В этом лучшем из миров...

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Пн янв 18, 2010 9:07 pm

- Не надо хранилища, никого за решетку сажать не надо это действительно подарок, а не 1 доза. Я сама слышала - уже срываясь на крик, сказала Андрэя.
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Пн янв 18, 2010 9:28 pm

Казалось афро-бином растерялся... но уже в следующую нано-секунду он вручил пакет обратно Лиону и повернулся к остальным биномам.
- Вы слышали леди? - требовательно спросил он. - Не надо хранилища! Никого за решетку сажать не надо! А ну марш все отсюда!
На мгновение биномы замерли в своих позах... после чего немедленно, пулей, выскочили из закусочной.
- Извините, - демонстративно вежливо сказал афро-бином присутствующим и выскочил вслед за остальными.
- Да... бывает же, - немного удивленно сказал Лион и сложив несколько раз пополам возвращенный ему пакет, засунул его в 1 из кармашков на поясе.
- Спасибо вам большое! - горячо поблагодарил Андрэю вдруг очнувшийся Тридцать второй. - Коктейли считайте за счет заведения, а еще примите тоже подарок.
Бармен протянул Андрэе еще 1 антивирусный пакет, точно такой же, какой уже вручил Лиону.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Пн янв 18, 2010 9:31 pm

Приняв этот щедрый подарок Андрэя повернулась к Тридцать второму и сказала слегка улыбнувшись. - Да не за что!
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Пн янв 18, 2010 9:43 pm

- Предлагаю тост, - вдруг сказал Лион, приподняв чуть свой коктейль. - За Андрэю!
- За Андрэю! - немедленно поддержал Тридцать второй, тут же достав откуда-то еще 1 коктейль и торжественно его приподнял.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Пн янв 18, 2010 9:45 pm

- Да ладно вам, я же ничего не сделала.- улыбнулась Андрэя.
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Пн янв 18, 2010 9:57 pm

На морде Франа отразилась глубокая задумчивость.
-Кто я такой, я и сам плохо представляю - Прорычал зверь. Он смутно догадывлся, что Страж не спроста направил на него винтовку. "А вдруг она тоже может ударить током?".
-Меня собрали из частей тела лисы и нескольки спрайтов. Больше я ничего сказать о себе не могу, потому что просто не знаю! А вот ты кто такой?
Воспользовавшись моментом, что Страж на миг потерял бдительность, Фран равнулся вперёд и выбил из его рук винтовку. "Тяжёлая шткуовина, как раз подойдёт!" Лис собирался раздробить прикладом Стражу череп, но вместо этого случайно нажал на курок. Пуля просвистела совсем близко от его головы, зацепив край уха. С воплем лис откинул прочь опасную игрушку и ещё более злобно уставился на противника.
-Чего ты от меня хочешь? - Продолжал Фран, прижав уши и тяжело дыша. - Отпусти меня по-хорошему, и я не трону ни тебя, ни остальных.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Вт янв 19, 2010 5:01 pm

- Ты просто прекрасная стражница, - сказал с добродушной улыбкой Лион и стал тянуть через трубочку свой энергококтейль.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Вт янв 19, 2010 6:38 pm

- Спасибо Леон, мне очень приятно. - улыбнулась Андрэя
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Ср янв 20, 2010 6:42 am

В Паутине...

- Какое у тебя мрачное прошлое, Лис. Быть непонятно кем и жить непонятной жизнью. Но хоть, кто тебя создал, знаешь? - Страж наконец опустил винтовку. - Я, например, знаю кто я и зачем здесь. А ты?
Раян задумался на мгновение, осматривая незнакомца с ног до головы и прицениваясь.
- Я могу помочь тебе, Лис. - Раян изменился в лице и уставился на рыжего мутанта сочувствующим и слегка грустным взглядом. - Я могу изменить твою жизнь.
Раян отвернулся и указал в сторону Генерала и остальных стражей.
- Видишь их? Они могут убить тебя. Можешь убить меня, но всех их ты не одолеешь, поверь. Вместе они справлялись и не с такими чудовищами, как ты, а гораздо... ГОРАЗДО большими и мощными.
Раян снова обернулся к Лису, и теперь уже улыбнулся с таким умилением, будь-то перед ним стоит ребенок в новогоднем костюме лисы.
- Если ты доверишься мне, то у тебя появятся новые друзья, которые будут помогать тебе, которым ТЫ будешь помогать. Возможно, со временем мы все станем для тебя семьей, где тебя будут любить... и уважать.

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Ср янв 20, 2010 8:01 am

-Знаю, меня создал профессор... он много разных существ создал, но я был его самым совершенным творением, пока он не начала экспериментировать над черепахами, желая создать живой танк. Конечно, у профессора должно быть имя, но я этого имени не знаю. А чтоя здесь делаю... не заню, надо было как-то слинять из тюрьмы, и из той системы, вот я и воспользовался случаем.
Фран немного расслабилася, и, отвернувшись от Стража, помусосли лшерсть на своём плече.
-Блохи! - пояснил он недоумевающему Стражу. Потом выражение его морды стало более злобным.
-Ты врёшь! Никто не может меня любить, а тем более уважать! - Его глаза зажглись злобным зелёным огнём - Ты... посмотри на меня - кому я нужен, чтоб мне помогать? Да и я... кому могу помочь? Профессор всегда говорил, что я гожусь только на воротники или шапку.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Ср янв 20, 2010 8:21 am

- Поверь, я понимаю тебя, - Раян сочувственно положил руку на плечо Лиса. - Ээм... - а потом резко убрал и с омерзением обтер о броню, словно только что прикоснулся к соплям. - Блохи, говоришь...
Но потом продолжил:
- Ты ведь сильный, здоровый, не калека. И разум твой чист, не фанатик, а вполне разумное существо... я надеюсь.
Раян обошел Лиса кругом.
- Ты хоть на что-то сгодишься. Бегаешь быстро, и клыки с когтями есть. Охотиться умеешь? А воровать незаметно можешь? Я в том плане, навыки у тебя какие еще есть?
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Ср янв 20, 2010 10:03 am

-Вот-вот, тебе даже прикоснуться противно, а ещё говоришь "любить". И охотиться, и воровать - это всё с удовольствием. Хотя, меня сделали как охранника. Да чтож такое... - Лис встал на четвереньки, и почесал заденей ногой за ухом. - Вот, сцепился однажды с бродячим псом, набрался от него всякой "живности"...
Фран ненадолго призадумался.
-А если, говоришь, любить будут, то может заодно и кормить тоже будут?
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Ср янв 20, 2010 1:36 pm

Тем временем: город Квантум, сектор Квантум-таун, закусочная "У Нода".

- А не подскажите, где здесь можно приобрести хороший крутой байк? - спросил Лион у Тридцать второго, после того как допил свой энергококтейль.
- Все что только может вам понадобиться вы наверняка найдете в Торговом центре, - сказал Тридцать второй, - он находится в центре торгового сектора, торговый сектор расположен по соседству с Квантум-тауном. Думаю там найдутся, в том числе и байки... - Трядцать второй сделал паузу, после чего продолжил почти что заговорщицким шепотом. - Но если вас интересует действительно крутой байк, то я вам рекомендую заглянуть в мастерскую Харви. Харви у нас просто обожает копаться во всяком железе.
Рядом с Тридцать вторым появилось окно на котором возник план города.
- Вот здесь, - бармен указал куда-то на изображение. - Дальний сектор. Не самое лучшее место - там обитают разные сомнительные личности, туда постоянно сваливают отходы со всего города... но именно потому там и обитает Харви... Любит копаться в мусоре и потом что-нибудь из него мастерить.
- И... байки тоже из него? - Лион приподнял одну бровь, как бы выражая этим сомнение в качестве продукции некого Харви.
- Поверьте мне, он талант, что называется, от Юзера. Если вам надо приобрести что-то действительно стоящее - обращайтесь в первую очередь к нему.
- Дальний сектор... - задумчиво сказал Лион и взглянул на Андрэю. - Прогуляемся?
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Ср янв 20, 2010 3:32 pm

- Конечно. - сказала Андрэя. - Пойдем!
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Ср янв 20, 2010 4:28 pm

Дальний сектор…
Это было не самое лучшее место для свободного время препровождения. Сектор следовало бы скорей назвать мусорными горами – такие своеобразные горные хребты мусора проходили через весь сектор относительно ровными линиями, повторяя железнодорожные линии, проходящие по узеньким мостикам высоко над сектором. Все эти линии тянулись к мусороперерабатывающему заводу, находящемуся ближе к центру города.
Этот завод когда-то перерабатывал мусор… Правда с тех пор прошло уже много времени - завод давно сломался. Подчинить его то ли не смогли, то ли не захотели… С тех пор весь поступающий на завод мусор просто перегружали в специальные железнодорожные составы, которые периодически выезжали в сектор и вываливали в него с высоты свой груз.
Некоторые еще называли этот сектор Мусорной корзиной.

Путешественники, резко выделяющиеся на фоне местных своей чистой одеждой, шагали между двумя вздымающимися хребтами мусора.
То тут то там среди мусора можно было увидеть биномов, в устаревших старых потертых изношенных и грязных скинах, которые небольшими крупками капались на склонах мусорных гор, что-то на них разыскивая. Тут же, в небольшой пещерке, вырытой прямо у основания мусорных гор, вокруг костерка сидела еще одна группка биномов: кто-то разговаривал, кто-то дремал, кто-то жарил над огнем что-то на палочке, а один из биномов наигрывал на губной гармошке унылую мелодию…
О том, что тут стоял не очень приятный запах, не приходилось даже упоминать.
Согласно словам одного из местных обитателей, мастерская Харли должна была быть где-то здесь – между третьей и четвертой мусорной грядой.
- Какое милое место, - с явным сарказмом в голосе, сказал Лион своей спутнице в то время когда они шли между мусорных гор по плотно утоптанной дорожке мусора.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Ответить