианта ГОРАЗДО хуже...
Изображение

Придумала, кстати, кое-что для Гексы. Математический сюрреализм Кэррола в самый раз для нее... И Сказзи при деле... по причине, что Бобика уже "пристроили", Алисой в стране чудес придется на данной композиции быть Энзо...

Аватара пользователя
=UNtea3zzz=
бином
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 10:41 am
Откуда: Псков

Сообщение =UNtea3zzz= » Вс дек 14, 2008 10:30 pm

Sandy писал(а): Алисой в стране чудес придется на данной композиции быть Энзо...
То принцессой, то Алисой... Вам парня не жалко? :grin:

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Вс дек 14, 2008 10:36 pm

Sandy писал(а):Алисой в стране чудес придется на данной композиции быть Энзо...
А ты лучше Мышку Алисой сделай. Чудная выйдет Алиса :)
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Вс дек 14, 2008 11:17 pm

Мышку Гекса на чай приглашать не станет. А если и пригласит, то они друг другу такого в чай подсыпят... :(
Дя-я, а ведь Мышке и Рею тоже надо что-нить придумывать (хотя подходящих "диснеевских принцесс" даже не представляю)... погорячилась я кажется, решив, что все влезут в одну композицию - слишком уменьшать надо будет...

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Сб дек 20, 2008 11:04 am

Sandy писал(а):Мышку Гекса на чай приглашать не станет. А если и пригласит, то они друг другу такого в чай подсыпят...
Идея, кстати! Энзо спасен - Алисой будет Дэй))))) Да и типажик вполне подходит.

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Пт дек 26, 2008 6:30 pm

На правах рекламы: два в одном :)
" - Это ты себя, что ли, считаешь "светлой" половиной?
- Да нет, всего лишь лучшей!"(С)
Изображение

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Пн янв 19, 2009 10:30 pm

Мдя... проще милашку Мэга десятком Мерисьюшек обвешать, чем одну каноническую Дот уговорить. Но мя все равно нездорово одержима идеей такого перринга))))
Изображение
хотя, учитывая, как ч опять накосячила с его и так специфическими внешними данными - отчасти ее понять можно... но ведь когда-нибудь он у меня должен получиться удачно...
Покойся с миром, элементарная анатомия, нам будет сильно тебя недоставать!

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Ср мар 11, 2009 3:07 pm

Кто-нить может нарисовать прогу из вот этого анекдота:
Потомственный оптимизатор в четвертом поколении Пафнутий. Приворот отворот трафика. Черные и белые методы оптимизации. Кодирование почты от спама. Снятие порчи с сервера. Гарантия 100%. Лицензия РОСНИИРОСА № 333777666.
- в виде спрайта, бинома или еще кого?

Ответить