Перезагрузка в Симах.

Ваше творчество, посвященное Reboot'у.
Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Пт июн 19, 2009 12:21 pm

а я видел необычные расцветки кожи как раз прозрачные, но они действуют только на кожу и на стандартную одежду и прическу...
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Пт июн 19, 2009 9:41 pm

Наверное, это что-то вродее скинов Овы и Максин - на них тоже вся одежда становится глянцевой, да и волосы часто меняют оттенок...
Изображение
Овины дети, кстать, это свойство наследуют (по ее волосам не видно, но обратите внимание на прическу Джуниора)
Изображение
эще одни гаранты демографической обстановке в симо-Мейнфрейме, третьего сейчас ждут. Я сочла каноном, что в этой семье ВСЕГДА должно быть дете-ползунок, так что к подрастанию первого уже была "подготовлена" вторая и так далее... не совсем понятно, зачем это, ведь на общественные участки и в гости ползунков все равно с собой не берут, так что канонически шататься по городу с младенцем в руках симы не могут...

Добавлено спустя 1 час 11 минут 26 секунд:

Увы, Сессил удался еще менее Майка - неудачный ракурс я взяла( Может, как-нибудь еще раз попытаюсь, но пока примерно так
Изображение

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Пт июн 19, 2009 9:52 pm

а мне нравится супер)
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Чт июл 16, 2009 10:34 am

В общем, я закончила "третий сезон". Увы, драки на крыше нет, ибо ее не получилось вообще, с коробкой необходимых для красивого мордобоя поз я так и не освоилась :( Вот прогоню по-быстрому историю с Дэй... :twisted:
Но пока что фот: "Возвращение блудных спрайтов"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

"Голова профессора Доуэля" (на самом деле сим-Фонг САМ уселся в кресло, объединенное мувеобжектом с игровым автоматом, я эту сцену планировала разыграть вообще на другой локации, но не сдержалась, когда увидела)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не хотим по-хорошему, будем как всегда...
Изображение
(эх, не догадалась анимацию электрического стула использовать, аккурат жаж детектор лжи! Может, еще досниму эпизод с участием герра Доктора)

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

"Вам бы переиграть, только целься - не целься, не подменишь значков на игральных костях... Пусть вино при свечах романтично донельзя - Вы в плену, хоть почти что в гостях..."(С:Канцлер Ги)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

*картинка, иллюстрирующая состояние Фонга в связи с идеей Боба*
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Первый поцелуй: лучше поздно, чем никогда! :grin:
Изображение

Да, кстати, а вот эту парочку я все же поженила первыми. Без церемоний так, тихонько (в конце концов, это единственная пара, у которой в отношениях давно уже предельная ясность)
Изображение
Хотя мотивация, конечно, была не в этом. Решила перед появлением дубль-Энзо, первому номеру сделать "Матрикс" именем собственным, а дабы не совпадало с фамилией, заставила его взять фамилию жены.
"Картина Репина "Не ждали!"
Изображение
Изображение
Кстати, я бедного Матрикса еще и заставила этого клона усыновить, но тут он сам виноват, мечтает дать трем детям высшее образование, а по моему замыслу у них с Андрешей только двое.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Narel
бином
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 8:25 am
Контактная информация:

Сообщение Narel » Пт июл 17, 2009 4:33 pm

Как всегда классные скрины! А можно мне (опять) Хэка со Слешем (я буду их красочками....) и прическу Матрикса... И старшего, и младшего :)

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Сб июл 18, 2009 12:32 am

Увы, я не в состояни вспомнить, где качала прически (
"Близнецы" - моя перекраска вот этого http://www.modthesims.info/download.php?t=294787 товарища. Цвета сейчас найду в "проджект"е, но вообще я просто фотошопом поменяла цветовой балланс.

Добавлено спустя 29 минут 38 секунд:

( Не найду чего-то... Буду бодишоп открывать - запакую и прическу и робокостюмы. Но не сейчас - он у меня грузится целую вечность :(

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 47 секунд:

Ну-с... аве, Дэймон)
Дико извиняюсь - почему-то на этом лоте жутко некачественные снимки... хотя все настройки, вроде, по максимуму...
Изображение
Изображение
как-то у меня все развитие событий акцентировалось, в основном, на вирусах...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Этто что еще такое? Мы ТАКОЕ не заказывали!")
Изображение
Изображение
Представители свободной (пока еще) прессы везде пролезут! Эксклюзивный репортаж прямо из Суперкомпьютера... сча еще интервью попытаемся взять
Изображение
Просили ж! Телевизионщиков пока не приглашать - для начала хоть систему завоюем...
Изображение
Ну ладно!
Изображение
Изображение
Изображение
*я тут не при чем, это у симов реакция на заклинание "подружус"*
Изображение
В общем внедрение тайного (даже для него самого) добровольца (ну, почти) в ряды противника было успешным. Пусть теперь у противника в ушах постоянно звенит!
Тем временем
Изображение
Есть вещи, за которые призходится платить...
Изображение
а за некоторые - еще и расплачиваться
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
А пошел-ка я отсюда по-тихому, пока дело до разборок не дошло!
Изображение
Изображение
разборки действительно были, хоть и несколько по другому поводу
Изображение
Изображение
Изображение
Вуаля!
Изображение
Изображение
Папаша. Правда, зомби. И возраст отмотался, теперь он даже младше детишек стал - в самом начале взрослого периода.
Изображение
А еще он все помнит: и как дети универ заканчивали, и помолвку Матрикса и Андреа... откуда, интересно? Вот только отношения из-за длительного необщения понизились
Изображение
Изображение
Кстати, вопрос с жилплощадью после исчезновения родного островка Гекса решила до гениального просто - переехала на квартиру к Бобу вместе со Сказзи и маленькой Медусой
Изображение
Изображение
Заодно скрестили Сказзи с кошкой Боба Алией: аж етыре котенка народилось, три черно-серые, одна цветная
Изображение
Изображение
"И стало нас восемь рож, и стало нам очень весело!"(С) Особенно Бобу...
Изображение
Изображение

Тренируемся на кошках
Изображение
И не на кошках - тоже)))
Изображение
Изображение
А Велман в силу какого-то непостижимого глюка вернулся с того света ("Корзины", что ли?) не просто зомби, а зомбовервольфом!
Изображение
У Дэй тож теперь скучать не получается...
Изображение

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Сб июл 18, 2009 1:20 am

Супер)
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Narel
бином
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 8:25 am
Контактная информация:

Сообщение Narel » Сб июл 18, 2009 1:54 am

Sandy, спасибо) Перекраски не нужны, я их буду как Мегабайта красочками... ) Правда совсем не факт, что они у меня откроются. У меня не стоит бизнес :( и места на него как в общем-то и всегда нету.

Аватара пользователя
Narel
бином
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 8:25 am
Контактная информация:

Сообщение Narel » Сб июл 18, 2009 2:04 am

ПС: Не, не пошли к сожалению :( Что ж, придется тогда в симах жидкого терминатора с обычным скрещивать.... Назову сынулю-терминатора Пушком.... эх...

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Сб июл 18, 2009 10:36 am

:(
Не открылся лот или не отобразился сам меш? Вроде б это костюм, который и на обычного сима можно одевать, не только на робота...

Добавлено спустя 31 минуту 38 секунд:

У Энзо и Матрикса прическа, вроде, одна и та же, вот эта http://depositfiles.com/files/ze9kqalro

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Если что, вот ее меш на всякий случай http://depositfiles.com/files/u4dl5fqvs

Аватара пользователя
Narel
бином
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 8:25 am
Контактная информация:

Сообщение Narel » Сб июл 18, 2009 2:04 pm

Sandy, ни то ни другое не отобразилось :( Все сводится к тому, что пора купить новый хард и все дополнения наконец поставить :(

За прически спасибо :)

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Вт июл 21, 2009 11:39 am

Изображение
Изображение
Наш Дьякон, в отличие от канонического, умер, хоть и подгаданный момент, но естественной смертью от старости, причем в отличном настроении :dance2: - в соответствующем антураже и Смерть получилась
Изображение
Изображение
Я пыталась заставить Дэй сотворить заклинание "Смерть изгонио", хотела посмотреть, как оно работает, но не вышло
Изображение
Видимо, Дьякона самого достало быть на побегушках, вот он и свалил в бессрочный отпуск на Гаваи :)
Изображение
Я честно попыталась изобразить партизанскую выползку Матрикса и Мышки... но Матрикс с бластером-сканером вместо пушки смотрелся как-то уж чересчур глупо - слайдов не будет. Перейдем сразу к явлению Дэй Мейнфрейму
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Реакция на "звездную пыль" действительно довольно похожая на деймоновское заражение. Кстати, когда Гекса была черной ведьмой, она из-за этого, наоборот, возмущалась
Изображение
Приблудная собака Макс настойчиво пыталась мешать "актером", а убрать пса мувеобжектом я не дотумкала
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И вот - "последняя надежда человечества"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эффект привидения оказался СЛИШКОМ прозрачным ( Ночью "вымотанного" Боба получилось вообще почти не видно :(
Изображение
Изображение
Изображение
Вечный вопрос - "что делать?"... хотя Матриксу, наверное, больше нравится "кто виноват?", но это можно позже.
Изображение
Изображение
Что делать, что делать.... утопить - и дело с концом!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Композиция "девушка, у которой сперли весло, но ЩАЗ она с этим разберется!"
Изображение
Изображение
Изображение
кстати, по мордасам получила Дэй, хотя навык культуры тела имела полный, а у Гекс - чуть больше половины
Изображение
"Ну и ладно... эх, злые вы, уйду я от вас!"
Изображение
Ну вся Сеть тож...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
некоторые кадры осветленные, некоторые нет, увы, будет вперемешку
Изображение
Изображение
Эх, вот и разыгрывай перед чурбанами "нефритовые драмы" - даже слезливого поцелуя на прощанье не обломилось!
Изображение
Изображение
Изображение

Явление следующее - "Столик на троих"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень плохая примета, но прогулка у симов вышла все равно отличная
Изображение
Изображение
Изображение
Обратите внимание на облачка мыслей - ГлитчБоб вместо того, чтобы подумать о том, какую хочет еду заказать, беспокоится, видимо, за чей это будет счет!
Изображение
А это симы, стоит их на секунду оставить без присмотра при включенном магнитофоне, начинают наяривать ковбойский танец)))
Изображение
подготовка подходящего помещения для "швадьбошного переполоха" уже начата :twisted:


Ну фсе, уже почти, И... "неканон" форева! O:-)
Изображение
У Гексы с Бобом, правда, этот неканон уже произошел естественным, так сказать, образом "за кадром" основных событий. Вот только решу, под каким предлогом ее "оживлять"...
Последний раз редактировалось Sandy Ср июл 22, 2009 10:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Вт июл 21, 2009 3:09 pm

как ты такие эффекты делаешь?=)
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Ср июл 22, 2009 10:25 am

Телепортацию и призрачность? Инсимом. Если надо, вот тут его перевели на русский http://ailias.ruhelp.com/index.php?showtopic=6716
На самом симе появляется функция "эффекты привидения", среди которой походка призрака, походка зомби и призрачный окрас. А телепортация - щелкнуть по участку, куда его надо переместить, и выбрать "телепортироваться сюда".

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Ср июл 22, 2009 6:10 pm

Спасибо))
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Ответить