Давайте знакомиться!

Добро пожаловать на форум!
Аватара пользователя
Foxy
нуль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 12:10 pm
Откуда: Тюмень

Сообщение Foxy » Сб ноя 03, 2007 3:13 pm

Я не считаю себя большой фанаткой "повторной загрузки", но для меня большая честь присоединиться к вам, ибо в далёком прошлом с неким интересом смотрела этот сериал. Сейчас я просто брожу по сети... и если чего нахожу из инфы, то уделяю пару часиков на изучение.

Звать меня Анна, я из Тюмени.

И не пугайтесь, если меня не увидите в своей компании в дальнейшем :) Я просто любопытная невидимка, и мне больше нравится читать, а не говорить.

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Сб ноя 03, 2007 7:34 pm

Приветствуем невидимую гостью! :-D
Надеюсь,что рано или поздно под влиянием нашего сообщества ты проникнешься величием РеБута и присоединишься к нам в полной мере :-D
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Сб ноя 03, 2007 8:01 pm

*заговорщически шепчу* Кабанский, кубики покажи, это решение всех проблем. :-D
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Сб ноя 03, 2007 9:05 pm

Не,ну я мог бы,конечно,кинуть чек на обнаружение невидимок...Но,надеюсь,до этого не дойдёт.

PS ЫЫЫ!
Соник — поисковая машина Изображение
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Lucky
супервирус
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lucky » Вс ноя 04, 2007 10:42 am

*ставит галочку в блокноте напротив пункта "Отобрать у Кабанского кубики, дабы не страшал людей"

Приветствую тебя, Foxy, надеюсь, что ты побудегшь с нами хоть немного, поверь этот форум отличается от многих, что я видел именно атмосферой тепла и дружбы *подчеркивает пункт *забанить Кабанского если не отдаст кубики*

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Пн ноя 05, 2007 11:35 am

Добро пожаловать! :)
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Вт ноя 06, 2007 11:04 am

Ого, последнее время какое-то засилье новичков - то ни одного не было, а тут сразу двое. Приветствую! Надеюсь, вы пополните наши ряды (а не только список участников).
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Des
спрайт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Des » Чт ноя 08, 2007 6:36 pm

Привет всем новеньким!
[url=http://ipicture.ru/][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090218/6TdgJTjNtf.gif[/img][/url]
I come from the net
My format... sprite

-Des Risen "hacker" =^_^=

Loader
нуль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 10:37 pm

Сообщение Loader » Чт ноя 08, 2007 10:23 pm

Привет! =)

Аватара пользователя
SilentFEAR
бином
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 10:52 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение SilentFEAR » Вс янв 20, 2008 9:14 pm

Привет всем. Всеж решился написать немного о себе.
Имя: ............
Возраст: 17
Ники в интернете: я зареген на многих форумах и везде у меня один и тот же ник (вот тока на ПГ пришлось взять похожий, т к мой кто-то уже отхватил).
Город: Воронеж
Род занятий: студент (1й курс)
Увлечения:
Мультфильмы: Рибут (на данный момент посмотрел около 2х сезонов), Симпсоны (полностью посмотрел 17 сезонов), Футурама (посмотрел все серии)
Аниме: Школа убийц. Даже не знаю почему мне нравится это аниме. Возможно потому что одно из первых, просмотренных мной. Сейчас жду второй сезон.
Игры: Silent hill (примерно 2 года как фанат этой игры, зареген на форумах по СХ и постоянно там общаюсь), Фейбл (просто нравится эта игра, жду вторую часть), ТЕС (отличная вселенная+свобода действий).
Музыка: на данный момент больше стал увлекаться армейской музыкой, раньше слушал сектор газа (т к Хой родом с моего города и у нас сектор слушали ВСЕ)
Фильмы: особо не смотрю, но нравятся такие фильмы, как "От заката до рассвета","Пульс","Приговоренный". Ну эт все так, а вообще давно являюсь поклонником Джеки Чана и посмотрел почти все его фильмы.
Как давно я фанат рибута (на точность в годах не претендую): Примерно в 1998 я познакомился с рибутом. Я уже не помню как это было, но тогда я записывал этот мульт на видеокассеты. Потом примерно в 2000 я случайно наткнулся на эти записи и мне довольно понравился мульт. Примерно в эти года сабж как раз шел по какому-то каналу и я опять принялся записывать его на VHS. Смотрел вроде со второго сезона и до конца (соответственно до конца 3, т к 4 не было по телеку). Потом как-то забыл про сабж и лишь в 2006 вспомнил опять, как раз в то время я наткнулся на форум по рибуту в рунете (которого сейчас нет). Региться я там не стал, но обратил внимание на цифру зарегеных людей (вроде чуть больше 2000), что в то время меня поразило (для мульта это большая цифра). Потом выяснилось что половина зарегеных - обычные спамеры. Следующий мой шаг знакомства с рибутом - поиск на озоне (другим магазинам не доверяю) мульта, к сожалению в наличии его не оказалось, и мне пришлось довольствоваться старыми записями на VHS. Чуть позже, а именно 21.10.2007 я нашел этот форум и сразу попросил Гварда записать мне мульт. Это слегка задержалось (я его понимаю, отсылать незнакомому человеку 10 ДВД тож не хочется))))),хотя я был удивлен тому что он сразу на это согласился), но он все же записал и я уже довольно скоро получу диски и начну смотреть.
Про данный форум: довольно неплохой форум, поражает, как он при 19 зарегеных продолжает существовать. Народа мало, но общение идет..........
Фанат Silent hill'a
"Главной особенностью данной игровой серии является невероятно сложный сюжет, содержащий в себе огромное количество неразрывно переплетенных деталей, а также удивительно глубокий психологизм."

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Пт янв 25, 2008 3:31 pm

Добро пожаловать! :)
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Des
спрайт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 1:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Des » Ср янв 30, 2008 7:49 am

SilentFEAR, как анкетирование провел)
Погодите, щас тоже про себя напишу, давно в эту тему не заглядывала, бессовестная)

Имя: (раз реальное никто не пишет, тогда все свои виртуальные озвучу) Saruty, Des, (в чатах)-=User=-, "Мышь настольная без проводная" (однажды под этим ником развела кучу народа, весело время тогда провели и никто не был в обиде за это, вчате все прикалываются ,вот и я немного размяться решила), там еще много ников было, всякие девчачьи, просто набор смысловых символов...
Возраст: студенческий
Город: -
Род занятий:поиск всего нового и обработка уже давно познанного;)
Увлечения: общение с близкими друзьями, чтение, музыка, обожаю просматривать юмористические передачи и фильмы.
Мультфильмы:современные с интересным сюжетом, не клонированные из серии в серию. Анимэ только где присутствует юмор.
Игры: RPG, стратегии (перестаю в них играть, когда прохожу финальные уровни; дважды уже не интересно), любые другие, простые и даже иногда достаю из шкафа заржавевший Денди.
Музыка: В далеком пятом классе слушала всю попсовую музыку, сейчас ее жестоко возненавидела, отдав предпочтение року, клубным (DJ), хаос. Так же уважаю великих певцов: Стинга, Шер, Дж. Майкла.
Фильмы: Комедии, из зарубежных только с пародиями на уже известные фильмы и кино звезд (например "Сюрприз" - пародия на фильм Стар Трек и корабль Энтерпрайз), наши нынишние фильмы (Дозоры, Особенности национальной охоты/рыбалки, жду с нетерпение премьеры "Самый лучшие фильм")
*так, чтобы еще написать*
Интерент: Разгуливаю по виртуальному пространству как по лесной тропинке... редко общаюсь на форумах, но люблю подшучивать над участниками (этот форум я оставила в покое), терпеть не могу, когда меня просят найти здесь(в интернете)что-то по учебе, ибо знаю, что лучше настоящей библиотеки нет ничего.

Скажу, что по своей натуре я не скандальный человек, даже наоборот, стараюсь этого избегать и помогать другим не ввязываться в проблемы. Тихая и очень скромная девушка (смотря в чем;))
[url=http://ipicture.ru/][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090218/6TdgJTjNtf.gif[/img][/url]
I come from the net
My format... sprite

-Des Risen "hacker" =^_^=

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Ср янв 30, 2008 1:26 pm

знаю, что лучше настоящей библиотеки нет ничего.

Крепко жму руку! :)
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Чт фев 21, 2008 12:02 am

Здравствуйте!

Читаю сей форум уже давненько, вот решил стать еще и его участником. С вашего позволения, также о себе напишу.

Имя: ()
Возраст: ~20
Место жительства: Крым
Род занятий: разработчик
Хобби: музыка, книги (пишу и то и то)
Мультфильмы: любитель "Союзмультфильма" и Mainfram'a
Игры: Half-Life... и все.
Фильмы: советские, практически все, кое-что из западных (Мертвец, Космическая одиссея 2001 и им подобные)
Интернет: это моя работа 8-)

По характеру человек, любящий все разбирать и изучать, вывести из себя меня весьма и весьма трудно. Если мне что-то нравится (например, ReBoot) то это надолго. Люблю систематизировать все и собирать различные коллекции. А уж насколько я общителен - сам не знаю. Кошек люблю очень.

К "ПереЗагрузке" питаю какие-то необъяснимые чувства, хотя фанатом назвать себя не могу. Скорее, ценитель. Впрочем, переодически меня замыкает, вроде детального изучения английского, ради того, чтбы посмотреть ReBoot на языке оригинала. :-D

Аватара пользователя
Lucky
супервирус
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lucky » Чт фев 21, 2008 9:02 am

Кот_Баян писал(а):Место жительства: Крым
Ура, еще один человек из солнечной Украины!)
Кот_Баян писал(а):Род занятий: разработчик
Боюсь спросить, а разработчик чего?;)
Когда ты оглянешься назад ты пожалеешь о том, что рискнул или что воздержался?

Ответить