REBOOT`овцы в Вашем компьютере, как это могло бы быть?

Классический ReBoot (1993-2001)
Аватара пользователя
Lucky
супервирус
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

REBOOT`овцы в Вашем компьютере, как это могло бы быть?

Сообщение Lucky » Пт авг 10, 2007 5:49 pm

Инара:

"Возникла вот такая мыслишка. Каждый из нас, разумеется, знает свою любимую жестяночку досконально, и её "содержимое", надеюсь, тоже знает. Интересно, что у кого получится, если он попытается спроектировать этот мир в её недра?
У меня получилось вот что. Находись Мейнфрейм в моей машинке, в нём было бы нечто такое, до чего разработчики сериала явно бы не додумались... А точнее - нашим любимым героям пришлось бы поневоле освоить домино, вязание, полную переборку машины, шахматы на лавочке, футбол во дворе - в зависимости от возраста и пола. Ну что же это такое - игры не загружаются ни при каких обстоятельствах, выхода в Сеть нет и не предвидится, вирусов вроде тоже нет (тьфу-тьфу-тьфу)... Словом, тишина, покой и ничего не происходит, если только не считать редкие зависы, когда бестолковый Юзер случайно нажмёт не на те кнопки (и сам потом не может объяснить, что же он такого натворил). Так-то... "

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Пн сен 10, 2007 8:40 am

Чусвтвую я, Рибутовцы в моём компьютере скоро отправятся к Святому Нортону, потому что я безжалостно их сотру и преустановлю систему. Потому что каким образом они постоянно без видимых причин в последнее время устраивают крушение системы - я не представляю.
Уж обновляю регулярно, в игры не играю... избаловала!
"Мой виндовоз, вперёд лети..."
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Пн сен 10, 2007 9:05 am

Мда. В моем компе, что назыается ад для всякой рибут-живности типа биномов спрайтов и пр. До недавнего времени они регулярно проигрывали игры, комп постоянно зависал(впрочем и сейчас часто зависает :-D ). Стражи в моей системе похоже полностью отсутствуют. :-D
И даже после переустановки системы, сомневаюсь, что их условия жизни сильно улучшатся. 8-)
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Lucky
супервирус
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lucky » Пн сен 10, 2007 6:01 pm

У меня на ноуте целый отряд Стражей-брендмаузер, встроенный антивир, НОД 32-убийца вирусов.
Система красивая до безобразия, все трехмерное, плавное, но глюююючное!!!
Ибо Виста красивая, но дура...)

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Вт сен 11, 2007 8:25 pm

Lucky писал(а):Ибо Виста красивая, но дура...)
Виста блондинко? :calc:

А если по теме,то я бы и сам хотел пожить в своём компе :-D
Занят он по большей части безвредными для спрайтов ММОРПГ,и я до сих пор прекрасно помню,как красный дракон из NWN2 с не характерной для твари таких габаритов лёгкостью давал мне прикурить(~3 часа интенсивного Save/Load).Система работает стабильно,да и Нортон добросовестно исполняет возложенные на него функции.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вт сен 11, 2007 8:32 pm

Кабанский писал(а):Виста блондинко?
Ну Кабанский.... :lol: :lol: :lol:
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Lucky
супервирус
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lucky » Вт сен 11, 2007 10:43 pm

У меня Хранитель Ядра блондинка....

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Ср сен 26, 2007 1:41 pm

Вот уж не знаю, хорошо или плохо живётся в моём компьютере... По правде говоря, "дикую" систему в своём фанфе я с него и пишу - творится там всё, что угодно, а Юзер, по всему судя, вообще ни во что не вмешивается: сидит, работает с текстами, а сунуть нос куда-нибудь ещё не рискует по некомпетентности. Так что всякая, как с присущим ему юмором определил Соник, "рибут-живность" фактически предоставлена сама себе и действует по своему усмотрению.
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Loader
нуль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 10:37 pm

Сообщение Loader » Вт ноя 06, 2007 3:09 pm

Хе, а я своим не завидую =) 90% жителей - обнулены играми =) 50% всей системы - сыграли в ящик при крахе винта. А вчера устраивал глобальную зачистку местности от вирусов =) 320 штук. Хороша нынче им жизнь, ишь как плодятся!

Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Чт апр 23, 2009 4:07 am

эх... а у меня не компьютер, а курортная зона. выход в сеть есть, порт загружен всем чем можно и нельзя, играю редко так что обнулений не много, в основном, печатаю. а вирусы... ну, даже если они и есть, то они не шумнее Мегабайта, отправившего Хэка и Слэша на очередное задание! то есть шум есть, но, вероятно, маты с торону нерадивых сотрудников! :grin:
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Чт апр 23, 2009 4:46 pm

у мя не город а Суперкомпьютер))) новый антивирус выход в Сеть играю чаще всго в симс 2 там ведь нельзя обнулиться( разве что убить сима) часто скачиваю программное обеспечение всякое) вирусов почти нет)
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Пт апр 24, 2009 11:43 am

Интересно, как бы Матрикс на СИМС2 и пасьянс (единственные игры, которые я освоила) отреагировал? И ЧТО там должны делать Хранители, дабы избежать победы Юзера?

Аватара пользователя
=UNtea3zzz=
бином
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 10:41 am
Откуда: Псков

Сообщение =UNtea3zzz= » Пт апр 24, 2009 12:22 pm

REBOOT`овцы в Вашем компьютере, как это могло бы быть?
Овцы??? Овцы в моём компьютере!!! АААААА!!! :o :shock:
:lol: :lol: :lol:

А что до рибутОВЦЕв, то живётся им, мама не горюй, как несладко. Постоянные удаления в UT2004 на уровне профи, надо сказать, что стражи неплохо работают - но один фиг выигрываю. В центральном ядре располагается городская баня с парилкой, подача энергии к которой автоматически вырубается без всякого моего участия. Вирусы их наверное тоже гложат, ибо Кашперовский - скотина, ленив и апгрейды получает от меня редко - не заслуживает!

А из культового населения у меня проживают:

"C:\Program Files\DAEMON Tools\daemon.exe" - милашка Деймон
Hex - в инженерном калькуляторе.
C:\Documents and Settings\VXK\Мои документы\Qbasic\command.com - вероятнее всего Дот, Энзо, однако, не обнаружилось.
[/quote]

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Пт апр 24, 2009 2:02 pm

Sandy смотри например в симах Страж должен чего либо добится (желание сима) и выбраться, а в пасьянсе запутать игрока чтоб он не выиграл)
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Пт апр 24, 2009 2:32 pm

В новой серии Кота Баяна я еще расскажу о том, что думаю о содержании компьютера и играх, в частности :)
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Ответить