Может ли бином стать спрайтом, а игровой спрайт обычным?

Классический ReBoot (1993-2001)
Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Пт окт 30, 2009 6:37 pm

Sonic
Потому что ключевое слово "игровой". Ну, вроде как "американец вьетнамского происхождения" бывает. Спрайт есть спрайт, а уж уродился он таковым, из спектрола вылупился или из Игры самокопировался - уже вопрос происхождения.

Кабанский Я тоже как-то не заметила. Но если формат - род деяятельности, что как обозначить "форму жизни"?

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Пт окт 30, 2009 7:05 pm

Я бы назвал их "типы данных".
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
melchior87
нуль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 2:51 am
Откуда: Донецк РФ

Сообщение melchior87 » Сб окт 31, 2009 7:57 am

Кузьма писал(а):1) был создан игрой (Андрэя - как раз была создана в игре)
2) имеет свойства из своей игры полезные для битвы с юзером/спрайтами (она органично вписывалась в игру т.к. была частью ее)
2) не может покинуть игру (а Андрэя как раз ее и не покинула, а просто создала копию себя на иконке Энзо, которую Боб и активировал)
В том то и дело, что та Андреа которая показана в сериале ПОКИНУЛА игру, т.е. по твоей логике игровым спрайтом больше не является.
Ты ведь не будешь спорить с тем, что начиная со второй половины второго сезона она находится вне своей игры?
Кузьма писал(а):Ну, если командир системы - действительно род занятий, то страж - более сложное понятиет.к. визуально при становлении стражем меняет гардероб и иконка. Вообще похоже на смену формата, НО... это спорный вопрос!
Более сложное - согласен. С дополнительными установками привилегиями и функциями и даже с изменениями в коде, но это именно профессия, а не форма жизни, ведь по сериалу Боба и Матрикса не раз называют спрайтами.
У меня... нет никакой идеи, дитя моё. Но ты должна хорошо подумать над моими словами

Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Сб окт 31, 2009 3:40 pm

что та Андреа которая показана в сериале ПОКИНУЛА игру
Она не покинула, она скопировала себя на иконку Энзо, а сама осталась в той штуковине, в которой они с Энзо плавали. Вышла КОПИЯ, даже не вышла, а активировалась... :) считай, что это контрабанда... кстати, Андрэя себя обычным спрайтом не считает, а считает именно игровым! :)
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Сб окт 31, 2009 5:30 pm

Кузьма писал(а):кстати, Андрэя себя обычным спрайтом не считает, а считает именно игровым!
Мм, а где это она говорит, что она не спрайт, а игровой спрайт? Именно так, отрицая, что она обычный спрайт и тут же утверждая, что она игровой.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Сб окт 31, 2009 6:17 pm

Кузьма писал(а): Андрэя себя обычным спрайтом не считает, а считает именно игровым!
Соник прав, они нигде не говорила этого. Хватит делать различия между игровыми и обычными спрайтами. Это оголтелый расизм! Все равно, что объявить велосипедистов велосипедными людьми и заявлять, что они рождаются с велосипедом между ног, а потому за нормальных людей считаться не могут.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
melchior87
нуль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 2:51 am
Откуда: Донецк РФ

Сообщение melchior87 » Вс ноя 01, 2009 7:11 am

Кузьма писал(а):Она не покинула, она скопировала себя на иконку Энзо, а сама осталась в той штуковине, в которой они с Энзо плавали. Вышла КОПИЯ, даже не вышла, а активировалась...
Согласен, что скопировала, но при этом копия вышла из игры.
Попробуй скопировать файл из одной директории в другую. Аналогия полная. А понять, что значит слово "активировалась", я так и не смог. Призрак бродит по Ребуту?
У меня... нет никакой идеи, дитя моё. Но ты должна хорошо подумать над моими словами

Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Вс ноя 01, 2009 11:52 am

Мм, а где это она говорит, что она не спрайт, а игровой спрайт? Именно так, отрицая, что она обычный спрайт и тут же утверждая, что она игровой.
Ну, например, Андрэя успокаивала Дот, что с ней Энзо в играх будет в безопасности т.к. она игровой спрайт. Или, когда они оказались в первой совместной игре, испытывая измененную иконку Андрэи та тоже сказала реплику, типа не бойся я игровой спрайт, выживу...
А понять, что значит слово "активировалась", я так и не смог. Призрак бродит по Ребуту?
Копия появилась, когда Боб коснулся иконки Энзо (на иконке был след, оставленный Андрэей).
Согласен, что скопировала, но при этом копия вышла из игры.
Ну самой-то это было не по силам...
Хватит делать различия между игровыми и обычными спрайтами. Это оголтелый расизм!
Я имею право на свое мнение! Не забаните же за это??? :twisted:
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Вс ноя 01, 2009 12:05 pm

Кузьма писал(а):Ну, например, Андрэя успокаивала Дот, что с ней Энзо в играх будет в безопасности т.к. она игровой спрайт. Или, когда они оказались в первой совместной игре, испытывая измененную иконку Андрэи та тоже сказала реплику, типа не бойся я игровой спрайт, выживу...
Она этим хотела сказать, что игры - её стихия, а не то, что она спрайт какого-то другого сорта. Ну, побейте меня, не вижу я различий между спрайтами. Как не вижу различий между людьми: если один родился в Германии, а другой в России, то оба они люди и не отличимы друг от друга. Другое дело, что есть такое понятие, как нацизм... но к Перезагрузке это не относится.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

— Извините, а чатлане и пацаки — это национальность?
— Нет.
— Биологический фактор?
— Нет.
— Лица с других планет?
— Нет.
— А в чём они друг от друга отличаются?
— Ты что, дальтоник, Скрипач, — зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вс ноя 01, 2009 3:41 pm

Кузьма писал(а):Ну, например, Андрэя успокаивала Дот, что с ней Энзо в играх будет в безопасности т.к. она игровой спрайт. Или, когда они оказались в первой совместной игре, испытывая измененную иконку Андрэи та тоже сказала реплику, типа не бойся я игровой спрайт, выживу...
Но при этом не говорила ничего про-то что она не спрайт...
Sonic писал(а):Мм, а где это она говорит, что она не спрайт, а игровой спрайт? Именно так, отрицая, что она обычный спрайт и тут же утверждая, что она игровой.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Вс ноя 01, 2009 4:04 pm

Все равно я останусь при своем мнении! Не старайтесь меня переубедить, это бесполезно! :twisted:
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вс ноя 01, 2009 4:23 pm

Кузьма писал(а):Все равно я останусь при своем мнении! Не старайтесь меня переубедить, это бесполезно!
Пф. При чем тут переубедить. Цель - не переубедить кого-то, цель - прямо или косвенно ссылаясь на первоисточник найти подтверждения теориям.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
юля
верховный страж
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:24 pm

Сообщение юля » Вс ноя 01, 2009 8:43 pm

да возможно так и есть.. просто обычные спрайты живут в системе а игровые в игре но..... может ли игровой спрайт взрослеть как повзрослел энзо и андреа?игровой же загружается каждый раз заново( типо как день сурка)

Аватара пользователя
Кузьма
супервирус
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:44 am
Откуда: Вологда

Сообщение Кузьма » Вс ноя 01, 2009 10:07 pm

типо как день сурка
бедные модули... Андрэе крупно не повезло что она родилась в игре и крупно повезло, что ее или ее копию выхватил Энзо...
Гипертим - не акцентуация характера, это бедствие для окружающих. :twisted:

Аватара пользователя
melchior87
нуль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 2:51 am
Откуда: Донецк РФ

Сообщение melchior87 » Сб ноя 07, 2009 3:06 am

юля писал(а):игровой же загружается каждый раз заново( типо как день сурка)
Не похоже. Андреа не раз говорила, что жила в игре.
Если бы она каждый раз загружалась заново, она бы не могла помнить эту свою жизнь.
У меня... нет никакой идеи, дитя моё. Но ты должна хорошо подумать над моими словами

Ответить