Любимый момент в эпизодах

Классический ReBoot (1993-2001)
Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Вс ноя 23, 2008 7:08 pm

Гм...
Во-первых, конец второй серии, где "Гекса говорит "спасибо", но у нее ТАКОЕ уже есть, просила отнести назад!" - взрыв, занавес))) (просто вторую серию я когда-то в юости увидела первой)

Кадр из первой серии, где Дот плюхается на руки Мегу! (я его в заставке приметила, хотя саму серию не видела еще долго)

Очень понравилась дебютная серия Мышки, которую я посмотрела только теперь. Сначала я думала, что Мышка до знакомства с Реем имела виды на Боба, но, похоже, у нее просто эпатирующая манера поведения абсолютно со всеми - очень улыбнуло, когда она Мега обзывала "дорогушей" и "малышом"!

Серия про конкурс талантов - вообще без комментариев))) Мег из той категории типов, со стороны которых отсутствие ожидаемой пакости шокирует даже больше, чем какая бы то ни было пакость :grin:

Ну и из четвертого сезона: как Гекса висла на Бобике, как ТВ-Майк пел песенку Деймоночке, еще я просто поражена актерским талантом Мега, Станиславский бы рыдал! О чем ОЧЕНЬ сожалею - тема Гексы за рулем не была раскрыта в должной мере. С учетом ее характера и того, что ранее пользоваться каким бы то ни было транспортом вряд ли предоставлялась необходимость, это должно было бы быть "хана тому бульдойзеру, что не увернется"(С)

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Ср ноя 26, 2008 11:14 am

Sandy писал(а):О чем ОЧЕНЬ сожалею - тема Гексы за рулем не была раскрыта в должной мере. С учетом ее характера и того, что ранее пользоваться каким бы то ни было транспортом вряд ли предоставлялась необходимость, это должно было бы быть "хана тому бульдойзеру, что не увернется"(С)
Это уж точно! :-D
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

bob
нуль
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:50 pm

Сообщение bob » Пн дек 15, 2008 3:17 pm

Финальный бой Энзо с Демоном, и первое появление Матрикса (вся серия).

Аватара пользователя
Matrix
нуль
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 10:43 am
Откуда: с той стороны Луны

Сообщение Matrix » Сб июл 03, 2010 11:21 am

1)все моменты когда Матрикс достает ствол и крупным планом показывается как искусственый глаз становится красным, так и хочется, чтобы он кого-нибудь пристрелил))
2)Хэк и Слэш - жутко тупые и жутко обаятельные ребята, особенно момент когда они помогают Бобу против гигабайта
3)Матрикс vs Мегабайт - фраза "магаболван то, мегаурод это.."
а в целом во всем мульте множество крайне интересных моментов, за это авторам большой прибольшой респект

LblGAN
нуль
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 5:45 pm

Re: Любимый момент в эпизодах

Сообщение LblGAN » Вт дек 20, 2011 10:41 pm

Мне нравится момент когда Андреа говорит: "Но у нас есть секретное оружие и тд и тп о которм никто не знает"
Конденсатор: "Какое?"
Рожа Матрикса на весь экран: "Я..." меня это просто убивает )))

Ответить