Рождение детей в мире Reboot?..

Классический ReBoot (1993-2001)
Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Ср апр 15, 2009 8:42 am

Папаня Дот может и любил, а вот биномы... врятли у них на это хватило бы интеллекта, а ведь дети у них тоже получаются.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Ср апр 15, 2009 2:15 pm

значит, у них хватило интеллекта и вообще, в наше время люди тоже не обладая интеллектом и любовью умудряются залететь, особенно наивные школьницы! :grin: :roll:
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Пт апр 17, 2009 2:49 pm

Люди, мне как-то не кажется, что наши школы относятся ко вселенной "Перезагрузки", так что предлагаю тему "современная молодежь совершенно распоясалась" далее развивать, если будет желание, в разделе "Общение"

Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Пт апр 17, 2009 9:58 pm

ладно, вернемся к детям Перезагрузки: мне кажется, что половое размножение при помощи кодов может быть у любых форматов существ кибер вселенной! 8) сто пудов что-то типа слияния любви и значков! 8)
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Пт апр 17, 2009 11:25 pm

круто звучит)) :)
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
юля
верховный страж
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:24 pm

Сообщение юля » Сб апр 18, 2009 8:51 pm

Я в принципе согласна.получается коды мамы и папы к детям частично переходят как гены у людей.но мы имеем переход кода у боб.получился близнец.но мамы в даном случае небыло.так что такое может быть.т.е спрайтъ могут создавать детей что логично.и своих двойников если отдадут код.

Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Вс апр 19, 2009 4:46 pm

что-то я двойников Боба не видел, ну кроме Мегабайта в облике Боба... а Энзо - вообще резервная копия, так что двойника самостоятельно не сделаешь! :?
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Вс апр 19, 2009 6:49 pm

Кузьма
Такое копирование же допустили, так и не заподозрив неладного, хотя дело было не в системе и сгенерировать второго Боба так же, как второго Энзо, не могло.

Воббще интересно, откуда Бобик родом - врят ли в Суперкомпе семьи с детьми живут, скорее его туда учиться отправили, как от сам планировал, но не успел отправить Энзо.

Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Пн апр 20, 2009 10:43 am

Воббще интересно, откуда Бобик родом - врят ли в Суперкомпе семьи с детьми живут, скорее его туда учиться отправили, как от сам планировал, но не успел отправить Энзо.
а мне кажется, что этот "замок на воде", где участся стражи - что-то главной системы данного компьютера, ведь на фоне видны же другие "замки"... видимо, там тоже кто-то живет! но самое прикольное, что стражи - спрайты и только спрайты! а биномов опять таки обидели! мало того, что их постоянно стирают и обнуляют, так еще какая-то дескриминация... то ли дело у кодмастеров, у них был бином-кодмастер! 8)

а вот интересно, а кодмастера как размножаются и как считать их способности? типа компьютерная магия? :grin:
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
юля
верховный страж
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:24 pm

Сообщение юля » Сб май 16, 2009 7:18 am

вот тут я стал поисковой машиной. думаю все поняли к чему я. вопрос.что это за существа и как рождаются? я видела поисковую машину тока в 3 сезоне один раз. и все.тот кто меня ей сделал........................

Аватара пользователя
Narel
бином
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 8:25 am
Контактная информация:

Сообщение Narel » Сб май 16, 2009 11:34 am

Помню, когда в серии про Гигабайта Мегабайт как ошалелый гонялся за Гексой, у меня были самые грязные подозрения по этому поводу, особенно при слове "слиться" и "объединиться".
*В мире рибута наступил март, нули прилетели, вирусы стали мартовскими вирусами, они орут под окнами и вообще ведут себя крайне сексуально агрессивно по отношению к друг другу... Проснувшийся у себя дома от адских воплей Боб, сладко потянулся и попросил Дот принести ведро с холодной водой...*

Что касается появления детей. Хм, ну тут надо подумать... Относительно того что они по старинке размножаются, это вряд ли. Вы себе представляете один бином домогается другого, а потом они уединяются и... нет, лично я этого не могу себе представить. Поэтому самой правдоподобной версией все-таки кажется идея со значками. И потом, ну чем, скажем, Дот и Боб принципиально от них отличаются? Выглядят иначе, но тот же принцип работы, почему вот они должны размножаться как-то иначе. Мы же вот не похожи, например, на кисок, а размножаемся так же.

ПС: До сих пор помню, как Мегабайт, вытаращив глаза, смотрел вслед Мышке, мол "вау, какая женщина". Да ни за что не поверю, что с таким взглядом можно восхищаться женщиной только в этическом плане.

Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Сб май 16, 2009 12:35 pm

Помню, когда в серии про Гигабайта Мегабайт как ошалелый гонялся за Гексой, у меня были самые грязные подозрения по этому поводу, особенно при слове "слиться" и "объединиться".
Зачем гоняться за Гексой? Дот симпатичнее, пусть лучше гоняется за ней! :-D
*В мире рибута наступил март, нули прилетели, вирусы стали мартовскими вирусами, они орут под окнами и вообще ведут себя крайне сексуально агрессивно по отношению к друг другу... Проснувшийся у себя дома от адских воплей Боб, сладко потянулся и попросил Дот принести ведро с холодной водой...*
расцветали вирусы и груши,
поплыли нуляшки над башкой,
выходила на берег Гексуша, н
а зеленый берег на крутой! :)
Выглядят иначе, но тот же принцип работы, почему вот они должны размножаться как-то иначе.
в Мейнефрейме, как и в СССР секса не было! :grin:
ПС: До сих пор помню, как Мегабайт, вытаращив глаза, смотрел вслед Мышке, мол "вау, какая женщина". Да ни за что не поверю, что с таким взглядом можно восхищаться женщиной только в этическом плане.
ага, представляю себе фанфик: Мегабайт добивается руки и сердца Мыши и чтобы никто не мешал, Рэя стирает куда подальше!
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
юля
верховный страж
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:24 pm

Сообщение юля » Сб май 16, 2009 12:53 pm

мег вообще дот любит))))))))))))))так что мышка... с реем.так ка вы представляете себе детей вируса и спрайта. полу вирус полу спрайт.может же он появится. интересно. а за кого он будет......

Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Сб май 16, 2009 12:57 pm

так ка вы представляете себе детей вируса и спрайта. полу вирус полу спрайт
получится мутант! кто-то же скрестился с телевизором, чтобы родился ТВ-Майк? :-D значит, у Мегабайта на продолжение рода вполне есть шансы!
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
юля
верховный страж
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:24 pm

Сообщение юля » Сб май 16, 2009 12:59 pm

и кто получится и главное как?а насчет телемайка я еще подумаю..........................

Ответить