В этом лучшем из миров...

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Пт фев 19, 2010 9:48 pm

Давай - согласилась Андрэя
Но что мы будем там делать?- спросила девушка.
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Вс фев 21, 2010 12:25 pm

- Осмотрим место, - задумчиво сказал Лион. - Быть может, что обнаружим. А даже если нет - хуже все равно не будет.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Вс фев 21, 2010 3:34 pm

Тогда вперед- Андрэя улыбнулась
Может что нибудь и найдем.
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вт фев 23, 2010 3:26 pm

Оставив за собой холмик земли, под которым теперь упокоились незадачливые бандюки, компания двинулась дальше, пока не дошла до внушительного вида особняка, обнесенного высоким забором.
Грей даже присвистнул:
- Ничего себе! Эй ты, - обратился Грей к биному, - а как ты собственно связан с владельцем? Насколько я знаю, высокие персоны криминального мира крайне редко непосредственно общаются с мелким ворьем, вроде тебя. Сдается мне ты решил нас подставить.
- Н-н-нет, просто это...дядя он мой..в-в-вот я и под-думал. - бином от страха вновь стал заикаться.
-Ну в твоих же интересах, чтобы это было правдой.
Грей отвернулся от бинома и критически оглядел Раяна и Франа:
- Мдаа...Не обижайтесь, но в таком виде вас вряд ли пустят. Особенно тебя Раян. Уж больно ты на стража смахиваешь.
Давайте сделаем так. Я беру бинома и иду договариваться с "дядюшкой". А вы покрутитесь поблизости. Если вскоре не вернусь, разнесете этот притон на байты. Думаю это вам не сложно будет.
Ну а если все пойдет как надо, то...впрочем не будем загадывать наперед.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вт фев 23, 2010 4:23 pm

- Я полностью согласен. Воровские шайки и мы.. мягко говоря, субстанции не совместимы. - отозвался Раян. - Побудем здесь... так сказать, на стреме. Уж не знаю до чего вы там договоритесь, но надеюсь это будет дело стОящее.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Ср фев 24, 2010 1:57 pm

Фран уселся прямо на пыльную землю и принялся разглядывать особняк.
-Живут же спрайты... у них там наверно даже блох нет, на то, что у нас с тобой.
Лис перехватил озадаченный взгляд Стража.
-Чего непонятно? Я же видел, как ты шею чесал! Ещё там, в Паутине. Это и есть блохи, а ты не знал?
Фран грустно вздохнул, взглянув на порез на своей руке. С виду он был не опасен, но когда железная кость раздвигалась, края шкуры и мышц расходились, обнажая железку.
-Вот, этого ещё не хватало... боюсь, скоро я не смогу на четырёх лапах бегать. Надо бы шкуру скрепить чем-то...
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Simeon Dendris
бином
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:41 pm
Откуда: Казахстан, Караганда.
Контактная информация:

Сообщение Simeon Dendris » Сб мар 13, 2010 8:18 pm

И тут прозвучало незабвенное: Внимание загружается игра, внимание загружается игра.
Игровой куб упал на стоящих рядом с особняком. Наносекунду спустя им предоставилась картина достойная кисти художника: Неизвестная планета с экзотической фауной и флорой, невдалеке виден разбитый космический корабль ещё чуть дальше группа из шести игровых спрайтов и робота, из этой группы особняком выделялся самый крайний спрайт в его глазах горел странный огонёк будто он знает что-то, о чём другие не подозревают.
Великая тройная хронопетля!

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вс мар 14, 2010 11:01 am

Раян слегка удивился неожиданной смене обстановки. Игровой куб опустился слишком быстро, чтобы хоть как-то отреагировать и скрыться с места его падения. Но, не все в жизни делается по своей воле.
Раян хоть и был стражем, но в первую очередь - вирусным. Обычно стражи как мотыльки слетаются к играм, чтобы не дать игрокам обнулиться при проигрыше и не потерять сектор, так сказать, для верной подстраховки и помощи в трудной ситуации.
Но этот страж не особо любил игры, хоть и в свое время частенько в них участвовал.
Страж осмотрелся вокруг. Везде была сплошная зелень, какие-то непонятные растения сплетали высоченные деревья, образуя специфический лаз. Внизу, где в основном росли кустарники, тут и там сновали мелкие животные, а назойливые насекомые все так и норовили поцеловать жалом по своему дурно пахнущего чужеземца.
- Ат, собака! - страж хлопнул ладошкой по щеке, убивая одно из сотен насекомых, тучей слетевшихся к нему. - Фран, думаю, тебе здесь понравится. Ты, как-никак, полу животное.... это для тебя должна быть естественная среда обитания, и животных много...
Страж хмуро посмотрел на лиса, который сидел на травке. - Если надумаешь метить территорию, сделай так, чтобы я этого не видел. -в шутку съязвил тот.
Услышав какой-то далекий шум, причем далеко не естественной природы, страж подбежал к ближайшему дереву и подсмотрел из-за куста.
- Хмм, - призадумался страж, увидев робота в окружении незнакомой толпы спрайтов, - я чего-то не припоминаю эту игру...
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Simeon Dendris
бином
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:41 pm
Откуда: Казахстан, Караганда.
Контактная информация:

Сообщение Simeon Dendris » Вс мар 14, 2010 3:56 pm

Тем временем самый первый спрайт вышел из колонны и стал раздавать указания остальным. Остальные стали лихорадочно проверять обмундирование: Плотно ли сидит гермошлем, снят ли с предохранителя бластер, затем подошла очередь до футуристического вида автоматических винтовок. После этого спрайты рассыпались по местности и стали кого-то искать. Ранее замеченный спрайт остался около корабля и выглядел так будто бы молился кому-то.
Великая тройная хронопетля!

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Пн мар 15, 2010 9:40 pm

-Это что ещё такое? - Фран окончательно запутался, так как отродясь не видел геймкубов, и темболее не бывал внутри них.
-А что, мне нравится... немного даже похоже на ту систему, где меня сделали. - Лис встал на четвереньки и принюхался. - Обожаю лес! Только вот что здесь делают эти... - лис мотнул головой в сторону остальных спрайтов. - Наверно они пришли отлавливать животных, так же, как это часто делал профессор. Надо им помешать!
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Пн мар 15, 2010 11:14 pm

- Ага, быстро вникаешь! - Раян отвел взгляд от толпы спрайтов и уставился на Франа. - Боюсь, друг мой, далеко не все ты сделать сможешь... без загрузочной иконы. А мне бы сейчас не помешал китул - он показал бы данные этой игры. Но, будем думать на ходу.
Раян дважды кликнул по иконе:
- Перезагрузка.
Зеленый столб света окутал стража, а потом исчез, мгновенно перевоплощая спрайта в совершенно другое существо. Теперь он представлял из себя трехметрового зеленокожего инопланетянина с желтыми полосами по телу и черными отметинами вокруг глаз. За спиной торчали два кожистых крыла как у птеродактиля. Одет был в тканную одежду с кованными металлическими щитками. В руке спрайт держал длинное энергетическое копье с кристаллом в виде наконечника. В запасе еще был большой боевой лук со стальными стрелами, начиненные очень едкой жидкостью, способной прожечь почти любой металл.
- Так, по-ходу, я стал местным аборигеном-охотником... Если бы ты смог перезагружаться, уверен, стал бы хорошим охотничьим псом.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Вт мар 16, 2010 9:01 am

-Как это - перезагрузиться? - Не понял лис, но тут же наглядно увидел, как это происходит.
-Стать псом!? Даже если и на время, я не согласен! Собачье обличье - только через мой труп! Сам становись псом, если не противно!
- А про загрузочные иконки я пару раз слышал, идаже видел, но мне такую не выдали... Ну что, разнесём их всех!? - Фран двинулся в сторону корабля.
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Аватара пользователя
Guardian 752
Администратор
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 3:29 pm
Откуда: Россия, Западная Сибирь, г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Guardian 752 » Вт мар 16, 2010 9:40 am

- Оу, погоди, приятель, - Раян спешно затормозил Франа. - Уж не собираешься ли ты идти на них с голыми руками?
Страж развернул лиса мордой в сторону большого робота.
- Вот эта штука с удовольствием сделает из тебя махровый половичок или скорее сказать - носовой плоток! Надо здесь хорошенько осмотреться и по возможности наделать пару хорошеньких ловушек. Прежнего оружия у нас больше нет - игра "забрала" все, но при этом выдала что-то новое.
И ты зря так недолюбливаешь собак... наверное ты встречался не с самыми благородными представителями. Ну да ладно, забудь. Мне все равно не выбить это у тебя из мозгов. Пошли, осмотрим вон тот холм. - Страж указал на весьма любопытное место, где можно было бы устроить смертельную западню для Юзера и его свиты.
Последний раз редактировалось Guardian 752 Пт мар 19, 2010 5:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Simeon Dendris
бином
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:41 pm
Откуда: Казахстан, Караганда.
Контактная информация:

Сообщение Simeon Dendris » Вт мар 16, 2010 3:54 pm

Тем временем с той стороны куда ушли основные силы спрайтов донеслись короткие очереди. Будто ушедшие перестреливались с кем то ещё. Молившийся спрайт встал и проорал в сторону шума: Во имя ИГРОКА(крикнул особенно сильно),в кого вы там стреляете? Местная фауна безобидна, а высокоорганизованные формы жизни здесь не водятся.
Великая тройная хронопетля!

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Чт мар 18, 2010 9:18 am

Лис на четвереньках подбежал к холму (так, чтобы его не было видно со стороны корабля).
"Местная фауна безобидна? - подумал Фран, услышав слова спрайта - Чтож, тогда вас ждёт большой сюрприз..."
Лис обернулся, поджидая Раяна.
-Так что за ловушку ты собрался соорудить? Что-то вроде капкана, которым ловят лис и барсуков?
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Ответить