В этом лучшем из миров...

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Чт фев 04, 2010 8:27 am

Мастерская Харли.

- Назовите. Место. Назначения, - вдруг, прерывисто, с металлическими нотками в голосе, отозвался брошенный Франом клубочек.
И в этот же самый момент в дальнем конце комнаты, что-то раздался какой-то грохот, источник которого мог увидеть только Фран, все еще бывший в мастерской. Как оказалось грохот принадлежал огромному сварочному аппарату, который только что выронил из рук маленький круглый бином в промасленном комбинезоне.
Какую-то долю мгновения, оценивая ситуацию, он смотрел на Франа и печатанного в стенку Харви. Вероятно именно от столь плачевного вида последнего, круглый бином и выронил из рук сварочный аппарат. И, уже в следующее мгновение, на утек, тут же скрывшись где-то в глубине помещения.

Добавлено спустя 26 минут 40 секунд:

Центральный офис.

- Понимаю… понимаю… - вновь повторил хранитель Пинк. – Дальний сектор – опасное место. Там постоянно случаются всевозможные происшествия. Раньше Дальний сектор был под контролем только благодаря нашему стражу… - В этот момент хранитель как-то сранно, то ли задумчиво, то ли что-то взвешивая в уме, посмотрел на Андрэю с Лионом. - Как я понимаю, уже успели побывать в Дальнем секторе? Быть может вы проверите, что именно там произошло? Санитары могли и ошибиться относительно корабля. Но то что там что-то взорвалось – неоспоримо. Найдите место взрыва, выясните его причины и доложите мне. Справитесь?
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Чт фев 04, 2010 11:06 am

Фран слышал из-за двери голоса своих спутников. Через несколько мгновений он тоже выскочил наружу, держа в оной руке (за шкирку) пойманного круглого бинома, в другой - самого Харви.
-Ну так что с ними делать? Я ужасно хочу жрать - так что, либо мы расправимся с ними и пообедаем прямо здесь... либо - тоже расправимся с ними, и пойдём в эту вашу Свинарнию. А то у меня уже в животе урчит...
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Чт фев 04, 2010 3:01 pm

- Хех, не многовато ли два бинома в одну пасть? - обратился Раян к Франу. - Биномы известные трУсы, если на них поднажать, то никакого секрета не утаят. Лучше избавиться на месте.
Раян поднял обе руки в направлении биномов и выпустил наружу две черных змейки. Извиваясь и мельтеша в воздухе, они принюхивались к среде в поисках съедобного. А потом, словно повинуясь телепатическому приказу, черной молнией накинулись на биномов. При соприкосновении с ними, обе змейки рассеялись в черную дымку, окутали своих жертв с ног до головы и поглотили целиком. Кричать или звать на помощь биномы уже не могли, потому что были парализованы черным дымом. Через пару нано они уже выглядели как два уголька (не различишь где глаза, а где рот), постепенно уменьшавшиеся в размерах. А еще через нано от них ничего не осталось, даже одежды.
Как только змейки поглотили биномов, тут же черными тенями вернулись к хозяину, снова скрываясь у него под броней.
Послышалась чья-то отрыжка.
- Ну все. Сейчас они снова впадут в спячку. Фран, тебе действительно не стоит есть биномов. От них изжога.

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Чт фев 04, 2010 4:42 pm

Свинарния.

В самом дальнем конце Дальнего сектора, самом замусоренном угле Муросной карзины, среди ядовитых испарений и ужасной вони, которую можно не только нюхать, но и пробовать на вкус, на склоне мусорного хребта, в окружении ядовитых зеленых луж и вечно полыхающих прямо в поверхности мусора, факелов мусорных газов, расположился бар – довольно крупное помещение, собранное из подручных средств – всевозможных отходов.
Над баром сверкает неоновая вывеска «Сви&Нарния». По невыясненным причинам символ «&» давно погас, так что стал практически невиден на общем сверкающем фоне.
У подножия мусорного слона, на котором стоит бар, расположилась импровизированная автостоянка – площадь утрамбованного мусора. Здесь всегда можно увидеть несколько В3 – грязных, ободранных, с торчащими наружу механическими внутренностями, порой элементарно не умещающимися внутри корпуса, вероятно из-за неоднократных доработок, а также множество едва летающих над самой поверхностью мобилей – старых, грязных и ободранных, хотя, порой среди них встречаются и вполне приличные образцы.
Войдя в бар посетитель сразу же понимал что оказался в крутом злачном месте. Панки в грязном рванье, качки в кожаных куртках, порой покрытых пластинами брони, да и просто хмурые ребята покрытые шрамами. Единственной, более менее располагающей к беседе личностью, был сам Сви – прямоугольный бином бармен, всегда неотлучно находящийся на своим посту – за барной стойкой.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Чт фев 04, 2010 5:50 pm

Когда с биномами было покончено, троица выдвинулась в направлении Свинарни.

Способ Раяна избавлятся от нежеланных свидетелей был довольно интересен. Походило на его капсулу в зубе, только куда безопаснее и чище. Да уж определенно стоит побеседовать с Раяном.
Воспользовавшись тем, что Фран в силу своей живости характера, опять оторвался вперед, Грей вполголоса поинтересовался:
- Раян. Ты ведь вирус? Или, как минимум, зараженный? И не отпирайся, манера поведения у тебя...своеобразная. Вообще не в моих привычках лезть в чужие дела. Но если ты из того типа зараженных, что фанатично следуют воле Мастера, тогда боюсь нам не по пути. Мне лишние проблемы не нужны.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Чт фев 04, 2010 6:52 pm

На Франа появление чёрных пиявок произвело только одно впечатление - он им позавидовал. Жалости к биномам он не испытывал - а вдруг, чего доброго, действительно кому-нибудь настучат? Тогда опять придут эти Стражи, снова запрут в непроницаемый ящик... "Бррр!"
Лис побежал вперёд, к закусочной. Сбив по дороге пару байков, он влетел внутрь и начал осматриваться. Публика была явно не из простых.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Чт фев 04, 2010 7:05 pm

- О, ты наверное шутишь, да? - тоже тихо заговорил Раян. - Если свяжешься с любым типом зараженных, то у тебя все равно будут проблемы. И не думаю, что мое служение Хозяину можно назвать фанатизмом. Скорее, это образ жизни.
Вспомнив о Хозяине, Раян остановился и погрузился в собственные мысли. Пока Грей не напомнил ему о Мастере (или Хозяине в данном случае), тот и не осознавал, насколько ослабела его связь. Более того, появилось странное предчувствие, или скорее чувство одиночества и тревоги. Как будто что-то должно было произойти, но не произошло.
Раян хоть и видел, что стражи уничтожили базу, но точно был уверен, что Хозяин успел скрыться. Генерал как-то упоминал, что есть такое место в Паутине, откуда Хозяин и родился на свет, и что там нет ни железа, ни стекла, ни огня, ни каких-либо технологий.
И сейчас, возможно, он ждет случая, чтобы начать все заново - выстроить более прочную общину, собрать под свою волю новых людей.
- Будешь смеяться, но я даже в лицо не видел Хозяина. Обычно таких, как мы, и близко не подпускают к нему. Мы нужны, чтобы выполнять разного рода задания, обучать "молодняк", следить за порядком, защищать своих.... Кстати о порядке, - Раян резко изменился в лице, его чуть было не вырвало прямо перед Греем.
- О, Великая Паутина! Что за вонь!!!
Раян зажал нос и поспешил обратно натянуть шлем на голову.
- Это место явно вредит моему обонянию. Говорил же, незачем нам сюда идти! Не знаю как ты, а я чувствую такие запахи, от которых можно сдохнуть.
И действительно дальний конец Дальнего сектора был самым злачным из злачных мест, и мог стать конечным пунктом для неподготовленных гостей.
Последний раз редактировалось Guardian 752 Чт фев 04, 2010 7:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Чт фев 04, 2010 7:10 pm

Ну - вообщем Андрэя начала говорить В дальнем секторе мы встретили существ похожих на игровых спрайтов.
А насчет взрыва не беспокойтесь - справлюсь- заверила девушка.
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Чт фев 04, 2010 7:46 pm

Свинарния.

Столики со спрайтами, сцена с четырьмя биномами, барная стойка, с барменом биномом покрытым щетиной, с дымяшейся во тру динамике сигаретой, одетого во что-то на подобие кожаной куртки.
Неожиданное и стремительное появление Франа немедленно привлекло к нему всеобщее внимание, все разговоры, шедшие тут за мгновение до этого, немедленно стихли и все головы всех панков, качков и суровых парней, бывших здесь, немедленно повернулись к нему…
В наступившей тишине осталась только музыка

Добавлено спустя 32 минуты 28 секунд:

Центральный офис.

- Игровых спрайтов? – чуть обеспокоенно спросил хранитель. – А они не были опасны?
- Опасны – это мягко сказано, - ответил Лион. – Одного я ликвидировал, возможно еще одного ликвидировал Харви. Знаете такого?
Хранитель просто кивнул.
- Троих обезвредила Андрэя, - продолжил Лион. – Как я понимаю, одного из них как раз забрала ваша санитарная служба.
- Любопытно… - задумчиво сказал Пинк. – Надо будет его детально исследовать. А потом проведем операцию по их отлову… Значит, вы не против провести разведку в Дальнем секторе?
- Разведку? – Лион невольно улыбнулся. – Думаю, вы обратились как раз по адресу.
- Боюсь только, что мы не сможем в достаточной мере оплатить вашу работу, - вновь задумчиво сказал хранитель, явно оценивающе осмотрев Лиона с головы до ног.
- Я не наемник, - спокойно сказал Лион. – Я не требую наград.
Казалось, хранитель чуть растерялся, однако тут же взял себя в руки, приняв невозмутимый вид.
- Быть может, для выполнения задания, вам что-то может понадобиться? – осторожно спросил он.
- Ну… раз уж вы спросили… - задумчиво сказал Лион. – Мне нужен летающий байк – быстрый и мощный, - завершил он с широкой улыбкой.
- Хм… думаю, у меня как раз найдется такой, - сказал хранитель.
- Полетим на байке вместе? – спросил Лион Андрэю.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Чт фев 04, 2010 8:13 pm

Конечно полетим- улыбнулась Андрэя.
Нужно узнать, что происходит в дальнем секторе!
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Чт фев 04, 2010 8:39 pm

Хранитель не обманул – ради дела он выдал собственный байк: огромный, стероидно навороченный раективными двигателями, мощный, стремительный и крутой... в черно-розовой раскраске…
Едва Лион включил его, как тут же, автоматически заработал встроенный музыкальный центр. Как его выключить, из-за слишком большой наворочености интерфейса, Лион не понял, а ломать не захотел, поскольку это был все-таки не его байк.
Таким образом, в полет они отправились под музыку байка, Лион - за рулем, Андрэя - сзади, обнимая его.
По данным, переданным санитарами, взрыв произошел где-то недалеко от места, где они забирали собаку, то есть где-то в районе мастерской Харви. Поскольку Лион уже знал где находится это место, то прямиком направился туда.
Воронку от взрыва они увидели сразу же, еще при подлете. Сделав контрольный круг над территорией, чтобы детально ее осмотреть, Лион повел байк на посадку.
Сев вблизи края воронки от взрыва, помня какие существа тут порой попадаются, Лион, на всякий случай не стал глушить двигатель, так что музыка продолжала играть.
- Можешь как-нибудь проверить это место? – спросил Лион Андрэю, обернувшись к ней. – Какими-нибудь стражевскими методами? Просканировать или еще как, что бы узнать, что тут рвануло.
Последний раз редактировалось LION Пт фев 05, 2010 10:39 am, всего редактировалось 1 раз.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Чт фев 04, 2010 8:47 pm

Проверить?- Андрэя задумалась . Сомневаюсь, что я смогу узнать что именно взорвалось. Нэт ведь не экстрасенс. А просканировать скорее всего не получится. Может здесь был игровой куб? а Может кто- нибудь обнулился вот и получился взрыв?
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Чт фев 04, 2010 9:11 pm

Лион выключил байк и вынул ключики.
Музыка тут же затихла.
- Тогда придется по старинке, - сказал он и спрыгнул с байка.
Последний раз редактировалось LION Чт фев 04, 2010 9:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Чт фев 04, 2010 9:31 pm

по старинке это как?- спросила Андрэя
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Чт фев 04, 2010 9:42 pm

- Пройдемся, осмотрим местность, - отозвался Лион, направляясь к краю воронки. - Может кто что видел.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Ответить