Давайте знакомиться!

Добро пожаловать на форум!
Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Сб янв 31, 2009 7:04 am

Дык они не новые появляются,а скорее просто старые постепенно собираются у нас на форуме :-D

P.S. Добро пожаловать! :grin:
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Сб янв 31, 2009 10:20 pm

Вообще, увы, да. Современная молодежь (например, мой братик) за что-то невзлюбили рибутовскую графику.

Присоединяюсь: Zwimian, вэлкам!

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Пн фев 02, 2009 1:25 pm

Искренне рады пополнению! Располагайся, и успехов! :)
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Вт фев 03, 2009 11:01 am

Приветствую! Располагайся поудобнее, и оставайся подольше!
З.Ы. А проблема с тем, что выглядишь не по возрасту - у меня тоже. Может, у фанатов РиБута это профессиональное =)
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
юля
верховный страж
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:24 pm

Сообщение юля » Пн мар 02, 2009 7:44 pm

всем здравствуйте. меня зовут юля. живу в санкт-петербурге. мне 21 год. reboot люблю с раннего детства. из всех моих друзей и знакомых я единственная кто его смотрел. поэтому меня никто не понимает. как только у меня появился инет сразу стала искать любые ссылки на сериал. т.к в с компьютером я не очень дружу что либо искать или скидывать мне сложно. буду учиться. если честно я ожидала увидеть больше людей на форуме..........жаль что нас не много

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Пн мар 02, 2009 7:55 pm

юля писал(а):жаль что нас не много
Но! В отличие от других форумов мы все тут очень сплоченный коллектив, прошедший так сказать огонь, воду и постоянную смену форумов. :grin: Те кто не ушел в первые же дни после регистрации, а остался с нами, ни разу об этом не пожалели.

Хотя без потерь все же не обошлось. Многие, я не побоюсь этого слова, отцы-основатели клуба ушли по тем или иным причинам. Однако мы всегда ждем и надеемся, что они вернутся.

Так что Велкам, и да пребудет с тобой Юзер. :grin:
Ракую в риичи.
Изображение

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Ср мар 04, 2009 11:50 am

Добро пожаловать! :) Искренне рады пополнению!
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
=UNtea3zzz=
бином
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 10:41 am
Откуда: Псков

Сообщение =UNtea3zzz= » Пт мар 20, 2009 8:46 pm

Что то я тут уже постил - но мало и не очень-то в тему.

Поэтому, позвольте, тож наклепаю про себя пару-тройку предложений. Мне без полугода 20 лет, живу в славном и древнем городе Пскове. Сам я... ну... парень 186 см ростом, сам худой - но ширина кости всё компенсирует.. :-D Волосы ммм... чё-то такое среднее между тёмно-русым и каштановым (как это называется?) :-D .
Глаза... ммм... мутно зелёные. И чего я вас лечу? Всё равно проверять вряд ли будете.

В инете известен конечно больше под другим ником, а именно Кащей, он же Кащей[DER], он же Kuscheyder, он же Kuschey der Alchemist, он же ещё Creator... ну и, собственно, =UNtea3zzz=. И нет в этом нике ничего общего с банальной незамерзайкой!!! :lol:
Un - значит "На"
Tea - естественно, "чай".
"3", оно же, в моём случае, free - "свобода"
zzzz - собственно классическая передача состояния сна.
Таким образо мой ник звучит примерно так: "На чай подсевший, свободный и сонный".. :lol:

Рибут знаю ещё с золотой серидины девяностых... Почему золотой? Потому что мне тогда было 6 лет и экономические проблемы меня мало касались. А я - единственных ребёнок в семье, всё у меня ништяк было. Как ща помню - жёвы по 200 рублей, шоколадки по 2500, и конечно же Wagon Wheels - и куда он пропал? Именно поэтому ностальжирую по былым временам Бориса Николаевича... :oops:

Собственно моя эта ностальгия и сповадила меня начирикать ту самую тему "Ностальгия или мульты нашего детства" на вот этом форуме: www.forumchorven.borda.ru , которое стало одной из причин появления здесь Санди. А мульты раньше и впрямь были не чета нынешним - самое раннее (не считая "Ёжика в тумане") что помню - InSektors и ясное дело "Мышей рокеров", попожжее - ReBoot, ExoSquad, а там дальше Johny Quest, ну и современщины немного - как там её... Ким... блин, никто не помнит какое у неё погоняло было, а? :-D А вот ещё! Как дань тому форуму, куда ссылался - WITCH ещё. Сам не знаю с чего на него подсел... Но подсел основательно. Хотя, не знаю согласится ли Санди, WITCH до ReBoot далеко. И очень жаль что наш креативный "дядя Домич" не внимает моим мольбам надыбать диск и покреативить на эту тему (он у нас флэш рисует зачётно и видео режет). Просто сам я на креатив не актив, ибо ленив (ну разве что стихи пишу и на гитаре играю - кстати хочу до конца подобрать тему дуэли. Начало подобрал уже, ещё тему Конденсатора и немножко из вступления). Рисовать не умею в принципе, и пусть Гвард меня не переубеждает, говоря, что мой перс для ролевой очень даже неплохо вышел.. :? Кстати, о ролевой - продолжать-то будем вообще? А то я хочу посмотреть, что в принципе может из Дрэйка получиться. Он же типа техник - авось кому и поможет, если его за темперамент не удалят раньше, чем до этого дойдёт.

Фух... Раскотался тут... Да про себя я при желании хоть "Войну и мир" накотаю по объёму, если волю дать. По сему - закругляюсь. Ежели чего - личность я интересная, но в компании (почти в любой) скучно, ибо умный... Бухать не люблю... А вот курить - курю, но это пережитки моей работы. Попробуй без перекуров грузить всю смену какую-нить хрень типа муки или сахара. Хорошо, что сейчас уволился... Всё.. пошёл.. А то ща толмуд напишу... :grin:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Пт мар 20, 2009 10:38 pm

ЧЕго то мне подсказывает, что ты РагнарокОнлайном увлекался или еще увлекаешься. :grin:
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
=UNtea3zzz=
бином
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 10:41 am
Откуда: Псков

Сообщение =UNtea3zzz= » Вс мар 22, 2009 2:58 pm

Не, Соник... Ты не прав. Не увлекаюсь и никогда не гамал.
А в чём намёк собственно?... :roll:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вс мар 22, 2009 5:47 pm

=UNtea3zzz= писал(а):А в чём намёк собственно?...
=UNtea3zzz= писал(а):Alchemist, он же ещё Creator...
Вот это есть вторая и вторая адвансовая профессии в игре RagnarokOnlain. :grin: А больше походу никаких намеков.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Вс мар 22, 2009 6:12 pm

Sonic кроме того, что ты спалился :grin:
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вс мар 22, 2009 8:04 pm

Кот_Баян писал(а):Sonic кроме того, что ты спалился Very Happy
Черт. Как же это я так? :-D
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
=UNtea3zzz=
бином
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 10:41 am
Откуда: Псков

Сообщение =UNtea3zzz= » Пн мар 23, 2009 6:55 am

Да при чём тут Рагнароковские профессии?

Alchemist потому, что реально занимаюсь химией, точнее занимался - сейчас с реактивами напряжёнка. А Creator - это типа творческий псевдоним - поэт всё-таки.

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Пн мар 23, 2009 5:41 pm

мое настоящие имя Кристина мне 14 лет я живу в городе Заполярном Мурманской обл. увлекаюсь разумеется Reboot еще люблю(не закидывать тухлыми помидорами) Винкс и книгу Коты Воители
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Ответить