Заметили ли Вы?

Классический ReBoot (1993-2001)
Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Пт май 02, 2008 5:13 pm

Ну, не знаю как вы, а я вышеперечисленное только сейчас заметил.
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Пт май 02, 2008 11:28 pm

1)Переход длительностью в "единицу версии" по последним нашим попыткам связать временную систему в единое целое равен примерно пяти годам(это которые наши).Их я и имел в виду,для персонажей прошла одна единица их аналогичного времени.
2)Насчёт Хэка — ничего удивительного.Если где-то в его недрах запрятан джетпак — то чего уж удивляться резервной руке :-D
3)Насчёт мутантов интересно,надо будет пересмотреть :)
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Пт май 02, 2008 11:45 pm

Ну вот взять хотя бы Меинфрейм. Он рушился от игр, поскольку защитить его было некому. Но когда наши герои прилетают назад, город еще стоит - значит чересчур сильно пострадать от игр он не смог, если учесть завидное постоянство, с каким Юзер загружал игры. Если бы город рухнул и Юзер бы его восстановил, то был бы нормальный Мейнфрейм, как в начале четвертого сезона. Выходит, не так уж и много времени прошло. Однако, его прошло все же достаточно, чтобы Мегабайт хоть как-то отремонтировал Центральную Систему, навешал везде своих знамен и графити на стенах нарисовал.

Но тут есть одна серьезная зацепка. Мегабайт, понимая, что при падении системы его карьера окончится, мог посылать в игры своих биномов (хотя играть они не умеют, как заметил когда-то сам Мегги) или, позволять входить в игры Дот, Мыши и Ко, чтобы они выигрывали игры и, при случае, обнулились. Поэтому, наверное, довольно большая армия Мегабайта не разобралась с повстанцами окончательно. В таком положении дел город мог существовать довольно долго, но все же не пять лет :-P, а гораздо меньше (это если таки в наши переводить) ибо за пять лет люди на лицо довольно сильно меняются, а ни Дот, ни Мышь и никто другой практически не изменились (даже Спеки не возмужал). Об этом даже говорит тело Фонга, которое неплохо сохранилось, несмотря на то, что провалялось на свалке ("и воняло" - как заметил Хэк).
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Сб май 03, 2008 12:13 am

Кот Баян. Удали или отредактируй свой пост. Я свой удалил ибо сам засомневался. :lol:

P.S. Спорить про время идите в тему времени.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Сб май 03, 2008 12:17 am

А я вот буду спамить.Если наш "год",то Энзо до сих пор был бы v1.0,потому как наш "год" всяко меньше периода смены версии.
Ваш ход :-P
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Сб май 03, 2008 12:25 am

Эмм. Мы сейчас вообще про какую ситуацию говорим? :-D
С чего бы это Энзо не повзрослеть? Сколько он шлялся по играм - никому неизвестно. Так что тут любое число можно самим додумать.

P.S. Кабанский не буди во мне модера. :-D Если будет много флуда про время, все равно перемещу куда следует. :-P
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Сб май 03, 2008 12:29 am

Sonic, удалить не могу, ибо не модератор. Хотя признаюсь, что я увлекся. Наверное, лучше переместить в тему про время или снести. Блин, это время... наверное, самый болезненный вопрос за всю историю Перезагрузки. :lol:
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Сб май 03, 2008 9:18 am

Ладно, удалил сам. Только что заметил - свои посты можно удалять, но видимо только в определенный промежуток времени после написания или до того как после него запостили.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Сб май 03, 2008 4:44 pm

А еще меня интересовало, что же такого увидел Рокки, когда на станции метро бином свой плащ открыл :-D
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Вс май 04, 2008 8:10 am

Кот_Баян
То что ты заметил насчёт игр, впринципе могу объяснить на своём примере... я вот сама раньше регулярно загружала игры. А потом Виндоус сильно обветшала, напиталась вирусами и стала сильно висеть и вылетать. Тут уж не до жиру. Вот и престала играть, стала тогда компом пользоваться тока чтоб печатать и в инет выходить. Так, я думаю, и в Мейнфрейме было. Игры может быть барахлили, и их стали реже загружать.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Telemaik
нуль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:32 pm

Сообщение Telemaik » Вт май 06, 2008 12:37 pm

Я думаю Роки заметил то, о чем нам всем лучше не знать! :-D :-D :-D

Люди! Как думаете, а они -спрайты и биномы - вообще стареют, и сколько живут? Пусть даже в их циклах... :dntknw: А если стареют, то где и как это выражается, уних тоже что-ли радикулит там бывает, и вообще возможно ли такое у программ-модулей?
Простите, если что не так, ведь я всего лишь телемайк

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Вт май 06, 2008 12:42 pm

Ну мистера Пирсона и Мудрого Единицу мы видели, значит стареют. Матрикс и Андреа выросли, значит и постареть могут. А вот бывают ли там всякие старческие заболевания - Мудрец Единица ходит с палочкой, держась за спину - радикулит?
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Telemaik
нуль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:32 pm

Сообщение Telemaik » Ср май 07, 2008 12:57 pm

Согласна, но мистер Пирсон похоже еще и мутировал, если, конечно, мастера кодов не все разные, кстати мысль интересная! А может ли быть хранителем/стражем допустим бином? Или все же только спрайт? Кроме всего прочего мистер Пирсон и Мудрый единица - единственные пожилые персонажи в сериале, остальные просто не доживают :-D что ли?

А у меня еще вопрос, в серии, когда сетевой монстр класса "М" открывает в Майн-Фрейме портал в Сеть, звучит такая фраза "А знаешь, что предписывает устав на такой случай..." Люди! Как можно даже с админского компа уничтожить какой-то другой или я вообще ничего не понимаю!!! :( И как при этом кровожадно выглядят стражи!

Потом уже в баре, когда взрослый Энзо разговаривает с Турбо, там звучит фраза, о том, что Матрикс не смог попасть в академию "...не сложилось", А Турбо предлагает винить во всем Дэймон! Простите, но когда началсь свистопляска с уничтожением Майн-Фрейма, санкцию на это дали несколько стражей, и я специально рассамтривала руки этих стражей, китули на них были! Причем же здесь тогда Дэймон?! :? Потом Энзо затерялся в Сети и никак не мог поступить в Академию уже по естественным причинам... :smile:

А Турбо похоже дал Бобу дополнительное время, перевернув часы: "Это все что я могу...", расчитывал от него получить какой-то сигнал что ли и потом очень растроился, когда не получил... Что бы это значится? :-x
Простите, если что не так, ведь я всего лишь телемайк

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Ср май 07, 2008 1:20 pm

Telemaik писал(а):А у меня еще вопрос, в серии, когда сетевой монстр класса "М" открывает в Майн-Фрейме портал в Сеть, звучит такая фраза "А знаешь, что предписывает устав на такой случай..." Люди! Как можно даже с админского компа уничтожить какой-то другой или я вообще ничего не понимаю!!!
Ну тут собственно ответ один. Мир Рибут никак не связан с реальным миром. Все понятия, определения, сходства. Это все только похоже на реальные. А фразу типа "мир Рибут - полностью самостоятельный и помимо огромного числа аналогий с реальным миром имеет свои спецефические особенности", уже надо обвести в рамочку, выделить жирным шрифтом и выложить на видное место. :-D Так, что все может быть. и Стражи и устав и уничтожение системы. :-P

Про турбо и Дэймон ничего не скажу. Не помню в подробностях. Но вроде бы обвиняя Дэймон, Турбо не имел ввиду Матрикса. К тому же не стоит исключать версию кривого перевода.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Ср май 07, 2008 2:55 pm

Telemaik писал(а): Как можно даже с админского компа уничтожить какой-то другой или я вообще ничего не понимаю!!!
Сканирование портов, затем получения контроля и завал системы.
Sonic писал(а): К тому же не стоит исключать версию кривого перевода.
Турбо говорит так:
"You can blame Daemon. She arranged the Webcreature. But for what it's worth - I'm sorry."

"Вини в этом Деймон. Это она послала Существо из Паутины. Но если это имееет значение - я сожалею"
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Ответить