Ребята, никто не оживит этот мир, если этого не cделаем мы!

Ваше творчество, посвященное Reboot'у.
Аватара пользователя
Vlad
бином
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 4:57 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vlad » Сб май 01, 2010 11:02 pm

А помочь своим художественным талантом не хочешь ?

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Сб май 01, 2010 11:49 pm

Браузерка? Хорошо. На какой платформе?
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вс май 02, 2010 12:07 am

Vlad писал(а):А помочь своим художественным талантом не хочешь ?
Гвааард, нарисуй фейку. :roll:
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Вс май 02, 2010 1:19 am

Русалку, Соник, русалку :-D
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
AzraeL
бином
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 1:49 am

Сообщение AzraeL » Вс май 02, 2010 1:52 am

:( мда, ладно своими силами сделаем, потом позовем...

По поводу платформы - я с нуля создаю на SQL базе, пока тестил обмен данными между страничкой пользователя и базой...

Я не ас в этом , но скажу - Ковчег построили новички-энтузиасты, а вот Титаник построили профи ;)

Увы, я считал, что вы любите эту тему, и по этом расчитывал найти больше помощи. )) единственное чему я рад, что познакомился с Владом, будем своими усилиями создавать ;)

ВСЕМ поки ;)
(тему можно закрыть :( )


Мы писали, мы писали, наши пальчики устали, а теперь мы отдохнем и опять... пойдем учить русский язык. //Sonic
:P (это сонику) :grin: русский не пойду учить...бесполезно))))
Последний раз редактировалось AzraeL Вс май 02, 2010 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Вс май 02, 2010 5:36 am

Ага... Вот так гвардовский энтузиазм похоронил идею в зародыше :grin:
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вс май 02, 2010 8:36 am

Ну, дык, если бы я знал что рисовать, то помог.

А так, я схоронил не только эту тему (почему-то), если кто еще не заметил, но и свое творчество.

Могу особый пост сделать в своей теме, чтобы уже ВСЕ это увидели.

ПыСы: я один что ли на этом форуме рисую? Чего на меня все кидают? Честно, уже задолбало все. У меня вселенский крызис *злой смайлик* отвяньте, я в печали... *грустный смайлик*

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Расклад ситуации очень нравится. Еще попробуйте обвинить в провале своего проекта.

Раз один отказался, ищите другого. Есть Вампирелла, IRS, который в трехмерках шарит отлично. Да еще человек пять до кучи!
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вс май 02, 2010 10:11 am

Шшшшш...
Что за шум. Сейчас весь форум проснется и такое начнется!


А если серьезно, то Гвард таки прав. Прежде чем рисовать, надо знать что рисовать.

И еще. AzraeL мы вообще-то любим эту тему. Да, да, представь себе это так. Просто этап "горячего" энтузиазма давно миновал. У многих куча своих дел дома, да и интересы немножко поменялись.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Вс май 02, 2010 10:53 am

AzraeL, SQL? Тоже неплохо. WoW работает на подобных БД. А на каком языке будет кодинг пользовательской части?

А вижу... автор уже не хочет с нами сотрудничать. Жаль. Браузерка - это как раз то, чего нам не хватало для ролевых. Да, художников у нас и впрямь имеется. Даже я в Фотошопе могу чего-нибудь начеркать. Если скажете, что рисовать.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
AzraeL
бином
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 1:49 am

Сообщение AzraeL » Вс май 02, 2010 12:20 pm

1) идею не похоронили :P не дождетесь, просто похоронили надежду на быструю помощь :) ... на зло всем сделаем! ;) и на добро тоже ....

2) По поводу русского , так я не говорил, что в русском силен, у меня диплом по программированию, работаю сисадмином, какой нафф русский? Отродясь по языкам выше 3 из 5 не выбирался, так что терпите. :) Уж какой есть я безграмотный, такой и есть. 8)

3) Пишу на HTML +скрипты, если одногруппника бывшего подбить смогу, то еще добавится ява-скрипт, но пока что есть ...

4) По поводу дела вы мне можете не рассказывать! У меня жена и вот скоро ребенок появится, я сейчас меняю работу, открываю свое ЧП, так как работая на кого-то сроду не прокормлю семью. (
Деньги на сервисный центр есть, хорошую рекламу обещал друг по газетам города, почти бесплатно ;) .... вот еще думал поставить свой проект, ...уже даже узнаю за патент, что сразу свои идеи в бумагу, чтобы потом не украли. :)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

По поводу того, что рисовать - я писал, на данном этапе надо нарисовать карту нового города на 9 секторов. После, к каждому сектору задний фон, то, что будут видеть биномы.

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вс май 02, 2010 12:25 pm

По поводу что рисовать - я писал, на данном этапе, надо нарисовать карту нового города, на 9 секторов. После к каждому сектороу задний фонн, то что будут видить биномы.
Ты знаешь, этого все равно мало чтобы что-то сделать.
Ладно, я немного подобрел....
Пусть кто-то сделает подробные эскизы, на их основе я довершу картины, включая наложение цвета.
Эскизную стадию я пропускаю ибо идей ну вообще ноль.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AzraeL
бином
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 1:49 am

Сообщение AzraeL » Вс май 02, 2010 12:31 pm

Ок, Влад уже пробует рисовать эскиз системы.
(как он будет, скинем, посмотришь, что можно сделать)
8)
Да , спс за все ) честно говоря, когда меня критикуют, и кстати я со многим согласен, .... то просто понимаешь всю безнадегу, но прилив сил и хочется все равно сделать )
И я думаю мы все же сделаем. ))) Потом, правда, придется его еще править и править...... уж сильно много от него хочется...
Нет, все сразу не получится, но я думаю что надо! :) Вообще идея появилась, сейчас подключил знакомую, переводчика, обещалась помочь. )
Сделаем проект двуязычный, По европейским топикам потусуемся ;) Европейцы может и на свой сервак скинутся. ))
Кроме того, проект немного переделан, так чтоб не обвинили в нарушении авторских прав, ...но если в проекте будет несколько тысяч, то будет смысл списываться с владельцами авторских прав и предложить - они нам серваки, и разрешения юзать их идеи и имена, а мы им рекламу, ....конечно сейчас это рано. )

Но просто пишу все планы. Чтобы было видно, что пока что я это так не оставлю. ))))))

Аватара пользователя
Lucky
супервирус
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lucky » Вс май 02, 2010 12:48 pm

Не знаю, может сохранилось что-то на харде, с которого сейчас данные восстанавливаю...
Но вряд ли)
Вообще, единственный сложный вопрос там - синхронизация пользовательских сессий, а все остально фигня)
Когда ты оглянешься назад ты пожалеешь о том, что рискнул или что воздержался?

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вс май 02, 2010 1:00 pm

AzraeL писал(а):я не говорил что в русокм силен, у меня диплом по програмированию, работаю сис-админом, какой нафф руский? отродясь по языкам выще 3 из 5 не выбирался, так что терпите Улыбка уж какой есть я безграмотный такой и есть Cool
Ааа... :o
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
AzraeL
бином
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 1:49 am

Сообщение AzraeL » Вс май 02, 2010 1:02 pm

:) отож ... так что ты уж прости ;)

Ответить