Рождение детей в мире Reboot?..

Классический ReBoot (1993-2001)
Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Вс окт 25, 2009 4:48 pm

Guardian 752
По-моему, это уже ребенок не Дот и Мегабайта, а Матрикса и Мегабайта! Костюмчик-то от времен Энзо :-D
Sandy
Ну еще бы, она в вопросах личной жизни полный нуль!
Куда проще оказалось допустить, что у Боба с Гексой был "никанон"
Ужасти))) а на ничего, получил бы забавный младенец. Эдакий добрый шизофреник с постоянно меняющимся нездоровым настроением, то веселье, то неконтролируемая ярость...
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Вс окт 25, 2009 7:59 pm

Guardian 752
Кодера (так его, вроде, зовут) я видела на девидиант-галерее. *чешет в затылке* утром Вашего сообщения не было, а теперь перед моим появилось... интересно, кто глючит, я или комп?

Кузьма
Кодер будет уже третьим, кто за первым Энзо эти шмотки донашивает обычная практика - одни дети вырастают, не выбрасывать же "почтиштоновое")))
Последний раз редактировалось Sandy Вс окт 25, 2009 8:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Вс окт 25, 2009 9:19 pm

Все равно этот Кодер больше похож на Матрикса(Энзо), чем на Дот!!! И срисовывали, наверное, с Энзо, так что тут нечистым попахивает... все ли в порядке с Мегабайтом? Как он променял Дот на Энзо?))))
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Пн окт 26, 2009 3:07 pm

*помятуя опыт общения со слешерами на других форумах, плюет через левое плечо и нервно стучит по дереву. Лбом*
Фамильные черты в семействе Матрикс одни и те же. Просто у мальчика они, естессно, в мужском варианте проявляются.
Кстати, "настоящая" Бит тоже была у этого художника. Она там, как ни парадоксально, как раз на Боба больше всего и похожа.

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Пн дек 21, 2009 12:17 pm

Кстати, насчёт фамильных черт и наследственности. Конечно, чистая фантазия, но почему бы не допустить, что зелёный цвет кожи доминантен по отношению к другим, и Дот с Энзо получили внешность от отца, а характером оба пошли в миссис Матрикс? Об этой даме ничего не известно, так что можно предполагать что угодно. Уж слишком они оба отличаются характером от Велмана, а у такого кабинетного рассеянного чудака вполне могла быть строгая, практичная и целеустремлённая супруга - исходя хотя бы из принципа, что противоположности сходятся. ;)
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Ответить