В этом лучшем из миров...

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вс янв 31, 2010 6:54 pm

- Эй, ты чего там? Взрывом в голову ударило? Или ты по жизни такой любитель пошуметь?
Смотри-ка Фран уже почти добежал. Давай поторопимся, а то сожрет еще потенциального информатора.
Грей прибавил шагу.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Вт фев 02, 2010 2:15 pm

Фран вломился в пещерообразную мастерскую, сбив несколько коробок и перепугав еаходящегося в ней бинома (бином был первым, кото попался лису на глаза).
-Тьфу, да тут одни железки... а не найдётся ли для меня и моих друзей чего-нибудь пожрать? Кроме мусора, конечно...
Фран уселся наодну из коробок и положил рядом шлем, который всё это время такскал за собойю
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Вт фев 02, 2010 7:27 pm

Дальний сектор, мастерская Харви.

- Какого?!. – чуть было смачно не выразился Харви, едва увернувшись от влетевшего в его мастерскую спрайта, но тут же остановил себя, поскольку подумал, что может быть сможет, что-нибудь всучить новому гостю. – Добро пожаловать в Мусорную корзину! – как можно радушнее прохрипел Харви. – Вы ведь не из местных? Иначе я бы вас запомнил. Хотите перекусить? Могу порекомендовать лучшую закусочную во всей Мусорной корзине. Тут недалеко, дальше вдоль хребта – Нарния, со своим компаньоном Сви держат дельце. Низачто не пропустите, большая красочная вывеска: «СвиНарниния». Но зачем вам спешить? Быть может вас заинтересует что-то из моих железок? Быть может вам нужен зип-борд?
С ближайшей кучи мусора Харви схватил грязный погнутый зип-борд.
- Я его мигом отремонтирую – будет лучше новенького, а продам всего в пол цены!
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вт фев 02, 2010 7:42 pm

Из-за спины Франа показался Раян, он молча выслушал бинома и скривился от омерзения.
- Ты спам-бот что ли? - спрайт схватил бинома за шкирку и поднял на уровень глаз, чтобы посмотреть ему в лицо.
- Сам ешь в своей СвиНарнии. Лучше скажи, как тут дело обстоит со стражами. У меня на них чудовищная аллергия, не хочу чихать при их появлении.
А кроме детских зип-бордов можешь предложить что-то стОящее, например, аэробайки? Можно б/у.

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Вт фев 02, 2010 7:46 pm

Центральный офис.

Вслед за Андрэей душевую комнату посетил и Лион, так что в кабинет хранителя системы Пинка они, совместно с его секретарем Понгом пришли чистыми, благоухающими ароматом цветов, подаренным им шампунем, которым они мылись.
Кабинет Пинка, как и весь центральный офис был оформлен в таком же странном черно-розовом цвете. Рядом с черным столиком, с парой розовых полосочек, опираясь о белый посох, стоял спрайт – стричок в плаще, который, как могло показаться, был ему несколько великоват, поскольку свисал на нем крупными складками.
Старичок был совершенно лысым, но с длинной белой бородой, сходящейся клинышком где-то в районе живота. Самый кончик бороды, в пару сантиметров, был окрашен в розовый цвет…
- Здравствуйте, - негромко сказал хранитель, с видом дедушки – божьего одуванчика. – Я Пинк - хранитель Квантума… А вы, значит стражи? Мне казалось к нам прибыл только 1 страж.
- Я не страж, - тут же сообщил Лион. – Просто мы путешествуем вместе.
- Понимаю… понимаю… - негромко сказал хранитель, пряча хитрую улыбку. – Значит, вас прислали к нам на замену нашего прежнего стража? – спросил он Андрэю, внимательно осматривая ее костюм.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Вт фев 02, 2010 8:10 pm

Понимаете -Андрэя подняла голову и посмотрела на хранителя
- Меня сюда никто не присылал, я сейчас на каникулах, и попала в вашу систему совершенно случайно. Но если вам нужна помощь- я с радостью помогу- заверила девушка.
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Вт фев 02, 2010 9:58 pm

Мастерская Харви.

Харви, повиснув на руке нового гостя, но, при этом, не выпустив из рук погнутый зип-борд, удивленно уставился на него.
- Аллергия на стражей? – удивленно хрипло переспросил Харви. – Вы вирусы, что ли?
После чего, с небольшой запинкой, сообщил.
- Был у нас один страж, да только недавно исчез в игре. Что с ним случилось, я не знаю.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 13 секунд:

Центральный офис.

- Понимаю… понимаю… - негромко сказал хранитель и, слегка вздохнул. – Надеюсь, вам понравился наш город?
В этот самый момент в кабинет заскочил бином в синем мундире.
- Пинк, сэр! – почти что выкрикнул бином, встав по стойке смирно. – В Дальнем секторе только что зафиксирован взрыв!
- Опять? – переспросил Понг. – Вечно у них там что-то творится… что на этот раз?
- Неизвестно, - бодро доложил офицер, - но, не за долго до взрыва, там была санитарная группа – забирала на карантин подозрительный объект, так вот, когда санитары оттуда улетали, то видели, как на посадку шел корабль с символикой стражей.
- Стражей? – переспросил Погн.
- Так точно, сэр! – бодро подтвердил офицер. – Как раз после этого там и рвануло.
- Вы уже послали кого-нибудь на проверку? – спросил Пинк.
- Еще нет, сэр. Дело, несколько необычное. Если бы не стражи… Поэтому мы и решили узнать сначала ваше мнение… - офицер немного помялся. – Вдруг вам что-то известно… сами понимаете, Дальний сектор – сборище всевозможных подозрительных объектов. Я бы не удивился, если кто-то решил бы его зачистить.
- Нет, мне ничего об этом неизвестно, - задумчиво сказал хранитель. – А вам? – спросил он, взглянув на Андрэю и Лиона.
- Мне? – несколько удивленно переспросил Лион, поскольку точно ничего об этом не знал и посмотрел на Андрэю.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Вт фев 02, 2010 11:04 pm

Я тоже об этом ничегошеньки не знаю- пожала плечами Андрэя
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Ср фев 03, 2010 6:50 am

- Нет, никаких стражей? - Раян успокоился и поставил бинома на землю. - Это-таки замечательно!
Раян немного осмотрел помещение, но далеко от бинома отойти не захотел.
- Мы не вирусы, - солгал спрайт, - По крайней мере, те двое точно не заражены.
Раян слегка наклонился, чтобы осмотреть красно-белый байк.
- "В'Трешка" - старьё, - хмыкнул он. - Скажи-ка, у тебя есть электронная навигационная карта? Я конечно, более чем уверен, что она окажется очередным старьем, но все же, лучше, чем шататься вслепую.
- Расскажи, что еще у вас в мусорке есть интересного......
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Ср фев 03, 2010 7:07 am

Мастерская Харви.

- Карта? – Харви отбросил в сторону погнутый зип-борд и кинулся к одной из кучек мусора, начав спешно раскидывать ее в стороны. – Карта, карта, карта… - бормотал он себе под нос. – Ага! Вот она!
Харви достал из кучи мусора что-то вроде шерстяного клубочка.
- Не совсем карта, точнее даже совсем не карта, но гораздо лучше нее! – приподняв клубочек над головой Харви гордо заявил. – Мастер проводник! Приведет вас к любой точке нашей системы! Если эта точка была до последнего обновления… или не исчезла после него… в смысле, я хотел сказать – быть может, проводник и выкинули после последнего обновления как… совсем незначительно устаревший, но он полностью в рабочем состоянии! 100 процентная навигация в пределах Мусорной корзины! Всего 99 кредитов!
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Ср фев 03, 2010 7:16 am

Рая присел перед биномом и посмотрел на клубок, а потом на бинома. И долго-долго смотрел ему в глаза, словно ожидая продолжения.
- А-фи-ге-ть, - протянул тот, приподняв одну бровь. - Клубок с нитками! Эй, парни, вы только посмотрите, что он нам предлагает!
Раян выхватил клубок из рук бинома и кинул Франу:
- На, поиграй немного. Я знаю, что коты, или кто-ты там есть, любят играться с клубками.
Раян снова рассмеялся, а потом резко остановился и впечатал бинома в ближайшую стену, и снова не отрывая взгляда, произнес Франу: - Как наиграешься, сожри этого спамера!!
А чтобы бином все правильно понял, клацнул зубами в лицо.

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Ср фев 03, 2010 9:53 am

Грей стоял снаружи, привалившись к дверному косяку и заложив руки в карманы. Многотрудное дело добычи информации он предоставил Раяну.
Хотя, судя по доносившемуся разговору, это у него не очень получалось. Воистину тупость некоторых биномов способна победить полк стражей или вирусов.
Вирусов? Так вот оно что! То-то Раян странно себя ведет. Вполне вероятно, что он заражен. Мдаа...угораздило. С вирусами работать еще не приходилось. Однако прояснить ситуацию неплохо было бы побыстрее.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Ср фев 03, 2010 4:58 pm

Фран поймал клубок на лету.
-Коты? А кото это такие? Что-то наподобии собак? - Недоумевал лис, обнюхивая клубок.
-Вообще-то, в отличие от твоих котов, я пердпочитаю резиновые мячики, причём желательно с пищалкой! - Лис презрительно закинул клубок в кучу хлама - А вот насчёт кого-то сожрать - это с большим удовольствием! Хотя я биномами не питаюсь, но никогда не позно начать... - С этими словами он приблизился к вжатому стену Харви.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Ср фев 03, 2010 7:23 pm

Раян в последний раз обошел конуру Харли и, выходя за дверь, обратился к Грею:
- Не думаю, что мы здесь найдем что-то полезное. Я с такими как этот бином не имел дела. Обычно сразу удалял. Может, у тебя что-то получится.
Раян предпочел осмотреться вокруг, так сказать, принюхаться к местности, да и следовало ожидать прибытия гостей, зевак или полиции в конце-концов, взрыв не останется не замеченным никогда и нигде.

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Ср фев 03, 2010 8:19 pm

- Думаю нам стоит наведаться в ту Свинарню. По роду деятельности мне частенько доводилось прибегать к услугам подобных заведений. Отдохнем, перекусим...Жратва обычно не так уж и плоха, если не вглядываться и сильно не принюхиваться. Впрочем тебе наверное тоже не впервой.
- А главное - это информация. Порасспросим местных завсегдатаев или бармена, можно с пристрастием. Думаю будет достаточно, чтобы оценить обстановку. Только вот... - Грей кивнул в сторону дверного прохода, - от этого Харли придется избавиться. Когда прибудут местные CPU, он им живо распишет куда мы направились.
Ракую в риичи.
Изображение

Ответить