Давайте знакомиться!

Добро пожаловать на форум!
Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Вс ноя 23, 2008 1:17 pm

Гм... ну, доброго времени суток. Всего-то через сутки после первой регстрации до меня благополучно доперло, что старый форум уже не используется (поистине, знакомство со МНОЙ избавило бы Энзо первого сезона от всех глупых комплексов!), ну да не будем о печальном.
Зовут меня Александра (что, в общем-то понятно по нику), впервые с "Перезагрузкой" столкнулась лет этак двенадцать назад - тогда отнеслась не то, чтобы без интереса совсем, но все же без особо пристального внимания, просто смотрела, когда получалось посмотреть. В результате, помнила не слишком много. Я по большей части предпочитаю аниме и не слишком-то люблю "трехмерки" - сама не ожидала, что на сей раз так сильно зацепит, когда на одном форуме тема всплыла в разделе "Ностальгия или мульты нашего детства"... Дело в том, что мои любимые персонажи - вирусы. Особенно Мегобайт. Одно из наиболее ярких воспоминаний двеннадцатилетней выдержки - увиденный в заставке кадр из первой серии, где ему на руки падает Дот, тогда-то, видимо, и мелькнула первая каверзная мысль "а вот этот перринг я ХОЧУ" (от соответствующего фанфика их пока спасает только то, что я не люблю менять в своем фикшене персонажам их канонический характер, а каноническую Дот на такое не уговорить ни при каких обстоятельствах). Поэтому когда в той самой ностальгической теме прозвучал спойлер из четвертого сезона о том, что Мег едва не ухитрился затащить Дот под венец, я твердо решила, что ЭТО хочу видеть. А дабы войти в курс происходящего, пересмотрела и три первых сезона (ибо в молодости видела только несколько серий первого и две из второго).
Ну вот, в общем-то, и все. Графоманствовать на этом фендоме не планирую - не только из-за Дот, но и потому, что не смогу использовать их специальные мейнфреймовские термины так, чтобы они органично вписывались в текст - но несколько картинок нарисовать хочу, в том числе и пару иллюстрашек к несостоявшемуся фику.

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Вс ноя 23, 2008 2:55 pm

Приветствую новое лицо от имени всей нашей честнОй братии. Мы всегда рады новым участникам, и вдвойне рады тем, кто у нас остается надолго и проявляет активность.(Хотя активность в нашем, местами сонном сообществе, понятие относительное :grin:).
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Вс ноя 23, 2008 6:19 pm

Спасибо :) Особой активности только, наверное, не обещаю, ибо тематика для меня новая и не до конца изведанная)

Аватара пользователя
Кабанский
Юзер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 8:40 pm
Контактная информация:

Сообщение Кабанский » Пн ноя 24, 2008 5:44 am

На правах Клубного Тормоза приветствую с опозданием в 16 часов :-D
PRIME_BBCODE_SPOILER_SHOW PRIME_BBCODE_SPOILER:

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Пн ноя 24, 2008 10:13 am

Нет, Тормоз - это я.
Приветствую Sandy! Добро Пожаловать!
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Vampirella
кодмастер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 6:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vampirella » Пн ноя 24, 2008 4:56 pm

Ну, собственно, приветствую, и желаю, чтобы творческого пыла хватило как можно на более долгое время :)
Лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену!

Inara
кодмастер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Inara » Ср ноя 26, 2008 11:32 am

Добро пожаловать! Искренне рады новому лицу, да ещё по-настояшему активному ;) Располагайся надолго, и удачи в нашей компании (а также по жизни вообще)! :)
Россия, любимая, с этим не шутят -
Все беды твои меня болью пронзили.
Россия, я твой капиллярный сосудик -
Мне больно когда, тебе больно, Россия...

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Ср ноя 26, 2008 1:00 pm

Всем большое спасибо :grin:

Аватара пользователя
=UNtea3zzz=
бином
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 10:41 am
Откуда: Псков

Сообщение =UNtea3zzz= » Вт дек 09, 2008 11:12 am

Sandy писал(а):на одном форуме тема всплыла в разделе "Ностальгия или мульты нашего детства"... .
Приветствую! Собственно я эту кашу на том форуме и заварил. А рибут я знаю и уважаю с тех пор, как его показывали по ОРТ под названием "Компьютерные войны". Первый эпизод, если правильно помню у нас появился в 1995 году, но могу ошибаться. Ну что еще? Жду пятого сезона (ну или трилогии - какая разница)...

Аватара пользователя
Sandy
супервирус
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 12:50 pm

Сообщение Sandy » Вт дек 09, 2008 11:42 am

)))) Рада Вас здесь видеть)

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Вт дек 09, 2008 11:42 am

=UNtea3zzz=, добро пожаловать! ;)
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
Zwimian
нуль
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 3:52 am

Сообщение Zwimian » Пт янв 30, 2009 9:47 pm

Приветствую всех!Меня зовут Алексей aka Zwimian и я с раннего детства фанат Reboot-а(когда я впервые посмотрел его мне было где 3-4 года и тех самых пор безумно от него зафанател,ибо паралельно юзал компьютер)
Тогда,давно,я записывал все серии Перезагрузки aka Комьютерных Войнов на видеомагнитофон и пересматривал по сто раз на дню.Увы, сейчас одна кассета сломана, а остальные 5- утеряны(давал смотреть всем подрят в детском саду и школе- но никто не разделял моего фанатизма).Я даже помню как лет 8-9 назад,летом,когда по ОРТ показывали 3-ий сезон Перезагрузки, я специально вернулся из лагеря чтоб посмотреть.После этого я надолго охладел к этому гениальному мультфильму и вспомнил о нем только неделю назад,когда раскопал в шкафу среди прочих артефактов древнюю-предревнюю кассету, на коробке которой синим карандашом был нарисован Боб :o ...и каково же было мое разочарование, когда вставленная в магнитофон кассета отказалась работать...и тогда я начал лазить по сети в поисках информации о сообществах в которых еще чтут культ Перезагрузки...И НАКОНЕЦ Я ЗДЕСЬ!!!
Щас мне 17 лет, живу в Соранцке,периодически бываю в Москве, учусь в институте на психолога,на первом курсе,и если повезет постараюсь поступить в следующем годув универ на эстрадный факультет.Мой рост 173 и вес 70 кг,но я выгляжу сильно моложе своих лет из-за длинных волос и пропорций.Я по натуре человек малобщительный и все свои проблемы стараюсь решать лично,полагаюсь только на проверенных временем людей.Слушаю экстремальную музыку(Brutal death, grind, в самых наиgorовейших его формах, Harsch Noise, Noisecore,Dark Ambient,Dron,Slundge,Postmetal),но это мне совершенно не мешает любить мультики :grin:
Я негативно отношусь к алкоголю(не пью даже по праздникам) и куреву(даже не пробовал курить) и стараюсь чтоб люди из моего окружения были такими же,ибо страшно не хочу прыгать в ту же пропасть,в которой миллионами исчезают жители нашей страны

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Пт янв 30, 2009 10:24 pm

Добро пожаловать :)
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Аватара пользователя
BigBadBrother
Юзер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 7:24 pm
Откуда: Россия г.Киров

Сообщение BigBadBrother » Сб янв 31, 2009 12:28 am

Велкам! :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Честно говоря, весьма скептически отношусь к возможности появления новых фанов. А вот гляди ж ты, находятся еще. 8)
Ракую в риичи.
Изображение

Аватара пользователя
Кот Баян
Web Rider
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 9:54 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Кот Баян » Сб янв 31, 2009 12:32 am

Sonic писал(а):Честно говоря, весьма скептически отношусь к возможности появления новых фанов.
:x
I used to be a human like you, but then i got pony to the head.

Ответить