В этом лучшем из миров...

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Вс янв 31, 2010 2:34 pm

Дверь комнаты тихонько приоткрылась . и из нее вышла Андрэя со словами- Все, я готова!
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вс янв 31, 2010 3:06 pm

В Паутине.

- Скажем так, у нас с ними противоположные взгляды на некоторые вещи. Почти как при столкновении двух разных религий.
Раян ослабил ремни. - Вообще-то, ты сам мог это сделать... Если бы я хотел по-настоящему тебя обездвижить, то ты давно бы уже валялся со сломанными конечностями.

Незаметно корабль уже приблизился к большому разрыву.
- Мы прибыли к паутинному адресу Квантума. - проговорил Раян, сверяясь с базой данных бортового компьютера. - Если информация верна, то эта система достаточно большая, чтобы скрываться, и достаточно... относительно плохо защищена... Предыдущий страж обнулен в игре.
Раян обернулся к камерам, а потом серьезно подумал.
- Нельзя их оставлять в живых, да и от этого корабля надо избавиться.
Набрав комбинацию кодов на панели, он активировал временный портал в систему.
- Если у кого-то есть другие планы, то высказывайтесь сразу.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вс янв 31, 2010 3:32 pm

- Планов никаких. Предыдущего..эээ.. работодателя пришлось удалить. Как бы это сказать, мнениями не сошлись. Собсно из-за него я и в медкапсуле валялся. Так что сейчас я совершенно свободен. И если у тебя есть интересные предложения по нескучному и желательно с прибылью времяпрепровождению, то я только за.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вс янв 31, 2010 4:10 pm

На лице Раяна расплылась дьявольская усмешка, а глаза блеснули искрой.
- Вот и отлично. У меня как раз была такая же идея.
Страж почувствовал дикий всплеск энергии, и даже ощутил как внутри него пробуждается черный дьявол.
- Тогда, держитесь крепче! Мы входим в систему!
С этими словами вся компания скрылась в мерцающей сфере портала.

Квантум. Море энергии. Где-то среди множества разрывов снова раскрылся паутинный портал и тут же схлопнулся, выплюнув корабль.
- Для начала, я просканирую систему и попытаюсь примерно очертить места и дороги, по которым нам стоит пройтись. А так же было бы не плохо хоть немного оценить их степень готовности к вторжению нестандартных гостей. Ну, вы поняли о ком я...
На дисплее высветились несколько картинок с секторами, один из которых сразу заинтересовал Раяна.
- Мусорный сектор - то, что сейчас надо.
На дисплее под картинкой вспыхнула надпись "Дальний сектор".
- Мусорка - отличное место заполучить интересные вещи и за просто так. Ни какой охраны, никто не будет обвинять тебя в краже вещей, которые уже однажды выкинули.

Корабль незаметно, насколько это мог сделать корабль с эмблемой стражей на бортах, обогнул сектора Квантума и прямиком нырнул в глубины Дальнего сектора.
Вирусный страж просканировал окружающую местность на наличие неприятелей или каких-либо патрулей. Все оказалось на удивление чисто.
- Все, выползаем!

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вс янв 31, 2010 4:51 pm

Грей вышел из шлюза и осмотрелся. Как и ожидалось, вокруг были горы мусора, какие-то хибары. Биномов впрочем видно не было. Наверное разбежались при посадке. Вокруг корабля валялись какие-то обломки. По ним пробегали затухающие разряды, как будто тут было какое-то силовое поле. Из под одной опоры корабля торчала чья-то лапа и все еще дергалась.
- Упс! Кажется кого-то раздавили. Судя по обломкам и лапе, тут была клетка, а в ней собачка. И злая собачка, раз клетки не хватило и поле установили. А впрочем черт с ней...
Грей повернулся ко входу, откуда уже выходил Фран, и крикнул:
- Эй Раян! Чего ты там копаешься?! Мусорка - это конечно замечательно, но с контрольной башни за нашей посадкой наверняка проследили!
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Вс янв 31, 2010 5:15 pm

С этими словами лис выпрыгнул из корабля.
-Знакомый запах! - Фран скорчил недовольную морду. - Собака!? И здесь они? Да сколько можно!
Разглядев то, что осталось от псины, лис удовлетворённо фыркнул.
-А какая роскошная помойка! Какие запахи! Я бы обязательно поискал его-нибудь к обеду, но... что ты там говорил про Стражей, что нельзя оставлять их в живых? Мне очень приглянулась та девчонка. Думаю, в зажаренном виде она выглядела бы ещё аппетитней!
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вс янв 31, 2010 5:23 pm

- Я сейчас! - крикнул Раян в ответ Грею, но то, что сказал Фран уже не слышал.
Страж задержался на пару микросекунд. Достал из оружейного тайника какую-то металлическую коробку с оранжевыми цилиндриками и установил на пол в центре кабины.
- Надеюсь, эта малышка еще работает. - Раян обтер запылившийся стеклянный экран и попробовал нажать пору кнопок.
На экране зажглась комбинация цифр, означающая одну микросекунду.
- Вот, этого хватит. - сказал страж и пулей выскочил из корабля, попутно хватая Грея и Франа за шкирку.
- Сейчас будет большой бум! - прокричал тот и кубарем сбросил с горы мусора сначала Грея, а потом Франа.
Таймер быстро отсчитал микросекунду до ноля и в этот же момент произошел мощный взрыв, смешивая остатки корабля с окружающим мусором.
Последний раз редактировалось Guardian 752 Вс янв 31, 2010 6:03 pm, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Вс янв 31, 2010 5:29 pm

-Ну я же просил... - недовольно прорычал Фран, поднимаясь и стряхивая с головы рыбий скелетик. - Столько мяса впустую пропало!
Лис с грустью посмотрел на кратер в мусоре, оставшийся от врыва.
"А, по-моему, совершенно не обязательно было их уничтожать. Какими бы они не были по своим взглядам - всё-таки вцелом нормальные спрайты... не то, что я..."
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вс янв 31, 2010 5:39 pm

Грей откопался из кучи мусора, которую на него навалило взрывной волной.
- Раян! Тьфу! Задери тебя Юзер! Предупредить не мог?! Раян, чтоб тебя!
Отряхнувшись и оглядевшись, Раяна Грей не увидел. На счастье Раяна. Ибо Грею оччень хотелось набить ему морду за такие шутки. Зато увидел Франа, так же как и он, откапывающегося из мусора.
- Фран, ты что-то говорил про зажаренную девчонку? Кажется твое желание исполнилось, только блюдо...малость подгорело.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вс янв 31, 2010 5:52 pm

- Да ладно вам. Хорошо же бабахнуло!
Раян лениво выбирался из кучи мусора.
- Стражи?- он в недоумении уставился на Грея, а потом на Франа. - Аэ.. да... - память наконец-то начала приходить в норму.
- Бл... черт! Я и забыл про них, - страж обернулся в сторону кратера и почесал затылок. - Некрасиво получилось.
Выражение досады на лице сменилось невинной ухмылкой:
- Зато ненужно возиться с ними. Гыыыыы, - вирусный страж смущенно улыбнулся во весь рот, оскаливая белесые клыкастые зубы.

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вс янв 31, 2010 6:10 pm

Грей поглядел на скалящегося Раяна, потом перевел взгляд на Франа, потом снова на Раяна...и расхохотался. Он смеялся наверное 5 микросекунд, потом, вытирая слезы, через смех выдавил:
- Ты в курсе... что сейчас не сильно... отличаешься внешне от Франа? Ыыыы!... Мусорные братья!
Грей наконец унял смех и сказал уже более спокойным тоном:
- Ну ладно. От корабля и..эээ..несостоявшегося обеда Франа благополучно избавились. Что дальше? Я бы предпочел побыстрее свалить, найти тихую забегаловку, а уж там строить дальнейшие планы.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вс янв 31, 2010 6:15 pm

От всей души насмеявшись вместе с Греем, Раян предложил свою мысль:
- А может нам для начала заглянуть вон туда?
Раян указал на хибарку, заваленную кучей мусора и вывеской поверх "Мастерская Харли"
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Вс янв 31, 2010 6:19 pm

-Отличная идея! Может быть, хоть там... меня наконец накормят чем-нибудь нормальным. Хотя, судя по тому, что это мастерская, а не кафэ... то врятли. В любом случае, стоит рискунуть! - Фран опустился на четвереньки и большими прыжками помчался к мастерской, перескакивая через сугробы мусора.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вс янв 31, 2010 6:20 pm

- Пожалуй стоит. Лучше спросить у местных, чем самим искать, что тут где расположено. Идем?
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вс янв 31, 2010 6:44 pm

Раян молча кивнул и пошел следом, попутно счищая с себя все остатки мусора. Один из съедобных кусочков ухватила черная пиявка, на мгновение высунув морду из металлического нарукавника.
- Тише, ты... - шепотом грозил Раян своему питомцу. - Не хватало, чтобы и от тебя начались какие-нибудь проблемы.
Найдя по дороге еще какой-то кусок не свежего мяса, страж незаметно скормил его второму змею.
- Сытыми вы тише себя ведете. А теперь, заткнитесь вы там оба! - внезапно сорвался Раян, пытаясь унять оживших пиявок.
Изображение ИзображениеИзображение

Ответить