Пятый сезон (или трилогия). Что мы хотим увидеть

Классический ReBoot (1993-2001)
Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Пт окт 16, 2009 7:40 pm

Интересно в каком стиле оно будет, а точнее в каком качестве... будут ли там пушистики с меховыми шкурками в 3 миллиона волосков))))
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
юля
верховный страж
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:24 pm

Сообщение юля » Пт окт 16, 2009 9:30 pm

В полнометражках все же может развиваться.но не дай бог комикс.мое мнение . сейчас очень много сериалов и мультиков. из нашего поколения мало кто помнит перезагруску а что взять с остальных?сейчас выбор большой-все изболованы.мало кто захочет смотреть.это мы фанаты. мы помним и пытаемся сохранить .так что мы должны радоваться хоть полнометражки...но конечно хочется увидеть то родное....

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Пт окт 16, 2009 9:50 pm

Все меняется... изменение - это залог развития.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
юля
верховный страж
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:24 pm

Сообщение юля » Пт окт 16, 2009 9:58 pm

я лично не хочу что любимые персонажи сильно изменились. я хочу появление новых.но без изменения старых.я их с детства люблю.

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Пт окт 16, 2009 10:05 pm

а как же изменения Энзо, Андрейи, Гексы, да и самого Боба тоже?

Жители мейнфрейма вполне могли бы драться с местными вирусами да бороться в играх с Юзером еще серий 50, при том прибывая в формате 1-го сезона... но это было бы не столь интересно.

А так, уже только появление Мышки и Багряного бинома (или как его там) в первом сезоне придало сериалу весьма перспективные возможности дальнейшего развития сюжета, которые и были реализованы.

Так что... развитие неизбежно) Просто его отсуствие дает видимость стабильности...

Аватара пользователя
юля
верховный страж
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:24 pm

Сообщение юля » Пт окт 16, 2009 10:58 pm

нет. я повторяюсь. я за изменения но со стабильностью.старые герои хоть и видоизмененные должны быть. я за появление новых персонажей.но судя по комиксу-процветает боб.мне это не нравится.там нет игр там нет экшена. хочется чтоб мейнфрейн изменился-но в лучшую сторону. тем более конец 4 сезона ни как не сходится с комиксом. и хочется в многосерийке продолжения 4 сезона. а не просто отдельный сюжет.и вообще... гекса должна как-нибуть воскреснуть. без нее нет мульта и нет мегабайта.

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Пт окт 16, 2009 11:06 pm

Все что имеет начало - имеет и конец... нет что-то не то... и слишком грустно... а! вот так надо: конец одной истории - это всегда начало другой...
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
юля
верховный страж
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:24 pm

Сообщение юля » Пт окт 16, 2009 11:16 pm

я надеюсь что новое станет не хуже чем старое.надо мной и так смеются что я мульт смотрю. но я люблю его и все. и я хочу чтоб продолжение стало таким что все полюбили его-пусть и не зная первые сезоны... чтоб он стал продолжением но при этом полюбился новым детям.

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Пт окт 16, 2009 11:24 pm

Смеются от глупости своей. А мультик прекрасный. Зная же американскую страсть к наживе можно сказать наверняка, что продолжение мультика когда-нибудь да будет.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Пт окт 16, 2009 11:25 pm

ну и пусть смеются раз делать нечего зря смеются мульт суперский. Если честно то я тож глобальных изменений не хочу :) и правильно говоришь надо чтобы все его полюбили, хотя всем не угодишь)
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
юля
верховный страж
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:24 pm

Сообщение юля » Пт окт 16, 2009 11:48 pm

кстати у мегобайта должны найтись родственики. они будут вирусами и заражать. у андреа гдето найдется брат близнец. и мыши старшая сестра. а у боба( как у бабника) бывшая жена и ребенок. вот будет весело. при все этом все будут жить в мейнфрейме. но найдется система которую они отвоюют у мегобайта и расширятся.гдето среди нулей найдем мать матрикса и дот.гекса не погибла а просто переместилась в сеть.появится новый враг но не вирус а юзер разрушающий сеть. либо война между системами.

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Сб окт 17, 2009 12:04 am

LION писал(а):американскую страсть к наживе
Мультфильм канадский.
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
LION
верховный страж
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 9:15 am

Сообщение LION » Сб окт 17, 2009 12:11 am

От Канады до Америки... даже 2 общих берега.
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER: Служба безопасности: :sorry: :this: :lect: :wink: ;) :victory: :haha: :-P :razz: :dash: :not_i:
:dash: - фаервол
:razz: - антишпион
:-P - антивирус
:haha: - проактивная защита
:victory: - самозащита
:wink: ;) - дополнительные инструменты
:lect: - журнал событий
:this: - карантин
:sorry: :not_i: - вирусы

Аватара пользователя
Андрэя
супервирус
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 5:06 pm
Откуда: Г Заполярный (Мурманская обл)
Контактная информация:

Сообщение Андрэя » Сб окт 17, 2009 12:19 am

Опять)))) 25)) нету у него жены с ребенком) :)
[url=http://www.youloveit.ru/mult/winx/][img]http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2009-01/1232725909_tecna.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
юля
верховный страж
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:24 pm

Сообщение юля » Сб окт 17, 2009 12:25 am

а вот в игры можно добавить не только стрелялки а игру типо симс. вот тогда будет весело.во там спрайты веселые будут...

Ответить