Advanced Codemasters & Keytools

По просьбе нашего Gamemaster'a
Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Сб окт 27, 2007 10:22 pm

=-O %) !!!!!
Знач ты и смс получил... и молчишь. Я рад, что тебя вдохновил на DnD) Будут личные доработки, скидывай, я буду исправлять исправно :-D

:-x кста, это не я автор сего творения, я просто скромно попросил у одного чела на старом форуме, и он выслал мне копию. Лаки мне за то, что я сей документ не выдал в свет, дал сИИИИльную затрещину, вот я и слил.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Сб окт 27, 2007 10:25 pm

Эм...Я уже 4 дня без мобилы сижу(зарядка осталась по месту учебного проживания,а я завис по месту жительства),так что может чего и получил %)
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Lucky
супервирус
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lucky » Ср апр 23, 2008 10:45 pm

Отрывок из реальной игры в Dungeon&Dragons

"Мастер: Ты убил бармена. Твои действия.
Игрок: Осматриваюсь
Мастер: Видишь за стойкой в полу дверь в погреб. Висит замок
Игрок: Пытаюсь сломать замок головой бармена
Мастер: О_О... Что ж.... Ты начинаешь стучать лицом бармена об замок. В этот момент, на шум, со второго этажа спускаются постояльцы. Трое в ночных рубашках и с оружием на перевес.
Игрок: Кидаю взгляд в их сторону, затем продолжаю вскрывать замок и кричу: "Друг! Очнись! Очнись наконец!!! Что с тобой?!"
Мастер: Постояльцев смутил тот факт, что ты бьёшь его об замок лицом. При этом, как такового лица там уже нет... Осталось лишь что-то очень смутно напоминающее старого бармена.
Постоялец1(Игрок2): Говорю этому придурку: "Эм... Ты бы его хоть перевернул, чтобы было больше похоже на правду."
Постоялец2(Игрок3): Начинаю жонглировать апельсинами и медленно двигаюсь к выходу, так как хочу избежать потасовки, при этом насвистываю.
Постоялец3(Игрок4): Спускаюсь вниз и направляюсь к Игроку.
Игрок: Отвечаю Игроку2: "А, точно, спасибо, совсем забыл", переворачиваю бармена, бью его затылком и кричу ту же фразу, что кричал до этого.
Мастер: Хм... А кинь-ка кубик, вдруг откроешь.
<Игрок>
Мастер: Пускай это звучит по-идиотски, но затылком бармена ты добился успеха и сломал замочные крепления."
Когда ты оглянешься назад ты пожалеешь о том, что рискнул или что воздержался?

Ответить