В этом лучшем из миров...

Аватара пользователя
AzraeL
бином
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 1:49 am

Сообщение AzraeL » Вс май 02, 2010 5:29 pm

Потом Проныра, стал бежать что было сил, он хотел жить. Эта единственная мысль пульсировала у него в голове, .... не чего так четко не отдавалось, как лишь бы скрыться....
Последний раз редактировалось AzraeL Вс май 02, 2010 8:56 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Simeon Dendris
бином
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:41 pm
Откуда: Казахстан, Караганда.
Контактная информация:

Сообщение Simeon Dendris » Вс май 02, 2010 7:51 pm

- Слушай а чего это глюканутый робот назвал тебя стражем? - спросил спрайт у своего проводника - ему что с помощью ЭМИ молектронные схемы замкнули? Между тобой и стражем огромная разница. Достаточно хотя-бы вспомнить, что страж это вообще-то беспилотный истребитель с вертикальным взлётом.
Спросив своего проводника спрайт вылез из укрытия и засунул бластер обратно в кобуру.
Великая тройная хронопетля!

Аватара пользователя
AzraeL
бином
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 1:49 am

Сообщение AzraeL » Вс май 02, 2010 8:58 pm

Бином Проныра, уже забежал за угол первого ближайшего здания.
Прижался к стене, еле дыша, он перевел дух, и решил обдумать свои дальнейшие действия....

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вс май 02, 2010 9:10 pm

Слегка офигевший, Раян с интересом пронаблюдал за сумасшедшим биномом.
- Ага, - не отводя взгляд от того места, куда вбежал бином, проговорил Раян. - Если воткнуть иглу в зад, то траектория моего полета тоже станет четко вертикальной. Хотя, о чем это я?
- Волею судьбы ты тоже теперь страж, и твоей обязанностью теперь будет наводить свои порядки в своей собственной системе. Ну, взять хотя бы эту. Нам стоит изучить ее, чтобы использовать в своих целях.

Хочу тебя предупредить, стражей не все любят. Некоторые, например как тот бином, могут настучать кому не следует и у нас будут большие проблемы. Так что. Твой первый урок: убрать свидетеля до того как он успеет выболтать про нас.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AzraeL
бином
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 1:49 am

Сообщение AzraeL » Вс май 02, 2010 9:13 pm

Прон, отдышавшись, решил что ему ни кто не поверит, просто так, и что надо или смываться дальше и молчать, или же проследить за этими новичками......

Аватара пользователя
Simeon Dendris
бином
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:41 pm
Откуда: Казахстан, Караганда.
Контактная информация:

Сообщение Simeon Dendris » Вс май 02, 2010 9:31 pm

- Ну, я тут гость поэтому спорить с завсегдатаем не буду. У тебя случаем нет универсального взломщика? Не обязательно уничтожать робота его можно перепрограммировать. На его создание наверняка потратили немало кредитов. Поэтому логичней считаю его отключить и сбагрить кому нибудь. Заодно и достану местную валюту, а то галактический кредит не везде котируется.
Великая тройная хронопетля!

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вс май 02, 2010 9:40 pm

-Эх, за такого биномишку тебе ничего не дадут. Судя по его внешности, он обычный житель. Уж если брать, то важную шишку или того за кого дадут много денег. Для начала просто поймай его, поиграй на нервах, "поговори" с ним. Я уверен что в твоей игре таких особей... роботов, ты еще не видел. Изучи его, таких здесь туча немереная.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AzraeL
бином
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 1:49 am

Сообщение AzraeL » Вс май 02, 2010 9:42 pm

Прон пролез в здание и из окна второго этажа стал наблюдать за новичками, рассматривая их внешний вид, ..к его сожалению он не слышал о чем они говорили, но видел их прекрасно, сам пригибался что б его не видели...

Аватара пользователя
Simeon Dendris
бином
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:41 pm
Откуда: Казахстан, Караганда.
Контактная информация:

Сообщение Simeon Dendris » Вс май 02, 2010 9:47 pm

- Изучить новую модель робота? О, это даже лучше никогда не знаешь что может подкинуть местная инженерия.
Симеон с энтузиазмом вынул бластер и подкорректировав ручку настройки, стал подкрадываться к убежищу бинома готовый при случае стрелять. Хотя на его лице играла такая смесь любопытства с сожалением, что было понятно сначала он попробует просто оглушить бинома классическим ударом по голове. И лишь при неудаче пустит оружие в ход.
Великая тройная хронопетля!

Аватара пользователя
AzraeL
бином
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 1:49 am

Сообщение AzraeL » Вс май 02, 2010 9:51 pm

Прон заметил, что пропал один из новеньких, и соответственно он наверняка пошел его искать, он кинулся в бег по зданию, ища укромное место, или же путь к отступлению... как обычно, он случайно задел какие-то детали и они с грохотом посыпались....

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вс май 02, 2010 9:52 pm

Тем временем Раян решил немного расслабиться. Присев на бордюр тротуара, он достал сигарету и не спеша затянулся, наслаждаясь уже почти забытым запахом дымка.
Что там происходило в здании его теперь уже мало волновало.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Simeon Dendris
бином
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:41 pm
Откуда: Казахстан, Караганда.
Контактная информация:

Сообщение Simeon Dendris » Вс май 02, 2010 9:56 pm

Услышав грохот упавшего хлама, спрайт, больше не скрываясь, понёсся на повышенных оборотах к месту крушения, надеясь застать бинома в лежачем положении, и при случае изучить его хотя-бы поверхностно.
"Если он будет сопротивляться, садану его от всей души. Жалко спаливать новый механизм, который к тому же глючит. Посмотрю из чего он состоит и может даже выясню в чём его поломка, в конце концов у нас в имперской академии я был не самым последним технарём" - думал примерно в таком ключе бегущий спрайт.
Великая тройная хронопетля!

Аватара пользователя
AzraeL
бином
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 1:49 am

Сообщение AzraeL » Вс май 02, 2010 9:59 pm

Прон, получив легкое оглушение, от того что засыпался хламом, поднялся и увидел несущегося на него спрайта....в его глазах промелькнул дикий ужас, он оцепенел от страха...

Аватара пользователя
Simeon Dendris
бином
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:41 pm
Откуда: Казахстан, Караганда.
Контактная информация:

Сообщение Simeon Dendris » Вс май 02, 2010 10:30 pm

- О, на ловца и зверь бежит - констатировал спрайт тормозя около кучи с биномом - итак что мы имеем? Мы тут имеем низкотехнологичного робота в форме паралелепипеда, состоит из трёх частей скреплённых судя по всему магнитным полем нехилой мощности...
Спрайт стал осматривать оцепеневшего бинома изредка беря его за какую нибудь часть тела и коментируя её свойтва именуя их "деталями" и говоря: примитив.
Великая тройная хронопетля!

Аватара пользователя
AzraeL
бином
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 1:49 am

Сообщение AzraeL » Вс май 02, 2010 11:00 pm

Прон стоял в оцепенение, и со страхом смотрел на спрайта, .... он боялся смерти больше всего, не хотел обнуления, и решил бороться за жизнь, сказав: - Не удаляйте меня, я много знаю и могу пригодится, могу дать информацию, вам-то все равно. А мне это важно, я дам вам любою инфу, а вы меня отпустите, я много знаю, и много могу рассказать об этой системе!

Ответить