Перезагрузка в Симах.

Ваше творчество, посвященное Reboot'у.
Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Пт июл 31, 2009 9:54 pm

Симс-Мейнфрейм: "По ком звонят свадебные колокола!"
Для начала отвлекусь, пожалуй от Дот, ее диалеммы Буриданова ослика и прочих издержек "Столика на троих", немного уделив внимания другим перрингам. Например, вот этому
Изображение
Итак, Рэй вернулся в Мэйнфрейм вместе с прсевдоБобом (уж где и как они ухитрились пересечься, я не додумала). И Мышка, пользуясь хотя бы временным затишьем в Мейнфрейме, приняла его приглашение смотаться ненадолго в систему под названием Резот
Изображение
Правда, с собой "в нагрузку" им пришлось прихватить еще одну пару - (недавно, кстати, поженившихся) Майка и Эмму, что уже в теории не предвещало спокойного отдыха, а уж на практике... Как ни странно, первой чучу отчебучила как раз Эмма, которую (реально, кстати, я сама испугалась) перемкнуло не то от тропического ливня, не то от молнии и биномочка долго носилась по участку, иногда шарахая прохожих током. Досталось и самому Майку... и так, пока не полезла в море и не вырубилась!
Изображение
Изображение
Изображение
Впрочем, Рэй и Мышка особенно не обращали на попутчиков внимания, не то, чтобы делая вид, что это вообще не с ними, но занимаясь своими делами
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хотя не обходилось и без в чем-то забавных ситуаций, например, когда "одна бывшая коллега" случайно оказавшаяся на том же курорте, вот ТАК решила поприветствовать Рэя прямо под боком у Мышки)))
Изображение
К этому-то моменту наемница отнеслась, что называется, с юмором. Но ничто так неотвратимо не убиваеет любую легкомысленную романтику, как необходимость серьезного разговора.
Изображение
А необходимость была. Во время войны с Дэймон полнейшее неведение о том, где болтается Серфер и что с ним вообще, стоило Мышке даже тех нервных клеток, о существовании которых она даже сама у себя не догадывалась. Но как, спрашивается, намекнуть мужчине, да еще такому, как Рэй, что его постоянные отлучки беспокоят, так, чтобы это не было воспринять покушением на свободу личности? Сама-то она подобного ни от одного мужчины не потерпела бы... Труднее всего было начать разговор... особенно когда поблизости все время болтался Майк, а заговорить о чем-то в присутствии первого Мейнфреймовского сплетника было все равно, что криком кричать о личных вещах во всеуслышенье
Изображение
Уединиться получилось только поздним вечером на пляже... то есть, не особо поздним, но пока дело дошло до разговоров...
Изображение
В каком-то смысле Рэй сам начал разговор, предложив Мышке путешествовать вместе с ним. В каком-то смысле, она тоже была "птицей свободного полета" и изрядной авантюристкой, так зачем привязывать себя к какой-то системе? Особенно если в его компании ей открыта не только вся Сеть, но и неизведанные просторы Паутины - помощь хорошего хаккера ему не помешает, а безопсность... или хотя бы регуляцию уровня опасности он как-нибудь постарается обеспечить...
Изображение
Теперь, когда угроза Дэймон миновала, Мейнфрейм и вся Сеть в относительной безопасности. Любителям настоящих приключений быстро станет скучно в этой маленькой захолустной системе (наивный!) - а к спокойной мирной жизни Мышка явно приспособлена не больше, чем сам Рэй. Какой смысл держаться за Мейнфрейм?
Изображение
На самом деле девушка не особенно задумывалась о том, что стала для нее значить система, пусть и не родная, за время пережитой войны и их общей победы... уже двух войн и двух побед. Как-то со всеми этими войнами было не до философских раздумий. С одной стороны, Мышь, конечно же, совсем не была против путешествий и приключений... но что плохого в том, чтобы иметь еще и гавань, в которую всегда можно вернуться. Одно наемница поняла точно - даже говорить о том, чтобы Рэй тоже попытался остаться в Мэйнфрейме если не навсегда, то относительно надолго, не стоит. Для него это просто противоестественно.
Изображение
Насчет его собственного предложения же честно пообещала подумать, решив, для начала, убедиться, что в Мейнфрейме действительно все успокоилось и без нее - хотя бы на время, которое она не могла расчитать точно - там сумеют обойтись.
Изображение

И вернулась Мышка, как обычно, до поры до времени распрощавшись с приятелем, аккурат к эпидемии маразма. Я как раз "Сезоны" установила" - спишем на сезонное обострение)))
Изображение
Настоящий Боб успел постепенно, но основательно впасть в черную меланхолию и, как это часто бывает, своими попытками что-то в ситуации изменить делал только хуже
Изображение
Изображение
Изображение
Не знаю, что он надеялся решить таким образом... видимо, выражал потребность делать хоть что-то... (а еще не знаю, зачем я столько возилась с его обгорелым полутрупиком и позой, если на единственном кадре, куда он попал, в темноте нифига не видно!)
Изображение
Изображение
Зато пытался из "позиции полутрупика" что-то сказать! Наверное, ругательное...
Изображение
Тут Дот, уже успевшая слегка переклиниться на вопросе выбора, сообразила что один из вариантов в каком-то смысле самоудалился... Да и второй, кажется, намеревается куда-то сваливать!
Изображение
В общем, нервы явно не выдержали...
Изображение
Кстати, воспоминание о помолвке Дот почему-то выдала несчастливое... ну, в конце концов, ПОТОМ радости от этих воспоминаний и правда будет мало. Особенно когда любезно напомнят, что сама же на шею повесилась...
Изображение
Ну да все это будет ПОТОМ. А пока наслаждаемся моментом-с! O:-)
Изображение

Девишник
Изображение
Изображение
Изображение
Дот почему-то над своим новым имиджем очень смеялась...
Изображение
Осуждаем свадебную вечеринку.
Изображение

Мальчишник.
Этим товарищам смокингов не перепало, ибо перекрашивать рободоспехи мне трудновато(
Изображение
Зато Матриксу две штуки (на разные меши) сделала
Изображение
Честное мнение Матрикса по этому поводу... н-да...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
*такое чувство, что о настоящем Бобе больше всех как раз самозванец и беспокоится ;Р - кажется, со швадьбой - это таки вынужденная импровизация*
Изображение

Итак, наконец
Изображение
Изображение
Изображение
Зрители расселись, погашен в зале свет... и раздается шелест бумажек от конфет (С)
Изображение
А вот и статуй Командора... *миркосекунду еще подождать не мог, что ли?! А драку уж традиционно можно, в ресторане...*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ладно, продолжаем... на чем остановились-то?
Изображение
А в сказках поцелуи действуют... как бы это - наоборот! *меня умилила рожа Фонга на заднем плане! Он вообще, дабы не видеть всего этого безобразия, пока троица базарила, постоянно норовил спиной к ним повернуться*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
*теперь все, наверно, понимают, почему я финальный бой Матрикса с Мэгом "зарезала" - зрелищной драки в СИМС не получается*
Изображение
:translite
Изображение
Изображение
Слушайте, в швадьбу столько денег и нервов вбухано... расписывйте, чтоль, с кем уж есть, а? Все равно это дело замять уже не получится... :oops:
Изображение
Это чья кому месть тогда получится, а?

Ну и что делать будем?/ Мне откуда знать - наш стратег в глубокой депрессии!/ Пусть прервется, потом допереживает!
Изображение
Изображение

Хм, явление какое-то там. "Те же и источник их неприятностей"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Что значит - не настоящий??? Ладно, хоть воспользуюсь возможностью придушить заразу своими руками - психолог советовал сказать своему желанию "да", чтобы избавиться от комплексов!"
Изображение
Изображение
А ну вернись, подлый трус!
Изображение
"Внимание, там! Мегабайт, это, оказывается, не тот Мегабайт! Тот Мегабайт - это, видимо, кто-то другой..."
"Ну приехали, то Боб не тот, то Мегабайт не этот... крыша должна ехить медленно и на колесиках! Раньше Гекса была чокнутая, но одна, теперь ее нет, а сумасшествие, видимо, осталось и рассредоточилось всем поровну!"
Изображение
Изображение
Изображение
А ну, признавайтесь, кто тут не тот, кто он есть... или не есть!
Изображение
Э-э... я точно настоящая. Больше никто знать не может, что Матрикс до сих пор с плюшевым мишкой спит...
Изображение
Большое спасибо, ТЕПЕРЬ это знают ВСЕ!
Изображение
Эх, ну ладно, не будем дожидаться новых сенсационных разоблачений.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Сб авг 01, 2009 8:48 am

:o И как ты только все это делаешь. Последняя часть особенно заинтересовала :haha: :popcorn:
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Вс авг 02, 2009 12:38 am

Что именно-то? Декорации с МТС накачены - то ли от Стар-трека, то ли от "Звездных врат". Рэй с Мышкой в обычном отпускном лоте аддона "Бон вояж" - на тропическом острове, свадебная атрибутика тож стандартная. Превращательную анимацию от вампиров и оборотней я так и не освоила, поэтому все "превращения" - просто подмена симов путем телепортации. Ну и в паре кадров я на Боба цветные линзы нацепила (кстати, дабы не мучить Дот помолвкой непонятно с кем и третьим романом, у меня замаскированного Мэга играл таки настоящий Боб, а Глич-Бобом стал совершенно отдельный сим, с которым я теперь не знаю, как поступить)

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вс авг 02, 2009 8:27 am

Нет, я вообще про розыгрыш сюжета со свадьбой. Думал как же ты подменяла Боба на Мегабайта, и как Дот отреагировала на появление второго Боба. И насмешил кадр, где Боб плачет, когда Мег целует Дот.
Вполне можно сделать страницы комикса из симовских картинок ,если их тщательно подобрать)))))
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Narel
бином
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 8:25 am
Контактная информация:

Сообщение Narel » Вс авг 02, 2009 7:18 pm

Кажется, я влюбилась :) Я пока еще точно не поняла в кого, в Sandy или в игру симс 2, но факт остается фактом, ибо гениально :pray:
Из кадров вышел бы отличный фан-комикс... Вот если бы еще качество фотографий в настройках игры поменять на высокое, тогда бы вообще было супер.

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Вс авг 02, 2009 11:54 pm

Повысить качество текстур нельзя, комп обижается за неподъемное количество скачанных разностей и игра при высоких настройках очень любит делать БЗДЫН или вообще самопроизвольно перезагружать винду :(

Аватара пользователя
Narel
бином
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 8:25 am
Контактная информация:

Сообщение Narel » Пн авг 03, 2009 12:05 am

Sandy, не, не качество текстур. Там в настройках есть именно качество фотографий и видео. Фотографии вроде бы нужно поставить на максимально большие и качественные....

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Чт авг 20, 2009 12:11 am

В связи с внезапной подготовкой к еще более внезапным экзаменам, дальше оно будет еще медленнее (видимо, скорость уйдет в величину отрицательную), поэтому выкладываю, что уже успела набредить.
Я, в принципе, уже продумала, ЧТО у меня будет, но по прежнему есть некоторые несостыковки в том, КАК будет. Тем более в переносе на симс-действительность.
Итак, после капитуляции Центра Дот, естественно, вмятешившая себе в голову, что виновата во всем произошедшем именно она (стратег все-таки), всячески равалась исправить свою ошибку. Что, как это часто бывает в подобных случаях, являлось хорошим поводом еще больших дров нарубить! Поначалу Мышка так ей и сказала...
Изображение
Изображение
Но, видимо, репутация Дот(еще, по всей видимости, не окончательно загубленная), как наименее всего склонного к каким бы то ни было явным авантюрам, обитателя Мэйнфрема, постепенно подточила эту убежденность.
Изображение
Изображение
Изображение
Позже Мышка сама всячески недоумевала, как вообще могла согласиться не только на рискованную вылазку в компании подруги, но и на условие строжайшей секретности. Тем не менее затея имела все шансы на успех по одной мало кому известной причине - Мегабайту уже успел до чертиков надоесть случайный заложник. Каких-либо глобальных военных действий ни сам вирус, ни его противники, в столь опасной от Ядра близости затевать не рискнули бы в любом случае. Но коль скоро Энзо оказался "под рукой" следовало и из этого извлечь хоть какую-то выгоду... желательно, раньше, чем остатки нервов будут растрачены на общение с чудным крошкой!
*современная молодежь совершенно не уважает старших*
Изображение
*видимо, речь идет о том, что пленников иногда надо КОРМИТЬ!*
Изображение
Изображение
Короче говоря... Мышка-то, как и положено истинной мыши, вполне могла проскользнуть на вражескую территорию не замеченной, но у Дот с первого сезона наметилась склонность валиться на голову исключительно самому Мегабайту, причем в самые неожиданные моменты... На сей раз событию ненамеренно поспособствовала недотепистая биномочка Бэт Мэйла SU из числа добровольных сторонников заражения.
Изображение
Бэт работала в службе коммуникации Мэйнфрейма сортировщиком текстовых файлов, да и в вирусных войсках вынуждена была заниматься той же писаниной, до того момента, как герру Доктору не понадобился доброволец для очередного безумного эксперимента по наделению зараженных биномов (предположительно и спрайтов, но в их случае с "материалом" напряженка выходила) особыми силами и возможностями. Процент выживаемости в таких экспериментах оптимизма не внушал, но... шансы, наверное, все же были. Правда, перед началом эксперимента "подопытная крыска" была еще более не в себе, чем обычно - только она могла ухитриться СЛУЧАЙНО столкнуться коридоре с "вражеской лазутчицей" и еще более случайно ее рассекретить...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эх, надо было сделать вид, что никто ничего не заметил... но не до такой же степени!
Изображение
Ну, так уж и быть, мальчишку пусть забирают. Все равно надоел хуже горькой редьки, толку никакого, а на эксперименты Доктору - слишком расточительно
Изображение
Изображение
А Вас, мисс Матрикс, я попрошу остаться... хотя бы на чашку кофе.
Изображение
*о, да, ЭТУ тему Дот теперь до-о-олго поминать будут!*
Изображение
Тем не менее, давайте все-таки попытаемся рассуждать логически. У Меэйнфейма шансов - самостоятельных шансов, по крайней мере, нет, а от помощи Хранителей Боб в силу своего, хм, извечного гуманизма, наотрез отказался. Однако Суперкомпьютер как раз обладает возможностью противостоять любым (ну, принимая фактор Дэймон, почти любым, но подавляющему большинству все же) вирусам.
Изображение
Наверняка уж Хранители-то могут себя защитить, доступ к системе, это же не сама система на блюдечке... далеко нет. Короче говоря, сумеете переубедить Боба - спасете собственную систему. В конце концов, Вы себе сами уже отомстили... и себе - и ЕМУ.
Изображение
советую обдумать все как следует. Ну... или воспользоваться предоставленным временем, чтобы попытаться придумать что-нибудь еще. Сама же быстро придете к выводу, что иного выхода не существует
Изображение

Игр-ра нечаянно нагр-рянет... как обычно, в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте
Изображение
Дот в "вамирской" перезагрузке
Изображение
И в просто дивной компании свалившихся туда же герра Доктора и Бэт Мэйлы! Прямо из лаборатории
Изображение
Изображение
((( ну фот, не сохранились кадры, где Бэт уже с крылышками...

ПРосто забавный момент - Хэк и Слеш переползли в другой окоп, поэтому аккомпонирует хозяйскому музицированию теперь Баннифут)
Изображение

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Пн авг 24, 2009 2:36 am

*в ужасе косится на часы*
На подробности и нюансы я сейчас не в состоянии, поэтому вот. "Это... ЭТО будет теперь жить с нами!"(С) В общем, зовут Лис (ФаерФокс :grin: по официозу)
Изображение

Велман состарился
Изображение

Новый имидж Дот - решила таки поэкспериментировать с длинной волос
Изображение
Изображение

И - это уже симы сами (я чуть со стула не рухнула) - Дот нашла ТОТ САМЫЙ ПУЛЬТ!
Изображение
Изображение
*на самом деле Майк-сим просто ушу занимается, но в совпадении моментов выглядело очень... грозно!*

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Пн авг 24, 2009 11:13 pm

Вот такой у нас подрос Лис
Изображение

А из остальных пока только Локи. Но в младенчестве все симята на одно лицо
Изображение

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Ср окт 21, 2009 5:13 pm

Подрощенный Люк... то бишь Локи - уже на проживании у Дот и Боба
Изображение
С Бит скринов лучшего качества не сохранилось( Но, в принципе, она получилась не такая уж страшная, я была морально готова к худшему - только нос коротковат
Изображение
Изображение

Я почти не играла за последнее время - близнецы подрасти не успели. У мальчика скин Андрешин, у девочки Матриксовский, глаза у обоих фиолЭтовые... а жаль, у Андреа оч красивые аквамариновые глазки... видимо, как эти в школу пойдут, заставлю их завести третьего.
Изображение
Изображение

А это Энзо-второй проапегейдился
Изображение

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Ср окт 21, 2009 7:50 pm

Прекрасны как всегда) :)
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
юля
верховный страж
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:24 pm

Сообщение юля » Чт окт 22, 2009 11:00 pm

кстати тут дот гороздо лучше выглядит чем в мульте.а вот мы и увидели ребенка андреа и матрикса))) гдето мы это обсуждали :-D супер. жаль я не могу в это играть( может поможете?????Я В СИМС НЕ ИГРАЛА ЛЕТ 5 УЖЕ...

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Пт окт 23, 2009 8:23 am

Мда... Неволь задумаешься... а мож нафиг все эти Халф лайф2, Дум3, Квейк4... и все версии Сталкера? Переходить что ли на Симс? тем более слышал уже 3-ю часть выпустили... правда никогда не играл в них и даже ни разу не видел))))))))) как то сама характеристика игры не сильно привлекала)
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Пт окт 23, 2009 10:35 pm

В общем, сейчас семейка выглядит ТАК
Изображение
Престарелый папаша (вернее, уже дедуля) Велман-зомби, Матрикс, взявший фамилию жены ибо Матрикс Матрикс звучало почти как "сержант Мэри Мэри", Андреша, подрощенный Энзо-второй, Вика и Ника - результаты неудачного колонирования, взятые на воспитание, и близнецы э-э... вроде бы я их Энди и Мариной назвала. А так же состарившийся Фрискет, его подрощенный щен и еще одна псина, с которой мы собираемся развести щенков. Думаю, никто не удивляется, что Дот предпочитает проживать отдельно :grin: (заодно и племяшка Матриксу глаза не слишком мозолит)

Ответить